Перейти к содержанию

Поющие и играющие на музыкальных инструментах пчеловоды, музыкальная тема


Андрей-2019

Рекомендуемые сообщения

19 годин тому, PNS сказав:

 

Якщо хтось у своєму ролику показує себе у грязних кальсонах

 

Сиджу роздивляюся в повно екранному режим 21" монітора. І де ж ті кальсони? У мене таких кальсонів 3 пари і всі куплені у магазині БДЖІЛЬНИЦТВО.  

А взагалі грязь в моєму понятті це коли я піднімався з шахти і не видно було де очі, а де кальсони. Або коли стоїш в буровій з ніг до голови облитий глиняним розчином або нафтою. У пасічника ж грязі немає, у нього руки, кальсони все в прополісі. :IMHO:

18 годин тому, PNS сказав:

але кожного вечора віддаю дружині свій та помічника костюми і зранку отримую свіжі.

Вибачайте, але Ваша Галя балована. Наприклад моя жінка лікар, і сидіти в лісі з мискою води чекати поки я вечорком кину їй щось у ту миску у неї немає ні часу ні можливості. Ми звикли все самі. Не кожен день правда. :( 

І знайдеться ж завжди ложка дьогдю. :hmm:

Андрій молодець. Дякую за відео.:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кузьмич сказал:

А вообще ,Андрюха может сделаешь более обширный ролик о пчеловодсве Украины,с видеороликами и фотографиями наших пчеловодов матководов?????????

Ролик то сделать можно, но думаю уже не гимн. Ребята Вы же понимаете что этот ролик сделан на фоне штор, голос записан просто на ноутбук, актеры взяты с ютуба.

Если сделать на отлично то нужно нанять видео оператора, мне сходить в студию звукозаписи и так же отснять актеров. Это как минимум 5000грн надо на ролик, у меня нет денег сейчас на всё это!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fabro сказал:

Какие ролики Андрею я предоставил с таких он и сделал нарезки, его вины здесь нет. С более четким, качественным кадром Сумчанина я не нашел (нам надо было не просто фейсы), а чего стоило найти видео Дочинца за работой:ah:, так что не все так просто как многим кажется.:hi: 

Знаете как ролик создавался? 

1-в 3:00 ночи Ваня мне пишет мне сообщение, - спой гимн! Я говорю какой? Просмотрел я этот Гимн, И сказал сделаю.

2- На следующий день  я начал пробовать петь, первый вариант не мне не Ивану не понравился, второй был лучше, третий отлично.

3- Запись звука я делал на обычный ноутбук с проф.микрофоном. Записал.

4- Фабро дал задание, найти пчеловодов более менее известных в сети  интернет на ютубе, МАКСИМАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ВИДЕО должно быть ФУЛЛ ШД, но как оказалось такого качества видео практически нет, все снимают на то что есть! (Зачем пчеловоды брались с ютуба, и что бы каналы были у них? Это Даже Иван не знаете еще! Потому что я заранее продумал все, и что могут начаться страйки на мой канал. Страйки это когда человек не хочет что бы его показывали в этом ролике, и ролик блокируют! Но Если это видео взято с общедоступного видео канала, я подаю жалобу и видео не блокируют)

5-Ваня Собрал мне ссылки на видео, я начал монтировать.

Если есть желание давайте сделаем суппер гимн, но для этого надо что бы хотя бы с зеркальным фотоаппаратом или я, или кто-то другой отснял Вас, Сделать более качественный монтаж.  

Но на все это надо время.

У Сумчанина самое худшее качество, но мне очень хотелось что бы он был, и мой продюсер Валентин его предоставил сразу мне. А как я могу против продюсера пойти? ОН же мой гонорар заберет себе.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Андрей Баскевич сказал:

Ролик то сделать можно

Я не о гимне,я просто о ролике.

.Просто смонтировать из роликов с ютуба.

Добавить в ролик фотографии безразмерных полей подсолнуха ,и разнотравья,технические девайсы украинских мастеров ит.д.

Нам есть что показать:hi:

17 минут назад, Андрей Баскевич сказал:

мне сходить в студию звукозаписи и

так же отснять актеров

 

 

Нам это не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кузьмич сказал:

Тут я согласен ,этот ролик не стал" шарить" в ФБ ,хоть и сам шарюсь в кольсонах по пасеке:hmm:

Пришла мысль ,а хорошо что нет в сети ютуба кузьмича в пижаме!

