Перейти к содержанию

Скрытая камера онлайн


Рус

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fabro сказал:

Ого, круто! :ay: А что то жёлтое и оранжевое (и даже у одной красное) на лапках? Нектар? И почему разного цвета? А почему не у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алёна сказал:

Ого, круто! :ay: А что то жёлтое и оранжевое (и даже у одной красное) на лапках? Нектар? И почему разного цвета? А почему не у всех?

Пыльца. Пчелиная обножка. Нектар они носят в зобиках - медовых зобиках

stroenie-pchela.png.898c88c7f91923c5de22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, Алёна сказал:
24 минуты назад, Fabro сказал:

Пыльца. Пчелиная обножка. Нектар они носят в зобиках - медовых зобиках

stroenie-pchela.png.898c88c7f91923c5de22

И почему разного цвета? А почему не у всех?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, Алёна сказал:

 А что то жёлтое и оранжевое (и даже у одной красное) на лапках? Нектар? И почему разного цвета? А почему не у всех?

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алёна сказал:

И почему разного цвета? А почему не у всех?

Алена, Вы меня начинаете расстраивать:(, разный цвет -пыльца с разных растений. :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fabro сказал:

Алена, Вы меня начинаете расстраивать:(, разный цвет -пыльца с разных растений. :ax:

В принципе, я догадалась, что то от цветов, просто красненькую штучку только одну увидела, думаю, уточню, мало ли что-то другое. Я в ботанике не ботаник ;)

Вань, то я как-то про такой приём прочитала, что женщине время от времени нужно задавать мужчинам вопросы, ответы на которые она и так знает, для того, чтобы они почувствовали свою значимость, что, мол, вот они какие умные. Попробовала на муже, так он меня, пардон мой французский, зачмырил. В очередной раз убедилась, что не работает приём :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж поехал на пасеку наконец, а то почти месяц не получалось. Подложил пчёлкам еды. На следующие выходные, даст Бог, поедем уже все вместе. Насмотрелась видео онлайн и самой захотелось скорей на пасеку. Может, решусь постоять подольше, а то я когда близко подхожу к открытому улью, мне всё время кажется, что они на меня всем скопом нападут smile374.gif А дочка наша сама не ходит мимо пасеки после того, как её прямо в попку укусили :baby:

Так и не ответили на мой глупый вопрос, почему не все там на видео носят пыльцу... Или одни носят нектар, а другие пыльцу? Я, конечно, понимаю, что это всё можно у гугла спросить, но живые люди как-то приятнее.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алёна сказал:

Так и не ответили на мой глупый вопрос, почему не все там на видео носят пыльцу... Или одни носят нектар, а другие пыльцу? Я, конечно, понимаю, что это всё можно у гугла спросить, но живые люди как-то приятнее.:)

Ищите ... теперь ... умного...;)

3 часа назад, Алёна сказал:

я как-то про такой приём прочитала, что женщине время от времени нужно задавать мужчинам вопросы, ответы на которые она и так знает, для того, чтобы они почувствовали свою значимость, что, мол, вот они какие умные. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ромео сказал:

Ищите ... теперь ... умного...;)

 

Да ладно, я ж пошутила неудачно!smile390.gif:ak: Ответьте :please:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fabro сказал:

 

stroenie-pchela.png.898c88c7f91923c5de22

Бджола в розрізі))) Не показуйте жінкам такого на ніч...бувають вразливі,ще присниться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kastor сказал:

Бджола в розрізі))) Не показуйте жінкам такого на ніч...бувають вразливі,ще присниться...

Тут ещё ничего, эта пчела нормальная, а вот в охотничью тему зря я зашла. На лисичек насмотрелась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Алёна сказал:

Тут ещё ничего, эта пчела нормальная, а вот в охотничью тему зря я зашла. На лисичек насмотрелась :(

Как то подумалось..

Когда у моей жены небыло лисьей шубы и педжака ( лисьего) и желетки, она молча делала мне бутерброды на охоту.Будильник заводила, чтоб я не проспал.

Когда это всё пошилось, резко стало жалко лисичек .

Когда уток почистила до 2х ночи , птичек стало жалко!

:hi::wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, кузмич сказал:

Как то подумалось..

о том о сьом beach.gif и тем и этимdance4.gif ...dance3.gif...  clapping.gif ... good2.gif ...   boast.gif .... yahoo.gif перекурbig_boss.gif acute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, кузмич сказал:

Как то подумалось..

Когда у моей жены небыло лисьей шубы и педжака ( лисьего) и желетки, она молча делала мне бутерброды на охоту.Будильник заводила, чтоб я не проспал.

Когда это всё пошилось, резко стало жалко лисичек .

Когда уток почистила до 2х ночи , птичек стало жалко!

:hi::wave:

А риб?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ромео сказал:

А риб?:)

Та ....да 

Рыбу тогда я чистил ,и грибов 6ть вёдер (с мыслью а нахрена двое суток шастал где не попадя);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, кузмич сказал:

Как то подумалось..

Когда у моей жены небыло лисьей шубы и педжака ( лисьего) и желетки, она молча делала мне бутерброды на охоту.Будильник заводила, чтоб я не проспал.

Когда это всё пошилось, резко стало жалко лисичек .

Когда уток почистила до 2х ночи , птичек стало жалко!

:hi::wave:

Не, ну если так рассуждать, то можно до того договориться ,что и по траве ходить нельзя, а то жучка ненароком раздавишь :rolleyes: 

 Я не то чтобы "птичку жалко", а что фотки лисиц слишком откровенно жестокими оказались. Неожиданно. Ну а так, что ж - каждому своё :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Веб-камера на МКС.

https://www.youtube.com/watch?v=UGPuEDyAsU8 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...