Перейти к содержанию

Продам матку (карпатка) линия ЗАХАР (прошлогодняя)


Рекомендуемые сообщения

Навпаки провірених кращих маток треба berciky назад присилати особливо не рійливих.

Та отож бо! :ay: Треба матководам організовувати так би мовити "зворотній зв"язок", в толкових клієнтів відкуповлювати видатних маток чи брати їх на давальницьких засадах. Таким чином розшириться селекційна база та пришвидчиться сам процес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от які болячки у Захара? Чи під загрозою і моя пасіка? Думаю що через місяць дізнаюся коли вийде молода бджола. Може Захара з Тройзеком зведуть і помножать на 100 або на нуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от які болячки у Захара? Чи під загрозою і моя пасіка?
Та то bercik придумал типа его матки заразились на моей пасеке,на пасеке другого форумчанина,и оказывается и на Вашей пасеке ,чтоб объяснить почему его матки не работают как карпатка :hi: Честно говоря bercik и сам не понял что произошло в этой теме :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 1)
Да Кузміч, твоя тема б'є рекорди :umora::ay: а хто б міг подумати :dntknw::ah:
Ааа шо я ,я всего лишь хотел матку продать,ты ведь знаешь куда я такие деньги трачу :ah: Я ж предупреждал ,чтоб не нервировали меня :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от які болячки у Захара?
Можно и серьёзно обсудить этот вопрос.Насколько я помню,матки пришедшие на харьковщину(4 шт) ,были выведены в июне прошлого года.В этот период пчёлы на закарпатье сидели по ульям не высовываясь,кормились сахаром.Вот и делаем выводы :IMHO1::IMHO1: Вот мы в Харькове и решили не поднимать кипишь,сославшись на погодные условия.Обсуждая с бывалым бакфастчиком ,мне даже посоветовали не гнать на карпатку ,да собственно я и не собирался. Кстати вот уже третья страница,а у меня только один человек спросил причину продажи.... Нет ,вру было сообщение в личку от берцика несколько недель назад,но форум тогда читал по ночам,а после и забыл про сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот уже третья страница,а у меня только один человек спросил причину продажи.... Нет ,вру было сообщение в личку от берцика несколько недель назад,но форум тогда читал по ночам,а после и забыл про сообщение.
Эта тема по канонам Пиара тянет на рекламный трюк и карпатки и линии ЗАХАР и Берчика - не бывает худа без добра. :ay: Кузьмичъ придумал... :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І я матку bercika віддав в добрі руки.
А я задавив обох маток i вiдео зняв. А Хадзумаки сюди его перенiс на форум .Зараз закрив доступ до цього вiдео на каналi .Бо деякi глядачи не правильно зрозумiли показане :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, с какого перепугу вы погнали на Кузмича.
Мабуть за те, що перепродуе маток вiд берцика по заниженим цiнам :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Насколько я помню,матки пришедшие на харьковщину(4 шт) ,были выведены в июне прошлого года
Я своiх отримав 27 травня .28 вже була випущена .Наступний раз дивився 30, почала сiяти :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на днях читал об искуственном оплодотворении майских маток .вот никак не найду ,обшарил весь форум .Может модераторы удалили данное сообщение. Ну не приснилось же мне. Про гвоздодёр для оплодотворения есть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кнопочку жалоба никто жать не хочет.
Такий вже менталітет "совка". Не в пошані у нас "стукачество" :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сообщение в личку,человек пожелавший оказаться инкогнито ,тоже отказался от ЗАХАРа . По телефону тоже человек рассказал что расстроен ЗАХАРом :dntknw: Завтра матка отправляется новому владельцу! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bercik, До вас прохання, будь-ласка пишіть без помилок. А то важко читати. Таке враження, що ви в школу разом з Пахомичом, не ходили. Якщо не можете писати на Українській, пишіть Російською, але тільки не суржиком.

А ви наглєц!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузмич, Шо вашим дітям також не вистарчає масла? Ви Хадзумакі особисто знаєте і взагалі хто його бачив?. Я не за я і не проти , просто непорібно бути підсобним знарядям в руках сумнівних ділків.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузмич, Шо вашим дітям також не вистарчає масла?
Да,вы правы на войне масла не выдают ,а положенно :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто непорібно
Просто не нужно кузмичу рассказывать о ветсостоянии на его пасеке ....... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё началось с дружеского сообщения ,да пахомович

Матку Вашу я не раджу купувати нікому бо Захар + захворювання від Вашої пасіки
:ah:
просто непорібно бути підсобним знарядям в руках сумнівних ділків.
:ay: Вы забыли упомянуть харьковских жидомассонов ,и ФСБшных засланцев :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вы правы на войне масла не выдают ,а положенно

Ви, Паланочка, Хадзумакі наскільки я зрозумів , ходите в одній коліїї. Ви особисто знайомі з Хадзумакі?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли упомянуть харьковских жидомассонов ,и ФСБшных засланцев

А шо ше є і така версія?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, Паланочка, Хадзумакі наскільки я зрозумів , ходите в одній коліїї. Ви особисто знайомі з Хадзумакі?
С Паланочкой лично знаком ! :ay: С Хадзумаки не знаком ! Да и я не поддаюсь влиянию из вне .Кстати мне сегодня задали вопрос ,а что случилось ,ты ведь о ЗАХАРЕ так восторженно отзывался. А шо я,и я ошибаюсь! Вот втихаря хотел продать,амне всю малину попалили :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть с Кузмичем знаком лично ! :ay::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо ше є і така версія?
А какже ,вот я в теме евромайдан был россзасланцем, регионалом, а еще,еще земляным червяком назвали :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузмич, Я немаю нічого проти - сьогодні добре я плескаю в долоні , погано я плююся. Паланочка , то відома особистість, а хто особисто з форумчан скаже за Хадзумакі " хлопці, то наш" (звичайно крім Пааланочки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто особисто з форумчан скаже за Хадзумакі
Пахомович где Ваша мудрость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якби ви вчились так як треба , той мудрість би була своя ,а то залізите на небо і ми не ми і я не я. І все те бачив і все знаю , немає пекла а ні раю, немає Бога тільки я ! ..................... Шевченко Т.Г. про Пахомича ;):umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...