Перейти к содержанию

Пакеты на 2015 год


Рекомендуемые сообщения

Вот покупатель даёт цену на пакеты. Интересно найдёт ли по такой цене Куплю 160 бджолопакетов 4 рамки розплода з 25 квітня по 5 травня поцыні 300 грн...тара моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот покупатель даёт цену на пакеты. Интересно найдёт ли по такой цене Куплю 160 бджолопакетов 4 рамки розплода з 25 квітня по 5 травня поцыні 300 грн...тара моя
Мико, тут головне - об*єм закупки (160 і, очевидно своя ж і доставка?). :af: Думаю вже по 350 може хто й клюне... :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот покупатель даёт цену на пакеты. Интересно найдёт ли по такой цене Куплю 160 бджолопакетов 4 рамки розплода з 25 квітня по 5 травня поцыні 300 грн...тара моя
Врядли, разве что с зоны АТО самовывозом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300х160=... Было бы у меня такое кол-во пакетов-может бы и продал. Вопрос философский: май 300 может быть круче по деньгам чем июнь 600 (где мы а где июнь). :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна розглядати як стартову ціну, хоч вона є нижчою минулорічної для більшості регіонів. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по началу зимовки ,цена будет подыматься .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по началу зимовки ,цена будет подыматься .....
Саме цікаво що ніхто конкретно не сказав - "в мене пів пасіки пропало, чи в мене вся пасіка пропала" - всі чули що десь хтось там щось говорив про падіж бджолиний сімей :dntknw: В мене наприклад зимівля поки що на 5. Давайте ділитись інформацією яку безпосередньо бачили власними очима :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саме цікаво що ніхто конкретно не сказав - "в мене пів пасіки пропало, чи в мене вся пасіка пропала

В мене вся пасика пропала, половину с осени а половину теперь. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мене вся пасика пропала, половину с осени а половину теперь. :(
Видеоподтверждение в студию :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ділитись інформацією яку безпосередньо бачили власними очима :hi:
Пошабашила семья в борти ,с октября была трутовкой,пропали от голода,в сотах обнаружил яйца,разный расплод,и горбатый.Уверен был что пошабашат. Остальные зимуют :ay: Про массовый падёжь пока слышал :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мико, :hi: Здравствуйте. и что здесь удивительного? я заказал карпатки 15 пакетов 4 рамы тара продавца по 400гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саме цікаво що ніхто конкретно не сказав - "в мене пів пасіки пропало, чи в мене вся пасіка пропала

В мене вся пасика пропала, половину с осени а половину теперь. :(
Ну да, ну да. Була кількість сімей 1-2, а тепер 71-100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мико, :hi: Здравствуйте. и что здесь удивительного? я заказал карпатки 15 пакетов 4 рамы тара продавца по 400гр
Ничего удивительного и по 300 купит. И за такого покупателя ещё побороться надо. Человек занимается пакетным пчеловодством и тара для перевозки тоже есть и не один год уже ею пользуется . Я вот тоже договариваюсь, по 250 гривнов ,после 25 мая и с доставкой в Харьковскую область :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про массовый падёжь пока слышал

Бачився з двома пасічниками. В одного з 20 сімей майже нічого не залишилось ще до зими, інший розповідає страшилки про деяких пасічників, в яких зі 100 ледве половина залишилась, поздавали на аналіз десь аж в Київ. Нарікають і на кліща, і на ріпак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про массовый падёжь пока слышал

Бачився з двома пасічниками. В одного з 20 сімей майже нічого не залишилось ще до зими, інший розповідає страшилки про деяких пасічників, в яких зі 100 ледве половина залишилась, поздавали на аналіз десь аж в Київ. Нарікають і на кліща, і на ріпак.
nibond, ну, і до чого тут ріпак? Це прекрасна рослина, медонос головного взятку. Ви ліпше поближче до теми - про ціну пакетів вже цього, 2015 року. А то я всю пенсію ще до травня :friend_drink::umora: Ну, а без пакетної бджоли цьогоріч акаційного взятку особисто мені й не бачити, "дякуючи" Варофарм виробництва м. Рівного. Отож і прийдеться поясок і затягнути на своєму животику... А реальна ціна з*явиться, як і минулого року,- або Василь Антонович виставить кілька сотень пакетів на продаж з відповідною вивіреною і реальною ціною , або ж іще хто з його досить мудрих земляків. Від цього й "танцюватимемо" :IMHO::ole_ole:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а без пакетної бджоли цьогоріч акаційного взятку особисто мені й не бачити, "