Зато ми видели кузмича в пижаме ищяшего  кепочку .:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tolik2362 сказал:

Зато ми видели кузмича в пижаме ищяшего  кепочку .:umora:

Нашлась таки кепочка, только хозяин кепочки пропал.:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, Алёнка сказав:

На мой взгляд, ролик получился очень искренним и правдивым. Если целью было показать естественную рабочую обстановку, то всё класс. А иначе нужно было вызвать всех актёров в официальные залы и снимать по несколько дублей.

Вообще не поняла, в чём проблема и что тут неприглядного. Мико - один из пасечников Украины и это его стиль, а если все будут в одинаковых костюмах, то не будет никакой индивидуальности. 

Андрей, критика - это хорошо, хуже было бы, если б никто не заметил ваше суперское творчество. :ay:

Абсолютно згоден з цими словами! Андрію, величезне Вам спасибі! Ви зробили хороший ролик, душевний, який дивишся з задоволенням. Він виглядає дуже пристойно! І співаєте Ви класно!
А  "неофіційні" моменти його зовсім не псують. Так, слово "гімн" змахує на офіціоз, але ж ми розміємо, що, насправді, цей ролик скоріше "корпоративний", близький саме бджолярам. Хоча його не соромно показати й людям, далеким від бджільництва. Я, наприклад, вважаю, що якраз такі кадри додають цьому відео "смаку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tolik2362 сказал:

Зато ми видели кузмича в пижаме ищяшего  кепочку .:umora:

 

2 минуты назад, Владимир Татомир сказал:

Нашлась таки кепочка, только хозяин кепочки пропал.:umora:

Давайте по теме!

Как видос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Андрей Баскевич сказал:

У Сумчанина самое худшее качество, но мне очень хотелось что бы он был, и мой продюсер Валентин его предоставил сразу мне.

Ваше видео отличное! И Сумчанин легко узнаваем. Именно таким мы его и видели на его пасеке, когда приезжали к нему в гости. Не останавливайтесь, творите дальше,Успехов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Владимир Татомир сказал:

Нашлась таки кепочка, только хозяин кепочки пропал.:umora:

Но он также нашолся  но это было утром.:umora:

17 минут назад, Кузьмич сказал:

 

Давайте по теме!

Как видос?

Бомба.:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pchel сказал:

 

Вибачайте, але Ваша Галя балована. Наприклад моя жінка лікар, і сидіти в лісі з мискою води чекати поки я вечорком кину їй щось у ту миску у неї немає ні часу ні можливості. Ми звикли все самі. Не кожен день правда. :( 

І знайдеться ж завжди ложка дьогдю. :hmm:

 

 

Моя жінка теж не домогосподарка - вдень у школі, допівночі та на вихідні купа зошитів і т. д.

Останнім часом багато хто за межами України побачів пасіку Нагорнюка - гарна, сучасна пасіка.України. ( Як вона повстала то не наша справа ). Але ця пасіка однозначно показала, що в Україні є гарна бочка меду. А дехто дійсно у неї кинув ложку дьогтю.

А те, що десь теж працюють з голим торсом і т. д. - рівень життя там інший. А у нас це гарний привід позлорадствувати "руському міру" та іншим подібним.( Уявляю, як зараз на їхніх форумах ржуть). :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 хвилину тому, PNS сказав:

А у нас це гарний привід позлорадствувати "руському міру" та іншим подібним.

Було б із-за чого перейматися. 

Картинка по тематиці "злорадствуют"

%D0%BE%D1%81%D1%91%D0%BB-%D0%9A%D0%BE%D0 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 хвилин тому, PNS сказав:

А у нас це гарний привід позлорадствувати "руському міру" та іншим подібним.

Та не згадуйте Ви про цю гидоту хоча б тут. Ви їм покажіть передову пасіку України вони й там знайдуть де колорадську лєнточку причепити. А ми якщо треба швидко причепуримося. ;)

236_6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали за здравие и закончили, как достойные. )) Это же сколько мусора у людей в головах и душах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ по кальсонам, это такие штаны!!!

