Перейти к содержанию

Поющие и играющие на музыкальных инструментах пчеловоды, музыкальная тема


Андрей-2019

Рекомендуемые сообщения

Создаю тему музыкальную, может кто-то кроме пчеловодства имеет какие-то таланты, петь или играть на музыкальных инструментах.

В эту Тему выкладываем свое видео с ютуба или просто аудио записи вашего творчества. 

P.S Пчелы,пчелами а душа просит праздника, хоть иногда!:umora:

Я Выкладываю сразу 2 ролика, один сделал поздравительный с новым годом, и новый ролик в честь маленького юбилея 1000 подписчиков. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може щось по-українськи ? :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kostya-Костя сказал:

Може щось по-українськи ? :az:

Я уже думал об этом! Следующая песня будет на Нашем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Андрей Баскевич сказав:

Пчелы,пчелами а душа просит праздника, хоть иногда!:umora:

Чудово! Андрію, ти не задумувався, що Андрій пасічник лишає перспектив Андрія співака. Сподіваюсь це ж не фанера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, nibond сказал:

Чудово! Андрію, ти не задумувався, що Андрій пасічник лишає перспектив Андрія співака. Сподіваюсь це ж не фанера.

Нет это не фанера, пою уже больше 10 лет. Пасека у меня с 8 класса, в детстве не пел. Когда после 11 класса поступил в Полтаву на Зоотехника по пчеловодству, обнаружился талант. С тех пор пою, пел по свадьбах по ресторанах, работал в крыму.Последние два года работаю в кафешечке, до весны. С весны наверно брошу работу музыканта и перейду полностью на пасеку. Нехватает  нервов от алкашей в кафе, да и времени уже не хватает музыка и пчелы. Душа лежит  к пчеловодству, музыка так хобби и немного подзароботок. Вот такие дела. 

В моем репертуаре больше 1000 песен! Так что может когда-то на какой-то встрече пчеловодов, если будет в что петь, я Вас развеселю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 хвилин тому, Андрей Баскевич сказав:

пою уже больше 10 лет

Тоді чекаємо ще і послухаєм з задоволенням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гимн Пчеловодов Украины!!! (cover Баскевич Андрей)

Предлагаю всем пчеловодам, послушать и если есть желание залить данный ролик к себе на канал!
Ссылку на мой канал, у себя под видео можно указать в описании.
Так же Вы можете поделиться в социальной страничке данным видео!

"Так же выношу благодарность своему земляку и товарищу Ивану Фабро, за идею создания песни, и помощь в создании!"

Ниже будет предоставлен список пчеловодов которые были в ролике
Ничик Василий - 
Anatoliy Strelec -
Григорий Легкий - 
Андрей Баскевич - 
Артем Майстерчук - 
Юрий Овдиенко - 
Володимир Хуторний - 
Андрей Сумчанин - 
Дочинец Василий - 
Николай Воронин - 
Геннадий Измайлов -
Денис Фадеев - 

Хотелось больше в этом клипе показать пчеловодов, но ролик всего 2 минуты, потому всех вместить не получилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Андрей Баскевич сказал:

Гимн Пчеловодов Украины!!! (cover Баскевич Андрей)

Предлагаю всем пчеловодам, послушать и если есть желание залить данный ролик к себе на канал!
Ссылку на мой канал, у себя под видео можно указать в описании.
Так же Вы можете поделиться в социальной страничке данным видео!

"Так же выношу благодарность своему земляку и товарищу Ивану Фабро, за идею создания песни, и помощь в создании!"

Ниже будет предоставлен список пчеловодов которые были в ролике
Ничик Василий - 
Anatoliy Strelec -
Григорий Легкий - 
Андрей Баскевич - 
Артем Майстерчук - 
Юрий Овдиенко - 
Володимир Хуторний - 
Андрей Сумчанин - 
Дочинец Василий - 
Николай Воронин - 
Геннадий Измайлов -
Денис Фадеев - 

Хотелось больше в этом клипе показать пчеловодов, но ролик всего 2 минуты, потому всех вместить не получилось.

 

КЛАСС!!!

НО, Андрей, шо ж Николая Романовича Воронина в таком неприглядном виде подал? Аж обидно за Мико, ей Богу... Как будто самый бедный родственник...:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ромео сказал:

НО, Андрей, шо ж Николая Романовича Воронина в таком неприглядном виде подал? Аж обидно за Мико, ей Богу... Как будто самый бедный родственник...:dntknw:

Другим наоборот нравиться, потому что как он никто не умеет! С голым торсом мёд качать!ПЕред его умением я уклоняюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ромео сказал:

КЛАСС!!!

НО, Андрей, шо ж Николая Романовича Воронина в таком неприглядном виде подал? Аж обидно за Мико, ей Богу... Как будто самый бедный родственник...:dntknw:

 

5 минут назад, Андрей Баскевич сказал:

Другим наоборот нравиться, потому что как он никто не умеет! С голым торсом мёд качать!ПЕред его умением я уклоняюсь!

;););):az::az::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fabro сказал:

 

1 час назад, ромео сказал:

КЛАСС!!!

НО, Андрей, шо ж Николая Романовича Воронина в таком неприглядном виде подал? Аж обидно за Мико, ей Богу... Как будто самый бедный родственник...:dntknw:

 

7 минут назад, Андрей Баскевич сказал:

Другим наоборот нравиться, потому что как он никто не умеет! С голым торсом мёд качать!ПЕред его умением я уклоняюсь!