Ну и что ? У нас в прошлом году хоть сколько было бы пчелы , а акация вымерзла . И что делать :dntknw: Деньги отданы мёда нет . А до подсолнуха можно и своих подвести . Так что кому как :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже договариваюсь, по 250 гривнов ,после 25 мая и с доставкой в Харьковскую область ay.gif

Блин ая договорился по 200гривень с доставкой с Харьковской обл, может много дал? :(:dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nibond, ну, і до чого тут ріпак? Це прекрасна рослина, медонос головного взятку. Ви ліпше поближче до теми - про ціну пакетів вже цього, 2015 року. А то я всю пенсію ще до травня :friend_drink::umora: Ну, а без пакетної бджоли цьогоріч акаційного взятку особисто мені й не бачити, "дякуючи" Варофарм виробництва м. Рівного. Отож і прийдеться поясок і затягнути на своєму животику... А реальна ціна з*явиться, як і минулого року,- або Василь Антонович виставить кілька сотень пакетів на продаж з відповідною вивіреною і реальною ціною , або ж іще хто з його досить мудрих земляків. Від цього й "танцюватимемо" :IMHO::ole_ole:
Бджолопакети будуть, вірте в майбутнє. Дасть Бог весну, дасть і пакети, і взаємовигідну ціну, і щедрих покупців. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матки карпатки, (y) 4 рамы расплода,+пчела с двух рам (y) ,матки 2015 , (y)срок поставки 25 мая , (y)в таре покупателя ,доставка на авто продавца в Х обл Купянский район цена с доставкой 250 гривен (y) :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставка на авто продавца в Х обл Купянский район цена с доставкой 250 гривен (y) :hi:
Ярослав Іванович, це ви з Харківської області в Будапешт везете, чи навпаки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матки карпатки, (y) 4 рамы расплода,+пчела с двух рам (y) ,матки 2015 , (y)срок поставки 25 мая , (y)в таре покупателя ,доставка на авто продавца в Х обл Купянский район цена с доставкой 250 гривен (y) :hi:
Ярослав Иванович, - це шара для Мико, але у нього вже ріпак у цей час відцвіте, то бджоли йому в цей строк, очевидно, вже й даром не будуть потрібні... :ah::IMHO: тому, що він кочує на "якірній стоянці" :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а без пакетної бджоли цьогоріч акаційного взятку особисто мені й не бачити, "

Ну и что ? У нас в прошлом году хоть сколько было бы пчелы , а акация вымерзла . И что делать :dntknw: Деньги отданы мёда нет . А до подсолнуха можно и своих подвести . Так что кому как :hi:
Усе сільське господарство ,blek-269, до яких і відносяться і бджоли та пасічництво, у нас є дуже ризикованим... Так що, або пан (хоч і бідненький), або ж взагалі- пропав. Але ж хочеться хоч якось працювати із прибутком... :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе сільське господарство ,blek-269, до яких і відносяться і бджоли та пасічництво, у нас є дуже ризикованим..

Вот я и думаю , зачем у нас улаживают деньги , что бы потом подсолнух качать :ah: А акация выстреливает раз на 7-мь лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вже й даром не будуть потрібні...

ну это уже занабдто! всё имеет свою цену! :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что цену будет диктовать рынок (спрос). Для нас не секрет что львиная доля пакетов шла в россию, при нынешнем отношении с русскими-они наврядли будут покупать пакеты, от юда и цена-при фактическом отсутствии спроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...