Перейти к содержанию

Матки Бакфаст от Uslava


Рекомендуемые сообщения

Или просто пофлудить хоцца?

Мне кааэца, что товарищ не флудил, хотел сказать,что матковод должен доводить свой товар до общепринятой завершенности.
Я бы понял, если бы метка сама по себе каким-то образом влияла на качество матки.
Не влияет никак. Миша, а когда Вам матки из Германии приходили, они были меченные или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму что с чем сравниваем. Цену авто и цену матки или цену покраски авто и цену метки.. А главное - как метка влияет на качество матки? Или просто пофлудить хоцца?

А Вы уверены что все пчеловоды, покупающие маток имеют приспособы чтобы пометить или острый глаз и твердую руку? Есть дедушки лезущие к улью в очках. Неужели сложно порадовать старика и съекономить ему время и силы которые он тратит отыскивая королеву улья. Тем более тут уже не однократно утверждалось о том, что процедура сия не сложная. На качество матки никак не влияет но для потребителя она будет в любом случаи хуже такой-же но меченой. Авто привел для примера... Солидный салон даже цвет Вам какой Вы захотите организует а не "да она хорошо ездит потому бери какой есть и не выкукоживайся". Или я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прошлогодняя дороже стоит, вроде бы так...
Вот для этого и надо метить ,что бы не продешевить :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На качество матки никак не влияет но для потребителя она будет в любом случаи хуже такой-же но меченой. Авто привел для примера... Солидный салон даже цвет Вам какой Вы захотите организует а не "да она хорошо ездит потому бери какой есть и не выкукоживайся". Или я не прав?

Правы, конечно. Но - в теме о мечении маток это было бы более уместно. Не так ли? А тут создается впечатление что вопросами качества маток и обслуживания клиентов обеспокоены ...конкуренты и, как всегда, те, кто заказывать маток не собирается. Мне думается, что любые комментарии и обсуждения в такой теме имеют цель навредить автору, более уместны здесь сообщения продаю - покупаю. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да маток мечу когда клиент настойчиво просит

Мы и сами можем пометить.Брал у Григорьевича маток,подсаживал,а после (перестраховывался,про всяк выпадок) уже метил :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

будут свободные матки на июль месяц со значительной скидкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут свободные матки на июль месяц со значительной скидкой
А (значительная скидка)-это какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uslav дорогой!:wave: А ямайскими доллярами принимаешь? :umora: (шучу) ;):hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В связи с погодными условиями вивод маток задердывается минимум на 10 дней а может и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это у всех с погодой беда, в этом году у всех матки будут позже.... Вячеслав а почему матки в июле со скидкой?? Кстате что там с трутнем ? Засев есть ? ,у меня 13апреля первые 2 рамки 145 трутов просеяли,если не выбросят,то на 20 мая будет готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это у всех с погодой беда, в этом году у всех матки будут позже.... Вячеслав а почему матки в июле со скидкой?? Кстате что там с трутнем ? Засев есть ? ,у меня 13апреля первые 2 рамки 145 трутов просеяли,если не выбросят,то на 20 мая будет готов

последний активный спрос на начало июль месяц начало цветения подсолнуха, многие меняют,, а дальше практически они никому ненужны) вчера видел уже печатный трут,, но для спаривания очень мало ..... маленько добавлю,,, В прошлые годы в ето время я уже был на выезде, (а щас дома) и 10 апреля всегда подсиливал семьи на воспиталки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут свободные матки на июль месяц со значительной скидкой
По-чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-чем?

от 10 штук после 10 июля по 150
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-чем?

от 10 штук после 10 июля по 150
Больше подходит такая скидка для одной матки :IMHO1: Для десяти скидка нужна действительно значительная :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше подходит такая скидка для одной матки Для десяти скидка нужна действительно значительная

семьи по 2 тыщ а матки по 100 , норм)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше подходит такая скидка для одной матки Для десяти скидка нужна действительно значительная

семьи по 2 тыщ а матки по 100 , норм)))
Пока выше 1200 -1000- 800 не слышал. по 800 уже предоплату внесли. Стремненько за 2000 влаживаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремненько за 2000 влаживаться.

так это ж 20 маток(которые Юслав легко получит с этой же семьи) :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Услав! Будут ли матки в сезоне 2016!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услав! Будут ли матки в сезоне 2016!!!!

А в ответ тишина .Никак из леса не выберется Вячеслав Григорьевич,а там связи нет ,в внешним миром 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можливо, його просто позвати потрібно? :umora: @uslav, @uslav, @uslav

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ответ тишина .Никак из леса не выберется Вячеслав Григорьевич,а там связи нет ,в внешним миром 

Це якщо його в той ліс пустили  в цьому році.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всем прывет,  матки будут, семьи идут сильные в зиму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всем прывет, 

Наконец то прорвало :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uslav! А когда можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

uslav! А когда можно заказать?

И какая будет цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...