;););):az::az::az:

 

Срамота в хорошем понятие же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Андрей Баскевич сказал:

Срамота в хорошем понятие же? 

Ну естественно!:ay: Конечно же это была шутка;):umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Fabro сказал:

Ну естественно!:ay: Конечно же это была шутка;):umora:

Вот отзыв на Ютуб, как раз о МИКО ----

чуйно до сліз... особливо приємно бачити пасічників із усієї УКРАЇНИ... а той що з голим торсом узагалі молодець, бджілок не боїться... я до своїх буває в одних шортах заглядаю... а буває що як космонавт..

Так что Мико, Там как раз как надо! Надеюсь он сам напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дійсно срамота. Якщо не турбуєтесь про власний імідж, то навіщо скопом неприглядно виставляти пасічників України. Я в шоці, м'яко кажучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, PNS сказал:

Дійсно срамота. Якщо не турбуєтесь про власний імідж, то навіщо скопом неприглядно виставляти пасічників України. Я в шоці, м'яко кажучи.

Вибачте, але трохи Вас не розумію:dntknw:, Вам сподабалось відео чи ні? Від чого саме Ви в шоці? Що саме не так в тому що скопом, як Ви виразилися, показали пасічників у відео? Дякую!:hi: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fabro сказал:

Вибачте, але трохи Вас не розумію:dntknw:,

Присоединяюсь к вопросу:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо хтось у своєму ролику показує себе у грязних кальсонах ( з усією повагою до Романовича :hi: ), то це його особиста справа. Але під цим соусом не треба виставляти всіх пасічників України.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PNS сказал:

Якщо хтось у своєму ролику показує себе у грязних кальсонах ( з усією повагою до Романовича :hi: ), то це його особиста справа. Але під цим соусом не треба виставляти всіх пасічників України.

А я ось наприклад, не люблю показуху. В нас більшість пасічників саме так і працюють, якраз у грязних кальсонах і засмальцьованих куртках, бо вони працюють. І на мій погляд нема в цьому нічого страшного, це робочий момент. Звісно, краще б було так як Ви пишете (вибриті, вимиті, чисто вдягнені), але показано так як є насправді, без фальші, зате чесно, відкрито і з відкритим серцем:hi: Дякую вам за Вашу думку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, всё супер :IMHO1:, никого не слушай, а вообще тебе нужно выступить в "Україна має талант", я так думаю:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Fabro сказал:

 В нас більшість пасічників саме так і працюють, якраз у грязних кальсонах і засмальцьованих куртках, бо вони працюють.

 

Теж як би не лежу у холодку біля своїх вуликів, але кожного вечора віддаю дружині свій та помічника костюми і зранку отримую свіжі. Ті ж самі експортери меду у роликах бачуть грязь на пасіках, а потім ми дивуємось, чому вони нас нівщо не ставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PNS сказал:

Теж як би не лежу у холодку біля своїх вуликів, але кожного вечора віддаю дружині свій та помічника костюми і зранку отримую свіжі. Ті ж самі експортери меду у роликах бачуть грязь на пасіках, а потім ми дивуємось, чому вони нас нівщо не ставлять.

Вибачте, але спеціально переглянув відео, ну немає там такого як Ви пишите, всі охайні і незасмальцьовані. На мою думку Ви занадто перебільшуєте:hi: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шорти шортами, але тема про таланти. Андрій свій показав, за що і лайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PNS сказал:

 

Теж як би не лежу у холодку біля своїх вуликів, але кожного вечора віддаю дружині свій та помічника костюми і зранку отримую свіжі. Ті ж самі експортери меду у роликах бачуть грязь на пасіках, а потім ми дивуємось, чому вони нас нівщо не ставлять.

Нас много и все мы разные. Каждый видит то, что хочет увидеть. После просмотра видео тоже не увидел ничего такого, чтобы что то меня смутило.  Наоборот, всех тех кого увидел, многих знаю и они заслуживают уважения. Ну, а Андрею, большое спасибо за песню, прославляющую нас, пчеловодов Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PNS сказал:

 

Якщо хтось у своєму ролику показує себе у грязних кальсонах ( з усією повагою до Романовича :hi: ), то це його особиста справа. Але під цим соусом не треба виставляти всіх пасічників України.

 

Я Лично не смотрел на его Кальсоны, я смотрю как человек пчеловод откачивает мёд с голым торсом!!!Я лично так немогу, это Мико изюминка. Если бы он считал что это не красиво, он бы не загрузил его на ютуб на свой канал..Этот ролик общедоступный, и он его выставил на показ! При создании ролика мы с моим продюсером Фабро)) Выбирали разные  моменты с пчеловодства!! Разве было бы интересно смотреть когда все просто стоят и смотрят на камеру?

Я Этот Ролик делал 3 дня по ночам, потому что днем маленький ребёнок! Если Вам не нравиться сделайте лучше, никто же не запрещает! И Все это делалось с душой, для пчеловодов. Для Вас же и создавал, что бы не только смотреть клипы с голыми жопами, а что-то наше родное. 

Короче я сделал так как сделал, кому не нравится не смотрите!  

Песен наверно до Осени уже не будет на канале!

Всем спасибо за хорошие слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...