Перейти к содержанию

Пакеты на 2015 год


Рекомендуемые сообщения

Я купив пакети, ну майже по 800. Качнув з них акації літрів по10-15. Підрахунок за Вами.:hmm:

Я не не знаю но Второй мед у Вас не дешевле нашего , а бонусы те пчелки что перезимуют.:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакеты были десятирамочные и в апреле?

Пакети чотирамочні від Дочинця. А вже що я з ними творив - інша справа. 

:frusty:  І без слів! Приїжджайте на майстер-клас у кінці травня. І хоч я здебільшого таке роблю безкоштовно і з задоволенням, але особисто для Вас зроблю за гроші із зрозумілих причин...:umora: Хому Невіруючого потрібно ж переконувати! :frusty:

Я не не знаю но Второй мед у Вас не дешевле нашего , а бонусы те пчелки что перезимуют.:ah:

:ay: Точно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляк!

А у Вас,что в Балте всю акацию на дрова спилили?

В єтом году только ленивый не качал акацию!:dntknw:

Акация в этом году дала очень хорошо, хоть возле меня её и не сильно много. Сильные семьи в многокорпусных ульях дали около двух вёдер. а некоторые и больше. На круг вышло где-то по 12 литров. Это при том, что перед акацией всё откачал. Вопрос был в том, что у ДобровоЛа пакет приобретённый весной дал 15 литров акации. Как оказалось ещё и пакеты 4-х рамочные (наверное 3+1). Может пакеты приобретались в марте:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акация в этом году дала очень хорошо, хоть возле меня её и не сильно много. Сильные семьи в многокорпусных ульях дали около двух вёдер. а некоторые и больше. На круг вышло где-то по 12 литров. Это при том, что перед акацией всё откачал. Вопрос был в том, что у ДобровоЛа пакет приобретённый весной дал 15 литров акации. Как оказалось ещё и пакеты 4-х рамочные (наверное 3+1). Может пакеты приобретались в марте:dntknw:

4 рр.дадана від Дочинця десь 3 травня придбав. По два через перегородку поселив у 24-х рамочний. А числа 23 травня з"єднав

і залишив по одній матці. Мед від кожної сім"ї в окремості  не рахував. А порахував у середньому - у мене ще й корпусні є.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...