Перейти к содержанию

Продам матку (карпатка) линия ЗАХАР (прошлогодняя)


Рекомендуемые сообщения

Получил сообщение в личку,человек пожелавший оказаться инкогнито ,тоже отказался от ЗАХАРа . По телефону тоже человек рассказал что расстроен ЗАХАРом

Я як станеться те що й з В33? :dntknw: На другий рік власникам Захара не вистачатиме тари під мед?.. :helpme:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахомович где Ваша мудрость?

Все при мені Кузьмич.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сообщение в личку,человек пожелавший оказаться инкогнито ,тоже отказался от ЗАХАРа . По телефону тоже человек рассказал что расстроен ЗАХАРом

Я як станеться те що й з В33? :dntknw: На другий рік власникам Захара не вистачатиме тари під мед?.. :helpme:
Я ж не против!:-) не зря ведь человек 6ть лет линией занимался , ездил в Австрию ....:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузмич, эта тема не о карпатке ЗАХАР. Если есть желание - открой новую в соответствующем разделе. Матка продана, я так понял, так что тему закрываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сообщение в личку,человек пожелавший оказаться инкогнито ,тоже отказался от ЗАХАРа . По телефону тоже человек рассказал что расстроен ЗАХАРом

Ребята, строго по делу говорю. Зимой или весной в теме по карпатской пчеле я писал свой пост, где передавал слова трёх пчеловодов, которые брали "захарок" и выводили дочек от них, все три отозвались не очень хорошо, указывали на роение и самих "захарок" и их дочек, по мёду не очень тоже. Ребята с ними распрощались, не увидели пока то что ожидали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...