Jump to content

Нужны ли политические и религиозные дискуссии на Форуме

Sanich
 Share

Recommended Posts

Мы сами выбирали этих "рыжих" и "синих". Теперь "Маємо те, шо маємо!".

Других то ведь нет! "Какой народ - такие и бояре"! Здесь слушать! Такие вот "господа"...

Мы сами выбирали этих "рыжих" и "синих". Теперь "Маємо те, шо маємо!".

Других то ведь нет! "Какой народ - такие и бояре"! Здесь слушать! Такие вот "господа"...
:ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay:

Sanich, сегодня 2 февраля, не могли бы вы нас ознакомить, если это не секретная информация, конечно, со статистикой форума за январь месяц. На сколько больше новых поьзователей залогинилось за отчетный период, в стравнении с декабрем и январем прошлого года, сколько красивых и умных женщин стали нашими софорумчанками, благодаря временому, как было обещано, запрету на три темы? Сколько из них решили назвать своих деток и внуков Романчиками и Степанчиками?

Как минимум количество новых сообщений в январе было на 20-30% больше чем в декабре. Значит есть нам о чем поговорить - даже без политики? ;)

количество новых сообщений в январе было на 20-30% больше чем в декабре. Значит есть нам о чем поговорить - даже без политики? wink.gif

Є про що поговорити, це без сумніву, та січень місяць свят (п`яний місяць) тому люди мали більше часу на розмови. Про політику теж треба поговорити, але в межах допустимого. Як українці та без політики. Де б незібралось кілька наших зразу іде мова про полвтику. :umora:

Про політику теж треба поговорити, але в межах допустимого.

Ілюха, без образ, але ви один із "героїв", які перші в бутилку лізете, та ще й з героїчною фразою "можете мене забанити". :dntknw: То хто ж буде дотримуватися тих меж? Мені, якщо чесно, уже набридло банити користувачів. :(

Мені, якщо чесно, уже набридло банити користувачів.

В такому разі- пропоную ввести, в порядку експерименту, на пару місяців мораторій на БАНани й амністувати тимчасово перебуваючих у бані :)

В такому разі- пропоную ввести, в порядку експерименту, на пару місяців мораторій на БАНани й амністувати тимчасово перебуваючих у бані :)
Очень интересный эксперимент. И как проявят себя очень «одаренные» в этом вопросе оппоненты? ;):umora: Предоставить им иммунитет как депутатам. :wave:

Вы еще не устали от этой политики? Мы сами выбирали этих "рыжих" и "синих". Теперь "Маємо те, шо маємо!". А упражнятся в своём политическом ослоумии можно и на других сайтах, которые для этого созданы. Тошно уже, куда не ткнись везде политика, газеты читать не возможно, поток дерьма в сторону оппонентов, либо криминальные хроники. Телевидение, в сплошную тупые ни чего не значащие развлекательные шоу, политические ток - шоу это вообще нонсенс, во время передачи готовы друг друга порвать, по окончанию мило улыбаются, чуть ли в десна не целуются. Нам осталось только свое любимое дело политикой изгадить и все будет хорошо. :IMHO1:
Є давно знайома теза-якщо Ви не займаєтесь політикою то вона(політика) займеться Вами!!!!

И как проявят себя очень «одаренные» в этом вопросе оппоненты?

Дык, они ведь считают,что заповеди, законы и понятия должны неукоснительно соблюдаться… Всеми другими :IMHO1:
Приморскай, браво! :ay: ... Наконец-то ты начал критиковать ПРэшников :ole_ole: . Мое почтение :hi:

И как проявят себя очень «одаренные» в этом вопросе оппоненты? Предоставить им иммунитет как депутатам.

Ви давно перебували на лаві "опонентів"? :umora: (Катюшці- привіт. :wave: )

В такому разі- пропоную ввести, в порядку експерименту, на пару місяців мораторій на БАНани й амністувати тимчасово перебуваючих у бані smile.gif

Мне так кажется, что можно "банить", но только в теме про политику, не удаляя забаненного из тем пчеловодческих. Этого, в воспитательных целях, вполне достаточно :IMHO1::hi:
Забавный опрос.