МИКО

Это пчеловодные штаны куплены на выставке в Харькове за 200 гривен Покупка совершалась при Бортнике и Кузмиче Отлистал 500 гривен в 2015 году за две куртки и брюки и всё уже в помойке .Вот такие изделия шьют украинские производители для украинских пчеловодов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ролики Андрею я предоставил с таких он и сделал нарезки, его вины здесь нет. С более четким, качественным кадром Сумчанина я не нашел (нам надо было не просто фейсы), а чего стоило найти видео Дочинца за работой:ah:, так что не все так просто как многим кажется.:hi: 

З Васильом Миколайовичем на каналі його сина Михайло Дочинець.

Надіслано від мого GT-I9500, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Олег Мороз сказал:

З Васильом Миколайовичем на каналі його сина Михайло Дочинець.

Дякую! Я підписаній на цей канал, звідти у "дьоргнув" Василя Миколайовича:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлась таки кепочка, только хозяин кепочки пропал.:umora:

І хазяїн кепочки знайшовся і забрав її. Потім я знайшов його в на форумі, і в соц. Мережах.

Надіслано від мого GT-I9500, використовуючи Tapatalk

 
Моя жінка теж не домогосподарка - вдень у школі, допівночі та на вихідні купа зошитів і т. д.
Останнім часом багато хто за межами України побачів пасіку Нагорнюка - гарна, сучасна пасіка.України. ( Як вона повстала то не наша справа ). Але ця пасіка однозначно показала, що в Україні є гарна бочка меду. А дехто дійсно у неї кинув ложку дьогтю.
А те, що десь теж працюють з голим торсом і т. д. - рівень життя там інший. А у нас це гарний привід позлорадствувати "руському міру" та іншим подібним.( Уявляю, як зараз на їхніх форумах ржуть). :hi:

Гарну бочку меду робить не пасіка Нагорнюка, а такі роботяги які показані в відео.

Надіслано від мого GT-I9500, використовуючи Tapatalk

 
А те, що десь теж працюють з голим торсом і т. д. - рівень життя там інший. А у нас це гарний привід позлорадствувати "руському міру" та іншим подібним.( Уявляю, як зараз на їхніх форумах ржуть). :hi:

Хто рже того я посилаю в ... і на ...

Надіслано від мого GT-I9500, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Андрей Баскевич сказал:

Я даже не не заметил что это кальсоны, думал это пасечные штаны!!!

Подправить то не проблема,но ролик стал вирусным и он по сети Разошёлся ,более 10 канала перезалили его,в соц сетях десятки тысяч просмотров

Посоны, так я понял что Мико в своих кальсонах разошелся по сети!:ay:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, InVinoVeritas сказал:

Посоны, так я понял что Мико в своих кальсонах разошелся по сети!:ay:

Это пчеловодные штаны куплены на выставке в Харькове за 200 гривен Покупка совершалась при Бортнике и Кузмиче Отлистал 500 гривен в 2015 году за две куртки и брюки и всё уже в помойке .Вот такие изделия шьют украинские производители для украинских пчеловодов .

Хватит. Уже про кальсоны!!! Хотя это штаны! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Андрей Баскевич сказал:

Это пчеловодные штаны куплены на выставке в Харькове за 200 гривен Покупка совершалась при Бортнике и Кузмиче 

Подтверждаю,и пошиты они были в родном городе моей жены.:hi:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олег Мороз сказал:

І хазяїн кепочки знайшовся і забрав її. Потім я знайшов його в на форумі, і в соц. Мережах.

Надеюсь больше чудить не будет.:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 хвилин тому, Кузьмич сказав:

Подтверждаю,и пошиты они были в родном городе моей жены.:hi:

 

Вау. :) Это уже интимные подробности. А если чесно - есть ли смысл далее обсуждать  преславутые "штаны". Клип отличный, а вот это обсуждение как раз похоже на Гыы и с него больше поводов поржать чем с клипа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sanich сказал:

 А если чесно - есть ли смысл далее обсуждать  преславутые "штаны". 

Нет смысла :hi:

Есть встречное предложение, " нарезать " ролик с большим количеством пчеловодов,но песню спеть на английском.

Что думаете?

(Идея не моя)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sanich сказал:

а вот это обсуждение как раз похоже на Гыы и с него больше поводов поржать. 

Чем, вобщем-то, пока  условно здоровые люди и занимаются.:ay::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...