Перейти к содержанию

Рыболовная


Miracle

Рекомендуемые сообщения

серебрянного карася в виде золотой рыбки

Это китайкое воспроизводство. Но они уже есть в наших водоёмах. Когда я поймал думал кто то из аквариума выпустил
Вот такие глаза сделали

Ну а чё, нормальный адреналин. :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серебрянного карася в виде золотой рыбки

Это в смысле короп кое? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в смысле короп кое?

Да не, большой хвост, большие плавники и глаза как у жабы АГА. Но карась. Больше 15см не ловил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, большой хвост, большие плавники и глаза как у жабы АГА. Но карась. Больше 15см не ловил.
Это уже целый "телескоп"(порода такая).У меня просто красные,есть с длинными плавниками.Кои тоже имеются,кило по 3-4,молочно-белые и красные,как для кои ,то дворняги,но все-равно красота,особенно в нерест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, майже по Бомбусу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьогодні на міському озері відбулись змагання з ловлі спінінгом хижака.Кілька років тому озеро спустили,почистли і позаминулого набрали води.Зусиллями самих рибачків і спонсорів озеро зарибнили.В основному попадався щупак,найбільшиий заважив 1.650 кг.При мені зійшов (брав руками :( ) під трьоху,це ще з старих "запасів",що не вигребли після спускання.Що цікаво третє місце заняла команда(два підлітка)які вперше брали участь в таких дійствах.Ну повні делетанти :IMHO1: ,ні закидувати ,ні проводку,а снасті :ak: ,як кажуть новачкам везе,но молодці пацани,ще все попереду. post-2264-1335107271_thumb.jpgpost-2264-1335107298_thumb.jpgpost-2264-1335107328_thumb.jpg Тут,ще

post-2264-1335108122_thumb.jpgpost-2264-1335108208_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

А я в этом году прогрессирую в рыбалке - расчехлил лодку, надул... В прошлом году даже не расчехлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни ... ! Рассказывай, как, где, на что, чем?

А я в этом году прогрессирую в рыбалке - расчехлил лодку, надул...

А я с утра только и делаю, что выгружаю рыбные принадлежности, лодку и пр. и снова загружаю. Ловить времени не было. Но с Днепра валил народ с очень разочарованными лицами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две удочки и спининг. Амура как не удивительно на черьвя. Попросил соседа подсобить подсакой. Так подсака пополам. Пришлось укоротить на 100мм. Ну а если учитівать ушедших вместе с крючками. Короче адреналина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче адреналина!!!

Я так понимаю, что это платный ставочек? А что с весом? По сколько ребята затянули? Что, просто на поплавковую удочку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то упоминал о скидке. В прошлом году, как модно говорить , мы группой людей инвестировали бабки на зарыбление технологического басейна. Этот басейн находится на теритолрии комбината, оттуда берут воду для подпитки выращиваемой продукции. Амур потянул на 4.700. остального не взвешивал. Ну в общем рыба там водится разная ЩУКА ОКУНЬ ЛИН эта рыба в вес не входит. Короп и карась по договору ловим 5кг в руки. Ловля только удочкой, ну и спининг применяется как донка. Рыба покрупней на глубине, а глубина достигает до 8м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две удочки и спининг. Амура как не удивительно на черьвя. Попросил соседа подсобить подсакой. Так подсака пополам. Пришлось укоротить на 100мм. Ну а если учитівать ушедших вместе с крючками. Короче адреналина!!!
Амурчик ще той боєць :ay: ,таке витворяє...Такого взяти на поплавочну одне задоволення :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за леска стоит на удочках? Я глазам не верю, одно удилище скотчем перетянуто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леска 0.28 пишет 7,90кг. Ну а удилище не скотчем заматано, эт какомуто китайцу цвет такой больше нравится. А мне по бараьану главное чтоб вес выдерживало. А это наглядное пособие. 46d9da6bbd8ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леска 0.28 пишет 7,90кг. Ну а удилище не скотчем заматано, эт какомуто китайцу цвет такой больше нравится. А мне по бараьану главное чтоб вес выдерживало. А это наглядное пособие. 46d9da6bbd8ct.jpg
На відповідальних,за успіх трофейної рибалки, оснащеннях старався ніколи не економити.З одного боку,щоб не втратии трофей нарощують "потужність",а з іншого велика риба досить обережна і клює на "витончені" снасті, та й виважити на жилочку 0.16 коропця це ж мистецтво.На повідці використовую моножилку 0.12-0.18,була така(тепер не знаю) smart-овська :ay:,плетенка на коропа позаконкуренцією .Гаки тільки ovner.Вудлища, тут китайці досягли непоганих успіхів :dntknw: .Знайомий має магазин,закінчився товар популярної вудки(і вмене така є :ah: ),вирішив замовити в оригінальних(по моєму Mauver Італія,чи щось таке),придставників, кажуть вних такої моделі вудки(болонки) не виготовляють.Привозить він цей екземпляр до них на виставку в Київ,ті в шоці,такої якісної підробки не бачили.Навіть засумнівались і викупили "свою" продукцію для порівняння.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера. До ворот дошёл и дождь назад загнал. Сегодня - ураган! Одну лодку утром видел, а в обед уже нельзя было на ногах стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в обед уже нельзя было на ногах стоять.

:) ... Как советовал Рус Metrolog"у: "Закусывать надо!..." ;):wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчіться у профффесіонала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сьогодні вранці виїхав на щуку - покидав годину - глухо, потім зацеп.... підпливаю ближче - так і є СІТКА... (і де та риба візьметься???) метрів 100 В рибінспекцію телефону не було - подзвонив в міліцію - коротше кажучи порадили витягнути і знищити на березі.... Почав витягувати - підпливають двоє (один з біноклем) і починають "грузити" :angry: Але добре що в руці був ніж - в ближню не полізли... Правда спострерігали де я причалив - хотіли перевірити чи не заберу я сітку до дому, або розібють човна :dntknw: Приїхав наряд міліції - забрали сітку... до речі в сітці був линок і невеликий лящ - випустив в річку... Отак боремось з браконєрами.... Думаю другий раз з собою брати кастета, або купити травматичного пістолета..... а то мало що може трапитись....."Покращення..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...