И за эти... хитропопые "приемчики" с якобы "новыми"...лицами, необходимо "банить", как минимум, на год, что бы другим Тягныбанам не повадно было :angry::hi:

в бутилку лізете

Це як зрозуміти? :umora: Та нічого Ви образливого не написали, що було те було. Каюсь. :hi:

Швруда,Прежде чем осуждать и обвинять другого, загляни в свою жизнь и в свою душу, а всё ли там хорошо и чисто? И убедись — насколько хорошо и чисто! ....как там с цветом метки 50 летней матки карники??? Дело было зимой, в очень сильный мороз. Летел воробей. Так замерз, что упал на землю. И околеть бы ему сразу, да на его счастье проходила мимо корова. Одна из ее "лепешек" угодила прямо на несчастного. Отогрелся воробей, вылез из "лепешки" и сразу: "Чик-чирик". Пробегавшая мимо лиса услышала этот звук и съела воробья. Мораль: 1) не всегда тот враг, кто тебя обгадит; 2) не всегда тот друг, кто тебя из дерьма вытащит; 3) а если уж обделался, сиди и не чирикай.

Быть умным — это одно, а умничать — совсем другое.

О-о-о!... Приморскай! Наконец-то мои труды дают хоть какой-то результат! :ole_ole: Какая самокритика! Какой тонкий анализ, с философским налетом, собственного поведения! :ay:;):hi:

Быть умным — это одно, а умничать — совсем другое.
Це ви про себе? Добре хоч наука Шаруди доходить.
Как там мотоблок (конь) бьет уже в сарае передним копытом зная что на улице +5?

Немаю ні мотоблока, ні коня, так що знову Ви помеляєтесь. А тільки що похвалив. Вам похвала шкідлива, тільки критика іде в користь. :umora:
не всегда тот друг, кто тебя из дерьма вытащит;

Ви все німці-шорти, німці-шорти, а моралі не учитесь. :ah::umora:

Шаруда,одобряю Ваш поступок,...пунк 3 ay.gif opr06KBF.gif

:) ... Как говорит народная мудрость: "Не дождетесь!!!" :wave::hi:

Я так понимаю Шаруде с Приморским надо тему отдельную открыть, где бы они смогли отвести душу.

Илья,а кто здесь рассказывал,что загнал за 15 лет 20 коней opr06K9J.gif ,

Прочитайте уважніше "мав", а не "маю":dntknw:
Как других судить, так Вы прокурор, а как себя — адвокат

Так само і Ви. :umora:
Очень часто Илюха чистая совесть начинается с плохой памяти.

Ну що поробиш, коли погана пам`ять, то прочитайте все спочатку, а не жалійтесь нам тут. А ні то до лікаря. :umora:

причина, по которой, в теме -Грузия сегодня нету постов opr06K9M.gif

Дорогой, а ты давно туда заглядывал?... Загляни ;)
Я так понимаю Шаруде с Приморским надо тему отдельную открыть, где бы они смогли отвести душу.

Я смотрю, на Приморском не только один Шаруда "отводит душу" :umora::hi:
Может такие варианты ответов лучше:

:) ... Приморскай, я вижу ты живешь по принципу "сам пью, сам гуляю!..." :umora:... До глубокой ночи, мягко говоря, фантазируешь, а с утра пораньше - получаешь очередную "порцию" :( . Видно, тебе очень нравится, когда тебя пинают и бьют, извращенец ты эдакий ;):wave:

Как минимум количество новых сообщений в январе было на 20-30% больше чем в декабре. Значит есть нам о чем поговорить - даже без политики?

