Перейти к содержанию

Матки бакфаст из Германии, (от Бортника)


Рекомендуемые сообщения

Он утешит его ксерокопией статьи Горнича...

помоему етот номер не пройдет ;):umora::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка ТО и я с удовольствием приму пару маток в случае если понравится обязуюсь отправить пару комунибудь еще в целях популяризации так сказать :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка ТО и я с удовольствием приму пару маток в случае если понравится обязуюсь отправить пару комунибудь еще в целях популяризации так сказать :wave:
Не припомню, чтобы Вы принимали активное участие в обсуждении данной темы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписной индекс 68770, в любом отделении Укрпочты можно оформить подписку с любого месяца. А обращаться с неплодными матками научу, это не сложно.
Сегодня подписался, буду ждать 1 номер. как доберусь до сканера - брошу квитанцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписной индекс 68770, в любом отделении Укрпочты можно оформить подписку с любого месяца. А обращаться с неплодными матками научу, это не сложно.
Сегодня подписался, буду ждать 1 номер. как доберусь до сканера - брошу квитанцию
Ценю оперативность :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав Иванович а не боитесь что Гайдар сильно обидется ... может не надо ... wink.gif

А мне что сним детей кристить??? :dntknw: Как же мне отказатся,пчелы просто прелесть.. трутней нет. летают за 10км мед носят 200кг на зуб,больше чем гайдаровские. не роятся. ах..да и не надо сними возится как с Карпаткой.. Можете меня поздравить я записан на 1.06.2014. :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписной индекс 68770, в любом отделении Укрпочты можно оформить подписку с любого месяца. А обращаться с неплодными матками научу, это не сложно.
Сегодня подписался, буду ждать 1 номер. как доберусь до сканера - брошу квитанцию
Ценю оперативность :az:
Вы, Михаил Владимирович, хоть моих платных там не раздайте, а то я смотрю и за деньги не успеешь за ними........ :umora::umora::wave::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, зарезервируй за мной пожалуйста 1 королеву, которая по 54 евро. ЗЫ: газетку выписал :) Вот только первый номер уже недоступен, буду ждать 2-го :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мед носят 200кг на зуб,больше чем гайдаровские.

А потом удивляемся, почему опт 10-12 гр., если так дело пойдет то мед будит 5-6 гр. А грешим все на перекупшиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, Михаил Владимирович, хоть моих платных там не раздайте, а то я смотрю и за деньги не успеешь за ними........ :umora::umora::wave::hi:
Не волнуйтесь, партнер, не обижу.
если так дело пойдет то мед будит 5-6 гр. А грешим все на перекупшиков.
...и тогда сбудется мечта всех пасечников - вытесним сахар с рынка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня поздравить я записан на 1.06.2014. :af:
Я также на первую декаду июня записан :ole_ole::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Владимирович, запишите пожалуйста и меня, на одну которая по 54 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка ТО и я с удовольствием приму пару маток в случае если понравится обязуюсь отправить пару комунибудь еще в целях популяризации так сказать :wave:
Не припомню, чтобы Вы принимали активное участие в обсуждении данной темы...
Для всех сомневающихся могу предложить неплодных маток бакфаст в июне 2014 года. Бесплатно. Но для сомневающихся. Но в июне. По две штуки в руки. Отправка за счет заказчика. Общая партия одна, до 50 штук. Матки будут сестрами. Испытаете, отпишитесь по результатам. И сравним показания. Может, мы в чем-то неправы, а может и наоборот... Заявки пишем в моей теме в рынке, в личку отвечать по этому вопросу не буду. Полная гласность. Подмога других коллег по цеху приветствуется.
Ну скажем так активность и не указывалась как основной критерий, ну а там дело хозяйское :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Є ще безкоштовні неплідні якщо можна мені хочаб одну але краще дві .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Є ще безкоштовні неплідні якщо можна мені хочаб одну але краще дві .
По ходу уже нет, так как отсеивают по своим :umora::umora::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу уже нет, так как отсеивают по своим :umora::umora::umora:
Шкода :ak: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Є ще безкоштовні неплідні якщо можна мені хочаб одну але краще дві .
По ходу уже нет, так как отсеивают по своим :umora::umora::umora:
Михаил, если ещё остались, то и мне пару :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто отписался в теме, с просьбой выслать неплодных маток, до этой минуты, будут с матками независимо от вероисповедания и активности, но подписчики на газету приветствуются. Как и обещал, вышлю в июне (планирую в первой декаде) по две неплодные матки. Линии - уж какие будут в работе на тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, вышлю в июне (планирую в первой декаде) по две неплодные матки.
Класс! Правда я просил одну, но это от избытка скромности, две это вообще здорово :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто отписался в теме, с просьбой выслать неплодных маток, до этой минуты, будут с матками независимо от вероисповедания и активности

Миша тогда огласи пожалуста весь список
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто отписался в теме, с просьбой выслать неплодных маток, до этой минуты, будут с матками независимо от вероисповедания и активности

Миша тогда огласи пожалуста весь список
А список поручаю составить тебе так как мне с телефона “лопатить“ тему очень не удобно... Так шо, помогайте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша,а еще и пару плодных- за денежку.Пораньше.Можно и прошлогодних,я непротив.Когда переводить денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша,а еще и пару плодных- за денежку.Пораньше.Можно и прошлогодних,я непротив.Когда переводить денежку.
Успеется с денюжкой... Пока еще зимовка не окончена. Перезимуем - поговорим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deemer ; tymoshuk ; gardener ; Сергей Л ; альп ; Ved ; виталийЗ ; Осечкин ; timoncikk ; Ярослав Иванович ; Дилявер ; gruzuk ; Гурович . Список составил по ветке, если кого-то пропустил прошу прощения, добавьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не потравят рыбу в ставке ,за немецкую кровь на закарпатье

Ну,кузмич, Ваш автар відповідає дійсності! Завжди Ваш гумор дотепний і доречний. Чільно дякую! :umora::rofl::ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...