Перейти к содержанию

Скрытая камера онлайн


Рус

Рекомендуемые сообщения

Интересно, сколько стоит такой наборчик: Камера, записывающее устройство и микрофон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько стоит такой наборчик: Камера, записывающее устройство и микрофон?
Давно хочу купить себе регистратор в машину, и использовать на пасеке. Проект находится в стадии выбора. Выбор широкий, возможности оборудования тоже, цена доступная. А вот качество хотелось бы иметь достойное. Кто подскажет марку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу купить себе регистратор в машину
Я пользую смартфон на держателе:навигатор,регистратор,телефон ,полицейская мигалка с сиреной :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погризений стовп в кадрі,це очевидно солонка на вершині стовпа є заглиблення,де находиться сіль,вода в вигляді дощу попадаючи в ямку розмочує сіль і стікає по стовбуру. :IMHO1: А тваринкам сіль необхідна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу шесть кабанчиков!!! Слышно как хрюкают и чавкают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что кабаны поломали солонец и убежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что кабаны поломали солонец и убежали.
это же сколько терпения нужно иметь, что-бы всматриваться в неподвижный экран и ждать. Хотел что-то увидеть, но нервов не хватает.... :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что кабаны поломали солонец и убежали.
это же сколько терпения нужно иметь, что-бы всматриваться в неподвижный экран и ждать. Хотел что-то увидеть, но нервов не хватает.... :dntknw:
Я включаю в дежурном режиме,проходя мимо поглядываем с сыном .Обычно зверь появляется как стемнеет и до полуночи :ay:;):umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А столб то кабанчики сегодня вечером догрызли и он рухнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько стоит такой наборчик: Камера, записывающее устройство и микрофон?
Давно хочу купить себе регистратор в машину, и использовать на пасеке. Проект находится в стадии выбора. Выбор широкий, возможности оборудования тоже, цена доступная. А вот качество хотелось бы иметь достойное. Кто подскажет марку.
Метролог, я так своего сторожа на воровстве роев поймал :angry: Поставил втихаря, а потом дома просмотрел :ay: У меня недорогой, что-то около 600 грн брал. Но то что нужно увидеть, я увидел. Да и в машине вещица полезная. Марку не помню, но если что могу посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-10 ужинают 14 кабанчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-10 ужинают 14 кабанчиков!

У меня жена посмотрела, и сказала, они потому толстые, что ужинают после шести вечера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Американское космическое агентство (NASA) запустило видеотрансляцию с наружной веб-камеры Международной космической станции. Потоковое видео передается на Землю в то время, пока астронавты спят — с 22 до 10 часов по московскому времени. В остальные часы на сайте NASА указывается текущее положение МКС на земной орбите и ее траектория. Смотрим: МКС МКС Веб-камера на площади центральной части Манхэттена в Нью-Йорке, расположенная на пересечении Бродвея и Седьмой авеню. Можно менять позиции камер, а также оценить лучшие кадры дня! Вы также можете попросить Ваших друзей передать Вам привет. Смотрим:Таймс-сквер Здесь для поклонников любителей северной столицы открывается вид на Исаакиевский собор в Санкт-Петербурге. Формат вещания: видео со звуком. Смотрим:Исаакиевский собор Вы можете услышать прекрасные звуки Ниагарского водопада, даже если вы на самом деле на старом континенте. Разве это не прекрасно? Смотрим: Ниагарский водопад Веб-камера расположена в Южной Африке на границе с Национальным парком Крюгера. На этой веб-камере вы можете наблюдать дикую природу Африки. Смотрим:Tembe Webcam Африка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веб-камери світу. :ay:http://tvway.ru/index.php?file=10503

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великобритания Мелтон, Бджолиний вулик. Льоток. Вчора не показувало, сьогодні є, правда бджіл не видно, мабуть холодно, не літають ще :dntknw:http://tvway.ru/index.php?file=12514

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Що цікаво в мене в Тарту родичі живуть. І є єгері. От було б прикольно побюачити їх ось так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великобритания Мелтон, Бджолиний вулик. Льоток. Вчора не показувало, сьогодні є, правда бджіл не видно, мабуть холодно, не літають ще :dntknw:http://tvway.ru/index.php?file=12514
М-да... В Англії бджоли літають повним ходом :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Зараз є 2 косулі. Нарешті і я вполявав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараз є 2 косулі. Нарешті і я вполявав!
Та ні, зараз:post-3080-1364149493_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадо кабанчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І я вполював групу косуль тількищо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поперло! post-3166-1364247417_thumb.jpg Одиночка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вулик всередині http://sysonby1.camstreams.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вулик всередині http://sysonby1.camstreams.com/
Щось порожній білий екран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...