Перейти к содержанию

Флудилка hinshila


Борисович

Рекомендуемые сообщения

Упсс..... на другом форуме уже 650 семей http://mwob.com.ua/showpost.php?p=36558&postcount=178

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упсс..... на другом форуме уже 650 семей http://mwob.com.ua/showpost.php?p=36558&postcount=178
Но и правда одна всплыла 51год-40 лет стажа =11лет Получение секретов от дедушки Систадмин Ну молодец Денис быстро разрулил К новогоднему столу вышлю ещё ставленной в подарок 5 литров Презент Слов на ветер не бросаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mwob.com.ua/showthread.php?p=28769#post28769 Тоже оч интересное сообщение. У него точки по 30-50 семей. А если семей 650... Сколько точков у него? :))) И это он всё сам... Один... Ему помогает только дедушкина технология.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа )))
А ведь я читал то обьявление на Харьков форуме И не мог вспомнить Старею :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем контрразведка сработала на отлично ;):umora::umora::umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mwob.com.ua/showthread.php?p=28769#post28769 Тоже оч интересное сообщение. У него точки по 30-50 семей. А если семей 650... Сколько точков у него? :))) И это он всё сам... Один... Ему помогает только дедушкина технология.
Всё по привычке умножает на 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

япона мать...мужики...вы пойдите на тот форум что дал Приз...там от хиншилы такие перлы...это передать трудно..это нада читать...и налсаждаться... :umora::umora::umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

япона мать...мужики...вы пойдите на тот форум что дал Приз...там от хиншилы такие перлы...это передать трудно..это нада читать...и налсаждаться...

Я вот оторваться не могу. ржунимагу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня два вечера удивляло, как так, Бомбуса нет в этой теме, по ходу он раньше нас узнал , что за зверь у нас завелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня два вечера удивляло, как так, Бомбуса нет в этой теме, по ходу он раньше нас узнал , что за зверь у нас завелся

Клиника меня мало интересует, мне нравится искать и находить пограничные состояния, когда акк с первого взгляда, кажется всего лишь странным, не более. И потом, господа, всё это... волнующее всех так в последние дни, давайте признаемся, ни в какое сравнение не идёт с нашими играми. Кесарю - кесарево. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кесарю - кесарево

а не вы ли тут так кесарюете...уж больно стиль на ваш " залихвацкий " похож....???? :blink::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника меня мало интересует,

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу болезни, с которой мы тут столкнулись. Поучаствуйте в опросе плиз :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не вы ли тут так кесарюете...уж больно стиль на ваш " залихвацкий " похож....????

Да не он конечно. В интернете тоже у каждого пользователя есть свой почерк. И это видно сразу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приз, :ay: Жаль, а я так обещанный фильм ждал. :umora: hinshila Да потому, что в нынешних климатических условиях в деревянных ульях пчелам не выжить. Мы с вами сейчас наблюдаем глобальное похолодание, которое на начальном своем этапе сопровождается глобальным потеплением, а точнее не выносимой жарой. В дереве сушь плывет, пчелы выкучиваются, товарный мед теряем. Это вам не 20 лет назат, когда мы выли от жары в 30 градусов. В пене все с точностью наоборот. Летом как будет окно выложу материал поподробней и опишу круглогодичное безконфликтное содержание маток (до 10 штук) в своих семья без ганемановской решетки. Это шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю роту солдат можно накормить той лапшой :umora::ae::ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приз, :ay: Жаль, а я так обещанный фильм ждал. :umora:
Пользователей: 10 Паланочка, hinshila, Мико, uslav, hadzumaki, zaporojec, СЄРЖ, Приз, Кочут, сергей76 читает и молчит пальцы свело от клавиш :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами сейчас наблюдаем глобальное похолодание, которое на начальном своем этапе сопровождается глобальным потеплением, а точнее не выносимой жарой
Вот зачем он так загнул, он ждет -70 до +60 гр
Изготовлю многокорпусные десяти-рамочные ульи собственной конструкции на рамку 230 мм. Ульи предназначены для любительского и промышленного пчеловодства в экстремальных условиях при температуре окружающего воздуха от -70 до +60 градусов С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читает и молчит пальцы свело от клавиш

Уже отчитался. Вот я реально не пойму. Зачем было устраивать весь этот цирк.... :blink::blink::blink: Пользователей: 6 krimlove, hadzumaki, blek-269, Фом, Приз, паBел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователей: 6 krimlove, hadzumaki, blek-269, Фом, Приз, паBел

Мне по должности положено читать это :ah: А то Вы тут прописываете такое :blink: что правилами не положено :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по должности положено читать это А то Вы тут прописываете такое что правилами не положено

Я думаю нужно оставить всё, пока наш "гуру" не прочитает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по должности положено читать это ah.gif А то Вы тут прописываете такое blink.gif что правилами не положено

Приношу свои извинения :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения ah.gif

Принято :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приз, :ay: Жаль, а я так обещанный фильм ждал. :umora:
Пользователей: 10 Паланочка, hinshila, Мико, uslav, hadzumaki, zaporojec, СЄРЖ, Приз, Кочут, сергей76 читает и молчит пальцы свело от клавиш
Читаю и размышляю у кого из нас клиника? Точно не у меня. А ссылки на объявления взяли у меня уже 7 человек из форума. Значит есть здравомыслящие и ищущие люди. С такими не жалко и поделится секретами. А то что откопали весенний форум молодцы, так я и не прятался ни от кого. Общение с клиентами требует разговора глаза в глаза. А вот как докопаться до сути-так сразу то интернет глючит, то еще что нибуь. Короче кишка тонка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не вы ли тут так кесарюете...уж больно стиль на ваш " залихвацкий " похож....????

Нет. У меня совершенно не то настроение сейчас, да и не играю я в умниц и умников-пчеловодов... никогда, практически.
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу болезни, с которой мы тут столкнулись.

Я всегда с настороженностью отношусь к людям, которые сильно чем-то увлекаются. В нашем случае - пчеловодством. Итог подобного поведения - это нервный срыв, если человек не шиз. Кстати, для желающих меня заставлять извиняться сразу же вношу справку, Шизоид - это не оскорбление, это характеристика человеческого типажа. Чаще всего шизы делают открытия - это неоспоримый факт. Никому другому в голову не придёт делать эксперименты на трёх уликах с разными породами пчёл и пытаться вывести из этих "исследований" некую среднюю величину. ;) А шизы - делают, выводят и зачастую находят совершенно алогичные обстоятельства, которые они только и могут заметить. Как определить шиза? Задать вопрос про женщин. Или будет съезжать с темы, или вообще не замечает этого слова (женщина), или, если его обучили выглядеть нормальным близкие ему люди, пытается как-то неуклюже реагировать, часто невпопад. Например, вот рассказывают сейчас анекдот про мужика, жену, пчёл и машину, а потом громко и заразительно смеются - как правило именно подобные экземпляры. 7 из 10 Шизы милые и безобидные, если их не трогать и не мешать ходить по клеточкам, как у них заведено. Те кто хорошо знает шизоидов и их достоинства часто пытаются косить под них. Ну, там пчёл по времени выпускают на прогулку или ещё чего такого прикольного делают, чтобы со стороны казаться страшно умными и одарёнными или, чтобы выполняя некий шизоидный ритуал, взять и изобрести чегонить, на досуге. Ваще... тема длинная и интересная, но мне она уже скучная, простите. Я жду матч с Францией и ухожу в отпуск, пока тут дело не наладится. Жалко, обидели хорошего человека, пана "и" и как-то всё ... все клеточки... поломались. Грустно. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...