Перейти к содержанию

Матки Штучного осіменіння від Теплова Ю. на сезон 2016


Рекомендуемые сообщения

Этот год для всех матководов тяжолый :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуацыя прояснилась,маточку уже получил скажу больше уже бегает в искуственном ройке,жду с  нетерпением кагда начнет червить может  еще успею прививку зделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маточка  благополучно начала червить в четверг 28.07 поетому вопрос стоит ли  делать  прививку или  уже  позно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якщо треба то чому ні? при наявності засіву трута не бачу негативу. Закрив матку в изолятор, підуть на заміну в відводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2016 в 09:06, Алекс 38 сказал:

Ситуацыя прояснилась,маточку уже получил скажу больше уже бегает в искуственном ройке,жду с  нетерпением кагда начнет червить может  еще успею прививку зделать.

Вот и здорово. Кто стучит, тому и открывают, а так можно было-бы еще лишнюю неделю  ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матки начали червить,грубо говоря, на "десятый" день. Сегодня делал прививку....

Юр, спасибо за маток!  Все на высшем уровне...

С ув. Я. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2016 в 14:00, Алекс 38 сказал:

Маточка  благополучно начала червить в четверг 28.07 поетому вопрос стоит ли  делать  прививку или  уже  позно?

Однозначно прививайтесь.Завтра прямо с утра.Матки будут через десять дней.В нашей зоне еще будет взяток.так что матки будут самого высокого качества.Удачи Вам!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2016 в 06:49, Ksenya сказал:

 

Теж є таке "чудо": неплідок не приймають, маточник поставила - розгризли.  Почекаю, може "розуму наберуться".

Струсите в улей всю пчелу уберите все рамки с улья и выдержите полтора суток и пот сажывайте матку в клеточке а через сутки дайте рамки только без рас:hi:плода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вот такие маточки F1 у меня получаются по Вашим матках ИО: B19(VYP)insB100(KAA). Юрий Петрович, большое спасибо, угодили! Что красивые:IMHO1:, что в работе - бомба!:ay:


 

F1 по матке ИО B19(VYP)insB100(KAA).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Охмалина сказал:


 

F1 по матке ИО B19(VYP)insB100(KAA).JPG

Якоі лініі бак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Шулянский Александр сказал:

Якоі лініі бак

См. изменения к фото.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC05616.JPGВот еще фото другой маточки F1 от этих же маток ИО.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 15.07.2016 в 17:11, Безработный 20лет сказал:

так какого здесь разорятся ,,,,позвоните матководу, предявите предяву, и решите по любовно тем более не плодки я думаю у него не проблема,

Был бы матковод ,можно было бы и предьявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  теперь по теме.Юра спасибо за маточек приняли всех.За идею с не плодкой спасибо:ay:.Извини за позднний комент .То кочевка,то моря.:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Дякую всім хто придбав в мене маток  та залишив схвальні відгуки. Цього року мню та моїми товаришами пророблено багато роботи, створенно 5 точків де всі матки сесри різних ліній, також створенно досить ліній  з найкращого провіреного матеріалу  який я зміг знайти як в нас в Україні так і за кордоном, в основному лінії TR, це все тестується. Зараз я роблю ремонт в хаті (столова) тому виставлю лінії  та ціни через тиждень або два. Залежить як часто мені будуть звонити :) Дякую за розуміння :hi:


  •  
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...