Sanich, не было ли это преимущество обусловлено открытием сразу нескольких тем "факфастовцами", простите, как они себя сами назвали, не найдя в своем подсознании других слов? :) Если честно, я не понимаю, о каких политических темах идет речь? Совершенно очевидно для многих, что ни в теме "Разное", ни в двух других, временно закрытых до 1 февраля, нет чистой политики! Там идет откровенный стеб более продвинутых на этом поприще, над менее, скажем так, талантливыми. Представительство в теме начальника штаба "Свободы" лишь придает дополнительных оттенков этому шоу, не более. И только отношение к происходящему админресурса, не способного, как мы видим, на 100% абстрагироваться от своих собственных политических уподобаний и вносит элемент дополнительного дискомфорта в беседы. Ну, что поделаешь, Sanich, если, на данный исторический момент, повсеместно в рунете картина такова, что представители, как они сами себя почему-то называют, титульной нации, в подавляющем большинстве подобных диспутов выглядят, мягко говоря, неубедительно? :dntknw: Ну, что поделаешь, если цепочка "коса-плуг-мотоблок-кролики-кабанчик-гараж-базар-ноутбук с интернетом" - это, чаще всего, путь в передачу "Смешное видео по-украински"? Sanich, кто в этом виноват? Зато сколько можно получить положительных эмоций "на ровном месте"! Причем "клиенты", чаще всего, этого даже не замечают! То есть процесс - безболезненный для всех участников. :) Осталось выяснить теперь, кто же эти, (на данный момент уже 17) травмированные зрители, которые не участвуют сами в теме, не понимают что там происходит, но уже против! :umora: 1. Это могут быть те, кому нужно внимание к их темам. Сами посудите, продавцу маток, пакетов, инструмента кто важнее? Имеющий все свое и понимающий суть двигателя прогресса завсегдатай темы "Разное" или новичек, у которого от одного словосочетания "дельта Дуная" должны мурашки по спине бегать. И главное - бесплатная консультация вдобавок! :umora: На шару! Тут, судя по началу, бой будет идти за каждый кошелёчек сушками, до последней капли крови! Где уж тут позволять потенциальным клиентам отвлекаться на словоблудие - в глаза им смотреть, только в глаза! ;)Sanich, вы должны нас защищать от них! :IMHO1: Денежный интерес перебить интересом к простому общению - невозможно! 2. Скрытые социопаты. Тут могу вас и всех нас поздравить, Sanich, - мы их вычислили и дело за малым, передать список в соответственные органы, что вы, как гражданин и патриот Украины, просто обязаны сделать и сделаете, в чем я не секунды не сомневаюсь. Открывайте уже "Разное" - не тяните с паузой. Согласен, театральный эффект вы создали неперевершенный, но - главное не перетянуть! :az:

Не все так просто. Многие, что тут агитируют за "свободу слова" не так давно писали или тут или мне в личку, что тут попирают украинское/русское/советское прошлое, православие и т.д.. (Кто в чем души не чаит) Мне как-то быть между всемя этими огнями не очень комфортно. Как и другим администраторам. Так что у меня пока одна альтернатива вырисовывается. - закрывать доступ к разному тем кто провинился, скажем на год. Если у кого более прогрессивная идея как сделать чтобы "Волки сыты и овцы целы" - велком.

Многие, что тут агитируют за "свободу слова" не так давно писали или тут или мне в личку, что тут попирают украинское/русское/советское прошлое, православие и т.д.. (Кто в чем души не чаит)

Ви не назвали имена , кто жалуется, но упомянули Православие, у меня сразу мисль появилась, не я ли ето жаловался ? . Чесно говоря такого не помню. Щитаю что жаловатся на когото скрито не хорошо, если есть что сказать то сказать надо в теме. Мое мнение такое, у каждого человека свои взгляди на "белое и черное" и он вправе их висказать, но непереходить на личности , за ето бан. Я стараюсь бить чесним к опонентам и к себе самому, а если кто чего обидное скажет, обижатся долго не буду ;) (постараюсь) и к админам жаловатся непобегу, непомужски ето. :IMHO1:

Кажуть, що фанати кулінарних шоу взагалі знахідка для психоаналітика.
Гурманы,Арий,добрые люди.Это установлено достаточно давно.Вкусно поесть(именно вкусно,красиво)-один из способов поддержания в порядке нервной системы.Вот я только-что приехал с дачи,настроение отличное.А почему?Был возле ульев,послушал.В одном не шарудят.Наловил карасиков(клевал только на матовую серебристую мормышку с мотылем,на блестящей и золотистой не брал,загадочная,блин рыба) приготовили по рецепту китайских коммунистов "су-цзиуй" с медом,анисом,соевым соусом,бадьяном и пр. в скороварке.Косточки тают во рту,как плохое настроение.В общем,чувствую себя хорошо,несмотря на то,что рыбалку пришлось закончить преждевременно,в связи с обрывом уловистой мормышки(наверное карпуша сел,уже выросли по 5-7 кил,толстолоб весной был по 14 кг).И отсутсутствие шарудения отходит на второй план.Так что фанаты-не фанаты,а питаться рекомендую разнообразно,вкусно,и самое главное,красиво.....А какое,кстати,любимое блюдо истинных арийцев???Интересно знать.Вот недавно прочитал,что исконное блюдо трипольской культуры-борщ.Теперь горжусь этим!!!!И этим фактом и находчивостью наших предков.Где-то ж умудрялись находить картофанчик,бурячок,капустку,фасолинку,морковочку,помидорчики.Природная смекалка много значит...
найбільший в Біблії гарем? Це до пана Бо.
Пан Бо,насколько я понимаю,отдает предпочтение реальным подругам и уже отдалился от телевизионного "смакования" причесок.А все почему-молодые росточки бамбука-очень здоровое питание.

