Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

 1. Past hour
 2. Якщо немає таких, хто хоче вкласти гроші в цю ідею, то, мабуть, ідея сумнівна. Якщо хтось дуже вірить в неодмінний підйом ціни, то може закласти житло, автомобіль (якщо є) і спробувати заробити.
 3. Вот такая сейчас цена закупки у аскании. Вопрос знатокам-к чему такой ход?
 4. Всі замовлення упакував і оформив. Якщо когось забув, прохання нагадуйте
 5. Мент не должен стреляться вообще. Если он не может справиться с бытовым стрессом, то однажды когда он будет скручивать руки преступнику, тот ему матов нагнёт, мент не устоит перед тааааким стрессом и застрелится на глазах, на этот раз, преступника. Не хухры-мухры, а братские народы
 6. Спасибо дружище за идею. Сейчас прикину свои возможности и попробую реализовать. Если выгорит-с меня вискарь
 7. была одна такая что лет 15 от нее роев не видел и главное дочек таких как сама давала, матку держал сколько можна было но в этом году упорно стали менять, пересадил в отводок и там тоже. сменили все таки. где то 4-5 лет ей было.
 8. Все по ситуації і зараз в мене 5 таких сімей. Буду старатись наступного року щоб було 80% таких, а там буде видно. Багатенько народу пишуть в ПП, щоб трішки розказав що і як. Цього року було так: Як буде наступного року я не знаю, але надіюсь на краще.
 9. Это при каких дневных привесах?
 10. Идея правильная и сработала бы на все 100%. Но есть одно но-нужны деньги, большие деньги и можно было бы их приумножить. Только где их взять.
 11. Today
 12. Странная ситуация сейчас происходит закупка от 45 гр до 50 и это в одной области чего это их так штормит?
 13. В каких-то случаях нужна смелость для самоубийства, согласна. Но здесь это слабохарактерность, стрессонеустойчивость, неуверенность, неумение контролировать себя. Это качества немужчины и тем более не для мента. На глазах у коллег - мол, смотрите, какой я! Это моя месть ей! Пусть живёт теперь с этим!
 14. Це зробити легко: купіть зараз у людей по 70 грн/кг, або хоч дайте тверді гарантії, що колись розплатитесь за цією ціною - усі продадуть Вам, до експортерів не попаде ні кілограма. А коли ціна підніметься до 80 грн/кг, то Ви продасте і легко заробите 10 грн/кг.
 15. Середньо статистична сімейка БФ, гніздо 300 + чотири магазини на 145 , Прийшов мед забрав спокійно , від кліща полоски кинув , чекають закорм в зиму .
 16. Поздравляю с Днём рождения, @Даринка! Счастья, радости тебе!
 17. Ранок сьогодні , походу вже осінь.
 18. а докладніше, що вимагали від вас і що отримали ви і вони, і в які сроки це було? 20 гектар це досить мало.
 19. Стріляються ще й як! І по той же самой схємє. Вмєсто того щоб завалить предатєля і прочих подонків отравляющих жизнь - самоубійства... По колічєству мужских самоубійств Росія-Україна впєрєді планєти всєй. Грамотна работа смі. Книжки, фільми, "новості"... Помните, напрімєр, "о чем разговаривают мужчиы". Там в первій часті єсть наглядний прімєр , шо робить єслі жена встрєтіла старую любовь. Застрелитися. І таких прімєров, єслі пошукать, можно понаходити немало.
 20. Фото конечно интересно смотреть, но разведчики не дремлят...
 21. Да жаль, что не успеваете, так бывает не каждый год. Ничего поблагодарим Бога и за такой результат. Реализовать бы по нормальной цене.
 22. нажаль фото со смартфона не помещается , а в ноуте деньги закончились ,теперь домой заберу со второй ходочкой сегодня , тогда и фото дам
 23. Ціна закупки таки на першому місці, бо об*єм у бджолярів можна визначити лише коли ціна закупівлі = ціні на внутрішньому ринку. Як не як а акація майже на експорт не потрапляє.
 24. Во первых пчеловод к контракту имеет такое самое отношение как и ювелир к мировым ценам на золото. Прчему в ломбарде ставят среднерыночную цену на скупку золота а не местную-ту которую хозян ломбарда захочет. Относительно освобождения пчеловодов от налогов и дотаций-почему вы не упомянули о таможенном возмещении ндс для экспортеров? Или они им отказались пользоваться?
 25. К сожалению будет не добрано 60 % взятка , так как откачано всего 770 рам на 52 семьи из них 21 семья по корпусу всего отобрано
 26. Так цена закупки прошлого урожая у быстросдавальщиков - 30-35 грн. Значит для них все норм. 45 - ничего себе.
 1. Load more activity
×
×
 • Create New...