Перейти к содержанию

Рыболовная


Miracle

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от фортить так фортить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от фортить так фортить
Растолкуйте ,зачем отпустили.. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растолкуйте ,зачем отпустили..

коли рибалять спортсмени вони практично всю рибу відпускають ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то была ссылка на интернет магазин рыбацких ножей не могу найти :dntknw: , может кто поможет :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то была ссылка на интернет магазин рыбацких ножей не могу найти :dntknw: , может кто поможет :ah:
Набрал в гугле "Ножи рыбацкие"и там их пруд пруди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растолкуйте ,зачем отпустили..

коли рибалять спортсмени вони практично всю рибу відпускають ...
Мне спортсменов не понять :):umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растолкуйте ,зачем отпустили..

коли рибалять спортсмени вони практично всю рибу відпускають ...
Мне спортсменов не понять :):umora:
Когда отпускают мелочевку, тут всё понятно, но когда сома весом в полцентнера - :dntknw: . Абстракционисты... :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда отпускают мелочевку, тут всё понятно, но когда сома весом в полцентнера - :dntknw: . Абстракционисты... :IMHO1:
А мы специально ловим мелочёвку Удовольствие и котикам пропитание Два в одном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растолкуйте ,зачем отпустили..

коли рибалять спортсмени вони практично всю рибу відпускають ...
Мне спортсменов не понять :):umora:
Когда отпускают мелочевку, тут всё понятно, но когда сома весом в полцентнера - :dntknw: . Абстракционисты... :IMHO1:
Самое смешное ,что продаются маленькие надувные лодочки (на барабашова такие висят),на которых отпускают большую рыбу :umora::frusty::frusty:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Захотелось прикупить спиннинг для ловли щуки.... Надеюсь что выдастя время для рыбалки. Говорят что Фаворит Агрессор неплохая палка, мне приглянулся длиной 2,10 с тестом 5-20 грамм, строй быстрый. Вроде то что надо. У кого-то есть опыт общения с природой с помощью такого инструмента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортник, из недорогих посоветую "птичку" фаворитовскую 1-7. Мне дочь подарила на 23-е, я его и в руки не брал. А тут сдвижкой буса япошке тюльпан раздавил. Взял птичку и был удивлен. Джиг хорошо (чуйка отличная), вертухи до 2-ки нормально, так еще и твичить непрогонистыми минохами можно. Брал судака больше тройки....нормально :ay: Речь пчелов Рыбака со стажем Я многих слов и не слыхал Сокращаю пчеловодство до минимума Надо учиться галопирующими темпами рыболовле Дайте ссылочку на форум рыбаков :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мико, , я сам последнее время увлекся спиннингом. Подкупает то что можно на часок вечером или утром выскочить. Вот как на меня хорошие сайты "Харспин"http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb/index.php И "Домик" http://fishing.kiev.ua/vb3/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось прикупить спиннинг для ловли щуки.... Надеюсь что выдастя время для рыбалки. Говорят что Фаворит Агрессор неплохая палка, мне приглянулся длиной 2,10 с тестом 5-20 грамм, строй быстрый. Вроде то что надо. У кого-то есть опыт общения с природой с помощью такого инструмента?
Михаил Владимирович,это в ваших краях выловлена post-2518-1372096995_thumb.jpg желаю удачи ,и правильного выбора ... :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять, что ли и птичку, и агрессора? Во разошелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкупает то что можно на часок вечером или утром выскочить.
Не получится у меня на часок выскочить Кроме карася с пол ладошки нет ничего А там где есть охрана и я лезть туда не могу С фермером знаком 30 лет неудобно как то крадькома А идти проситься порыбачить могу себе позвольть ну раза 2 в сезон На Печенежское водохранилище к Бортнику 20 км не получается пока вырваться Пасека + стройка дома, нужно бригаду контролировать А то они такого накуралесят :az Пока буду лишний реманент пчеловодный на спининги и прочый рыбацкий менять У меня его много скопилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять, что ли и птичку, и агрессора? Во разошелся...
А я предупреждал,что
потом по ночам начинает подмигивать Гари Лумис и начинаешь скупать палки
:umora::umora::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять, что ли и птичку, и агрессора? Во разошелся...
А я предупреждал,что
потом по ночам начинает подмигивать Гари Лумис и начинаешь скупать палки
:umora::umora::umora:
Да уж.... Купил сегодня обе палки. Попал на акцию в магазине “У Кеса“. Обе за 1000 грн. Катуху взял еще, джиг - головок, шнурков.... Расходы растут... Пора на рыбалку. Пока я тут отлучился с пасеки, у нас там, говорят, пчел потравили.... У человека пропали 40 семей полностью.... Так что сам не свой. Все мысли о нуклеусах....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Пора на рыбалку.
Ну,ни хвоста ни чешуи
Все мысли о нуклеусах....
"Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки" ("Лемми" Килмистер,"Моторхед")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Владимирович,это в ваших краях выловлена

На двухстволку? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Владимирович,это в ваших краях выловлена post-2518-1372096995_thumb.jpg желаю удачи ,и правильного выбора ... :az:
Что-то напоминающее Мартовской залив за твоей спиной. А чем ловил? Кароч, я тебя давно приглашал в гости.... Приглашение в силе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Владимирович,это в ваших краях выловлена post-2518-1372096995_thumb.jpg желаю удачи ,и правильного выбора ... :az:
Что-то напоминающее Мартовской залив за твоей спиной. А чем ловил? Кароч, я тебя давно приглашал в гости.... Приглашение в силе :)
От приглашения не отказываюсь :az: ,щуку ловил на двухсволку...откуда Bombus всё знает :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утром тоже прошел по речке. Два кокуня и все.
А у меня сегодня внуки показывали мастер- кламсс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех пчеловодов -рыбаков поздравляю с днём рыбака. Больших медосборов и улововов :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...