Перейти к содержанию

Флудилка hinshila


Борисович

Рекомендуемые сообщения

Расскажу не о своем методе, так как он имеет ключ к другим таинствам, а о всемирно известном. Обидно когда никто не хочет включать мозги.

Не ну а вот это уже панты для приезжих. Либо о своем, либо лучше молчать. А это не катит :at:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вслушайтесь в слова переводчика http://www.youtube.com/watch?v=f_jiT5ztQhw ,а потом поговорим.

Ну не позволяет интернет видео посмотреть :dntknw: Прокоментируйте уже коллеги :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокоментируйте уже коллеги

Ротационное разведение пчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ротационное разведение пчел

Фильм немецкий?часть есть скачанная-но о многоматочности не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Либо о своем, либо лучше молчать. А это не катит :at:
Да нету ничего своего, вот и скачет куда попадя :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ныряйте сюда и еще стопервый раз внимательно просмотрите и вслушайтесь в слова переводчика http://www.youtube.com/watch?v=f_jiT5ztQhw ,а потом поговорим.
Ну, посмотрел... поговорим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету ничего своего, вот и скачет куда попадя

Да простят меня коллеги, но это все из подобной оперы. Диалог, назовем их условно Человек 1 и Человек 2. Человек 1 "Ты знаешь как заинтересовать дурака" Человек 2 "нет не знаю, расскажи" Человек 1 "Так приходи завтра вечером я тебе всю технологию о том как заинтересовать дурака расскажу." Человек 2 "Блин ну ты меня и заинтриговал, теперь буду всю ночь об этом думать "
:ay::IMHO1::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог, назовем их условно Человек 1 и Человек 2.

Таки да, всю ночь не спал. А тут просто порожняки. :at:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

треба його єнергію в мирне русло...вибрати головою ревізійної комісії Бджолярського Кругу.....в нього точно ні одна копійочка не пропаде... :umora::umora::umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог, назовем их условно Человек 1 и Человек 2.

Таки да, всю ночь не спал. А тут просто порожняки. :at:
Пчелогон Одно гониво от хиншилы -шиншиллы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас 50 семей, то при желании в следующую зиму вы пускаете 450 семей

ЦЕ вже мед тоді буде дешевше цукру, а пакети- по ціні матки :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас 50 семей, то при желании в следующую зиму вы пускаете 450 семей

ЦЕ вже мед тоді буде дешевше цукру, а пакети- по ціні матки :hi:
Можно смело менять на стакан семечек жареных А не достающие улья 400 шт , у него купить. за безцiнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут просто порожняки.

ото буде хохма якщо він дійсно покаже свої 500 сімей....і вулик власної конструкції( такий як у Дашкевича , але кращий)...і тим самим пошиє нас всіх в дурні... давайте якщо ми дійсно виявимся дурнями..то складемось на пляшку гарного кримського коньяку.... :ah::baby::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ото буде хохма якщо він дійсно покаже свої 500 сімей....і вулик власної конструкції( такий як у Дашкевича , але кращий)...і тим самим пошиє нас всіх в дурні... давайте якщо ми дійсно виявимся дурнями..то складемось на пляшку гарного кримського коньяку.... :ah::baby::umora:
примите от меня первый взнос 50 гривнов только не Крымский Хеннеси не ниже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем слово " hinshila" и гуглим.... Многим будет смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такий як у Дашкевича , але кращий

У Дашкевича такой, же как и у меня, не справедливее будет наоборот. Фото только что выкладывал в параллельной теме - Почему русские не ходят в больницу -Потому, что у них всего две болезни ; это Так вот совсем не лечится, а сама проходит. Вопрос к знатокам: какую болезнь имеем? Давайте без фанатизма :ah: Можно заменить другими слово сочетаниями Правила есть правила :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем слово " hinshila" и гуглим.... Многим будет смешно...
Кроме шуб и зверьков ничего интересного Может не правильно Гуглил
такий як у Дашкевича , але кращий

У Дашкевича такой, же как и у меня, не справедливее будет наоборот. Фото только что выкладывал в параллельной теме - Почему русские не ходят в больницу -Потому, что у них всего две болезни ; это Так вот совсем не лечится, а сама проходит. Вопрос к знатокам: какую болезнь имеем?
Думаю сама пройдёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме шуб и зверьков ничего интересного Может не правильно Гуглил

надо именно " hinshila" там по автомату меняет на шиншилу, ви забейте то что надо ;)
Вопрос к знатокам: какую болезнь имеем?

скорее всего не лечется ;):umora::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Борисович :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь самое интересное :)http://borisovich.uaprom.net/p12271752-uli...istirolnye.html Мало того, что тут сплошные ноу-хау еще и анекдоты

Применение в улье днища и крышки из пенополистирола или пенополиуретана считаю не оправданной, так как днище прогрызают мыши, а к крышкам нужно иметь самосвал с кирпичами.
И что мы видем на фото его ульев? На каждой крыше лежит по 3-4 кирпича...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брониславович а вас то уважает hinshila цытата с опф

А вообще то я удивляюсь безграмотности как раз псевдо-гуру пчеловодов, лица которых в одном и том же составе мелькают на форумах, выставках, лекциях за исключением разве что Измайлова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждой крыше лежит по 3-4 кирпича..

то чоловік власний будинок починає будувати....бджоли в такому вигляді дуже гарно цеглу зберігають... :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь еще немного информации http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p...mp;postcount=11 Он в прошлом году качал мёд 4ех рамочной необоротной медогонкой. Да и суш скупает рутовскую, видно 500 семей мало, расширяется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мы видем на фото его ульев? На каждой крыше лежит по 3-4 кирпича..

Так и окраски доньев и крыш , да тем более в два слоя чет я не заметил :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...