Вот недавно прочитал,что исконное блюдо трипольской культуры-борщ.Теперь горжусь этим!!!!И этим фактом и находчивостью наших предков.Где-то ж умудрялись находить картофанчик,бурячок,капустку,фасолинку,морковочку,помидорчики.

з цього можна зробити висновок що Трипільці перші відкрили новий світ ... а не якість там вікінги ;):umora:

Гурманы,Арий,добрые люди.Это установлено достаточно давно.Вкусно поесть(именно вкусно,красиво)-один из способов поддержания в порядке нервной системы. ............
У мене інший погляд на способи підтримання нервової системи в порядку. Наприклад, музика. Іноді можна хард-рок, іноді й таке слухаю: український гурт Atmasfera (тобто сфера Атми-душі), стиль фольк та world music, альбом Forgotten love, Nama On Ymud6tx8YBs
А какое,кстати,любимое блюдо истинных арийцев???Интересно знать.Вот недавно прочитал,что исконное блюдо трипольской культуры-борщ.Теперь горжусь этим!!!!И этим фактом и находчивостью наших предков.Где-то ж умудрялись находить картофанчик,бурячок,капустку,фасолинку,морковочку,помидорчики.Природная смекалка много значит...
Дійсно цікаво, що там, де цього добра росло валом в дикому вигляді, борщ не придумали. Згадав історичний факт, як розважалися патриції в Давньому Римі часів занепаду. Ці добрі люди-гурмани мали звичай кілька днів і ночей підряд споживати вишукані страви, спеціально приготовлені для кулінарних оргій. Заможні запрошували також гетер та гладіаторів. Закінчувалося все муками серед блювоти та випорожнень. Не випадково в Біблії згаданий гріх черевовгодництва. Бережи вас Боже від такого фіналу. До їжі ставлюся спокійно, їм все, що дає наша земля, люблю фрукти, на зиму загружаю камеру вишнями, які крім мене ніхто не їсть - нібито кислі. Ви ж погодитесь, що проста їжа краща для людини за всяку іншу. Улюблена страва - млинці з медом. Кулінарні шоу (різні "Пекельні кухні", Званные ужины") вважаю ідіотськими.
Пан Бо,насколько я понимаю,отдает предпочтение реальным подругам и уже отдалился от телевизионного "смакования" причесок.А все почему-молодые росточки бамбука-очень здоровое питание.
Яке там "телевізійне смакування"? З нового року не дивився телек, навіт привітання Дона не бачив. Я думаю, що зрештою, люди потім шкодують, що розучилися цінувати естетичні прозріння, красу споглядання та споглядання краси. Сите життя, різні надмірності та роки позбавляють ясного погляду вдалечінь. :wave::IMHO1:

Не все так просто. Многие, что тут агитируют за "свободу слова" не так давно писали или тут или мне в личку, что тут попирают украинское/русское/советское прошлое, православие и т.д..

О! Это не является для меня чем-то удивительным. Наше народное стукачество - самое стукаческое в мире! :IMHO1: В этом плане вам не позавидуешь, в такие моменты просто теряешь веру в человечество. Но, как говорится, с людей одаренных чем-то и спрос двойной. Вызвались тащить этот воз - вам и карты в руки.
Если у кого более прогрессивная идея как сделать чтобы "Волки сыты и овцы целы" - велком.

В голову пришла сразу одна, подмеченная мною, а может и кем ещё, закономерность: достаточно Bombusу, по доброй воле или по воле всевышнего, покинуть на время форум, как, в заполняемое до того момента им пространство, медленно, но неуклонно втекает религиозная тематика. Я не знаю, как можно в реальности и с пользой для дела воспользоваться этой информацией, просто решил поделиться собственными наблюдениями. ;) И чтобы закончить на оптимистической ноте, не могу не вспомнить фразу из "Место встречи...": Sanich, а вы "мусорков", против-нас-голосующих, отдадите нам на съедение? А мы их тут зубами загрызем, :ah: слышите, Sanichka,? :az:
У мене інший погляд на способи підтримання нервової системи в порядку. Наприклад, музика.

А теперь - песня!