-
Content Count
842 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
1,162About Deka777
-
Rank
Христос воскрес!
- Birthday 07/20/1975
Contact Methods
-
Website URL
http://
-
ICQ
0
Profile Information
-
Location
кривой рог
-
Interests
671744905
General Information
-
Пасека в
Кривой Рог
-
Стаж
4-7 лет
-
Kоличество семей
41-50
-
Ульи
root
-
Порода пчел
бакфаст , лигустика 0671744905
-
Продам установку для литья ППУ ульев
Deka777 replied to BioAmbrosia's topic in Продажа Ульев, рамок, инвентаря
так и есть, 150 бар, качество вразы лучше, так как смешение компонентов происходит в камере диаметром 1,5 мм под таким давлением на молекулярном уровне.В таких установках, один пистолет как автомобиль стоит, если конечно он качесвенный). Я пока о такой только мечтаю, но пасечнекам она нафиг не нужна, это производство. -
Прошу прощения за поломанный микрофон) Делал ящик для отстоя пчелы для нуков, а сделал и для старта личинок.
-
Все было класно, обстановка домашняя)
-
Питання зустрічі: 1. Вирубка/організація насадження балок та лісосмуг; 2. Співпраця з фермерами та місцевими органами влади; 3. Принципи побудови діевої спілки (максим Котенко- співвласник (головний бджоляр) ТОВ "Медовий грааль") 4. Спілкування , братання, єкскурсія по пасіки "Медовий Грааль" Датат зустрічі: 05.11.17 Село Волоське база Ромашка та буд культури. початок о 10й телефони Максим 0991302394, 0676484961 Дмитро 0677607307
-
есть одно место в машине. Едем из Кривого рога , стоимость символична 600 грн ( только на заправку) суббота утром в 4.00 воскресенье обратно после обеда.
-
а по каким критериям клевости Вы их оценивали. Если по развитию и червлению, то июль вообще нужно смотреть только в апреле мае следующего года. Нужно понимать, что количество пчелы сильно ограничивает молодой и еще недоразвитый( недоразогнанный) организм матки.
-
подтверждаю, у меня тоже в этом году маток калечили после облета. Похоже на определенные климатические условия. Было очень жарко.
-
Жека, это же приватные фото, так нельзя народ нагружать
-
нет, конечно, у двух знакомых в разный районах, полное г-но. Во время ожиотажа, многие нечистые на руку предприниматели, вместо закарпатья ездили в кировоград, а везли как из закарпатья. Другой случай, человек сам не пакует, а заказывает заранее, приезжает и забирает очень большой обьем, в этот момент, кто с совестью договорился, пихают в ящики всякий непотриб. Но были и хорошие примеры, из наших братьев, пчела норм, рамки норм, количество норм. Все от человека, лукавый только нашептывает, а ваше право, всегда за вами.
-
а вот продолжение работы матки в4, ставил корпус вощины в разрез 6м по счету, гнездо в одном 230м.
-
Вадик, Тебе не стыдно баков через такие решетки зиставлять лазить.