Jump to content

Наш будущий съезд

Ногаец
 Share

Recommended Posts

Уважаемые форумчане! Сегодня при беседе в чате у всеми нами уважаемого точковца (но очень скромного, потому если хочет, пусть назовется сам) родилось предложение уж нам наконец-то собраться в реале :az: , в этом году. В данной теме предлагаю высказать свои конкретные пожелания, как путем ответов на вопрос, так и живого общения.

Предлагаю на бущий сьезд пригласить умных, и просто пчеловодов. Услышать их мнение о пчеловодстве в данной ситуации

Всесторонне поддерживаю это предложение так как щитаю что живое общение участников форума принесет неоценимый вкладв наше нелегкоедело! :IMHO1::hi:

Уважаемые форумчане! Сегодня при беседе в чате у всеми нами уважаемого точковца (но очень скромного, потому если хочет, пусть назовется сам) родилось предложение уж нам наконец-то собраться в реале :az: , в этом году. В данной теме предлагаю высказать свои конкретные пожелания, как путем ответов на вопрос, так и живого общения.
Поначалу,думаю,следует выссазаться всем желающим в свободной форме,а затем с помощью админов составить опросный лист и потихоньеку двигаться дальше.

А чего нас приглашать? Мы ведь и сами согласны!!! :)

И действительно, было бы очень интересно встретиться в неформальной обстановке, именно в неформальной, без всякой там бюрократизации и руководящего звена.

Поддерживаю. :ay:

пригласить умных

думаю на первый раз лучше пригласить
просто пчеловодов

Умными мы уже сыты по немогу

Лино для меня была бы интересна встреча на большой профессиональной пасеке; хотя главное - чтоб хозяин был что надо :)

Да, и еще - не беда, если на первый раз нас будет мало -хоть бы и 10 человек. :IMHO1: Главное - провести съезд так, чтобы очень хотелось приехать снова!

Я думаю не только пасека станет уроком

Ночи если тёплые - у костерка посидеть, ушици поварить... :az:

10 человек это даже очень .... эсли из разных регионов. На данный момент структура пересылки нарушена. Реализация где.....

Ночи если тёплые - у костерка посидеть, ушици поварить...

Можно и банальными шашлычками отделаться... Особенно если ночи не очень теплые...

Ночи если тёплые - у костерка посидеть, ушици поварить...

Предлагаю от Верховины по всей Чорногоре через Говерлу, Петрос и Шешул спустится на Квасы - это всего на 2-3 дня. ;)

:hi:
Предлагаю от Верховины по всей Чорногоре через Говерлу, Петрос и Шешул спустится на Квасы - это всего на 2-3 дня.

От шутник... Но КАРПАТЫ дело хорошее летом природа и краса, фотки красивые будут итд... Киев там нет ниче интересного да и дороге все, а тут барашку можно заколоть пожарить... :wave:

Предлагаю от Верховины по всей Чорногоре через Говерлу, Петрос и Шешул спустится на Квасы - это всего на 2-3 дня

Интересное дело, можно и попробовать, А что говорить о тех кто плавать не умеет. Желет может и поможет, но как быть с адреналином? Шаровары придётся одевать.
Киев там нет ниче интересного да и дороге все, а тут барашку можно заколоть пожарить..

Ещё ведь не решено именно где. Без обиды к кому либо. Надо просто забыть на время выражение "кожна жаба своє болото хвалить". Ведь наша ненька везде красива по природе. Не говорю о карпатах, как то раз довелось побывать, на всю жизнь запомнил, после того как попил джерельной водицы. Думаю что вопрос первого собрания всёж решится методом большинства.

Думаю что вопрос первого собрания всёж решится методом большинства.

Как большенство скажет так и будет, я только предлагаю, но мое дело предложить а Выбирать большенству... :wave:

Надо просто забыть на время выражение "кожна жаба своє болото хвалить".

Я не Хвалю, только предложение красивой природы...... :af:

slavik, Я ж написав щоб без обід. Діло в тому що якби я не знав, чи не знавби будь хто з форуму всі пріоритети карпатської природи, мав би сумнів. А вислів то не мій, а народний. Так що не ображайся будь ласка, хіба ж я проти карпат. Київ то є Київ, і по крайній мірі я і сам на хрещатику не хотівби зустрітись. Для цього є прикївська природа як на берегах Дніпра, а ще краще на Деснянських. Так що будем трпеливо обговорювати пропозиції усієї географії України. :hi:

мне интересно как это все будет выглядеть ,кто то же должен принимать

Прошу мои слова принять не как обиду или наезд. Во-первых уже говорил - не нравится слово "съезд", также как и "симпозиум" и т.д. Давайте просто - "Встреча" - это же главная цель. Потом немного критики по самой форме опроса - отрицательный ответ по первому уже делает безсмысленым дальнейшие ответы. Посему повторюю, то что сказал вчера в чате - сначала надо определится с местом и временем. Потом с желающими и програмой. Програма нужна, даже если туда не будут входить заседания и выступления, а, скажем "восхождение" на Парашку(если это будет в Сколе) или приготовление шашлыков(варенників, тощо).

Интересное дело, можно и попробовать, А что говорить о тех кто плавать не умеет. Желет может и поможет, но как быть с адреналином? Шаровары придётся одевать.

Не ради бахвальства, извините, а для информации - Чорногора - это самый высокий горный хребет, там поплавать можна только в озере Несамовитом(1750 м над ур.м.), но не долго - вода очень холодная. :baby:18.jpg

Мда ,что не скажи а Закарпатя явно выделяется по-красоте среди других,токо а если я не скалолаз и не смогу вылезти на гору,а побивать хотелось бы ,у меня друг служил там ,таких местов мало говорит

токо а если я не скалолаз и не смогу вылезти на гору

В Карпатах разве что отдельные камни могут потребовать сноровку скалолаза, а так только нужно время и желание.

Давайте просто - "Встреча" - это же главная цель.

полностью поддерживаю Мапета. Хоть сам и не поеду, но не хотелось бы чтобы первая встреч а форумчан потонула в невыполнимых предложениях. Удачи!

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...