Перейти к содержанию

Мыши, мыши кругом


hena

Рекомендуемые сообщения

Что, тема про мышей стала не актуальной? У меня начался активный сезон. Сегодня обнаружил, что мыши стащили упаковку с отравой, им разложенного яда оказалось мало :umora::umora::umora: Сегодня я им дал на целую неделю, они меня очень весело встречали, правда сонные были post-1693-1349962839_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресение покупал протравку для мышей ( зерно ) чтобы вощину не грызли . И мне предложили клей , цена 18 с хвостиком
пробовал этот клей.... пока токо сам и приклеелся. кажись ерунда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Цію весною придбав будинок в селі (під пасіку). Не живуть в ньому 8 років. Зимувати бджоли будуть в будинку. З весни періодично підкладаю отруту мишам. З початку жовтня взявся за мишей сер"йозно- кожен тиждень клав по 1 упаковці (200-300 грам) отрути. За тиждень з"їдали всю. З початку листопада кладу по 2 упаковки. За тиждень з"їдають всю. :o В неділю поклав 2 упаковки крисиної смерті, сьогодні поїхав- лише пусті упаковки :blink: ( дохлі миші періодично викидаю по кілька штук :hunter:). Задумався... поліз на горище- там лежить гора кукурудзи, точніше те, що від неї лишилося... Думаю на ній миші й розплодилися. Сьогодні поклав 5 упаковок яду ( близько 1,5 кг). ПОбачу, за скільки з"їдять.... :hmm: Добре, що осінь тепла й заносити бджіл не сильно пече...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, тема про мышей стала не актуальной?

Еще как актуальна, мыши прут на зимовку поближе к людям. :( Я в мастерской и сараях мышеловки ставлю- утром все с добычей, у многих приманка съедена. Так что еще боться долго придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче разложил крысиную смерть,сосед алкаш сетует что кошки и собаки травятся :blink: (он их не кормит ),я как партизан молчу и травить перестал ,как дальше бороться с грызунами :dntknw: .Мышей травленных нахожу прямо на участке :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче разложил крысиную смерть,сосед алкаш сетует что кошки и собаки травятся :blink: (он их не кормит ),я как партизан молчу и травить перестал ,как дальше бороться с грызунами :dntknw: .Мышей травленных нахожу прямо на участке :dntknw:
Бреше сусід,від яду який міститься в даній приманці кішки та собаки не гинуть :dntknw: Не піддавайтесь провокації :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче разложил крысиную смерть,сосед алкаш сетует что кошки и собаки травятся :blink: (он их не кормит ),я как партизан молчу и травить перестал ,как дальше бороться с грызунами :dntknw: .Мышей травленных нахожу прямо на участке :dntknw:
Бреше сусід,від яду який міститься в даній приманці кішки та собаки не гинуть :dntknw: Не піддавайтесь провокації :hi:
Он не знает ,что я травлю, :dntknw: выводы я уже сам делал :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бреше сусід,від яду який міститься в даній приманці кішки та собаки не гинуть

Точно брешет. У меня собака прорвалась в сарай и пару пакетиков схряпала. Было это в том году. Ничего, и по сей день жива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосед алкаш сетует что кошки и собаки травятся (он их не кормит )

Это у них голодный обморок. В крысиной смерти не достаточная доза яда для отравления кошки или собаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена купила полгода назад какой-то приборчик гривен за 300. На кухне поставила и включила. Пищит очень тонко. В рекламе (она и по телеку шла) утверждалось, что мыши уйдут от этого нестерпимого звука. Что-то до сих пор не уходят. Мабудь, вещей много -всё собираются. :umora: Я почему пишу - не покупайте всякую электронику против мышей. Врёт реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом точке где проживал мышей не мог отогнать ничем практично, а тут на новом мышей нет но очень много кошек, сперва думал отстреливать а потом думаю пусть помогают... :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстреливать кошек? Конгениально! Ярослав Иванович... Шариков? :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена купила полгода назад какой-то приборчик гривен за 300. На кухне поставила и включила. Пищит очень тонко. В рекламе (она и по телеку шла) утверждалось, что мыши уйдут от этого нестерпимого звука. Что-то до сих пор не уходят. Мабудь, вещей много -всё собираются. :umora:Я почему пишу - не покупайте всякую электронику против мышей. Врёт реклама.
Дякую. :hi: Як раз думав чи не купити собі щось подібне... Тепер точно не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом точке где проживал мышей не мог отогнать ничем практично, а тут на новом мышей нет но очень много кошек, сперва думал отстреливать а потом думаю пусть помогают... :az:
Як мала дитина :umora: ,воздушка руки чешет :ah: ,а меня и метролога в изверги записали на точке :dntknw: ... :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воздушка руки чешет ah.gif

Кузьмич Выж охотник а МЦ21-12 воздушкой назвали... :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воздушка руки чешет ah.gif

Кузьмич Выж охотник а МЦ21-12 воздушкой назвали... :ah:
Извините :ah: ,о вашей МЦешке не читал,знаю что у Вас воздушка не плохая :az: .Но если кошки бродячие и собаки то отстреливать необходимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что у Вас воздушка не плохая az.gif .Но если кошки бродячие и собаки то отстреливать необходимо.

Вот представте себе я живу почти в центре пгт. И начинаю палить синиц, воробьев, кошек, собак с МЦ21-12... :umora: Хорошо что 5-ти зарадная, можно всех перестрелять. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена купила полгода назад какой-то приборчик гривен за 300. На кухне поставила и включила. Пищит очень тонко. В рекламе (она и по телеку шла) утверждалось, что мыши уйдут от этого нестерпимого звука. Что-то до сих пор не уходят. Мабудь, вещей много -всё собираются. :umora:Я почему пишу - не покупайте всякую электронику против мышей. Врёт реклама.
Дякую. :hi: Як раз думав чи не купити собі щось подібне... Тепер точно не буду.
я у нас купував двы штуки нічого не помогало а прошлої осені був в германії і знакомий німец купив мені за 180 євро радіус дії 500 м за миш забув
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему пишу - не покупайте всякую электронику против мышей. Врёт реклама.

А фото этого рекламного обмана можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляет собой маленькую пластмассовую коробочку - спереди, как будто два маленьких динамика, и эта коробочка проводом соединена с блоком питания-штепселем. Этот обман стоит толи 315, толи 350 гривен. На коробке и на штепселе написано -маде ин Чина. Причем , жена купила не на базаре, а в Эпицентре.

post-2456-1353763919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коробке и на штепселе написано -маде ин Чина.
:umora: Все зрозуміло.... це просто працює проти китайських (азійських) мишей :umora: а в нас мишки європеоїдної раси :umora: Тому треба купувати такі пристрої з Германії ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена купила не на базаре, а в Эпицентре.

Если сохранился чек, то можете сделать попытку сдать обратно, как не работающий прибор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена спрашивала при покупке - ответили: - За мышей Эпицентр не несет ответственности))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена купила полгода назад какой-то приборчик гривен за 300. На кухне поставила и включила. Пищит очень тонко. В рекламе (она и по телеку шла) утверждалось, что мыши уйдут от этого нестерпимого звука. Что-то до сих пор не уходят. Мабудь, вещей много -всё собираются. :umora:Я почему пишу - не покупайте всякую электронику против мышей. Врёт реклама.
Дякую. :hi: Як раз думав чи не купити собі щось подібне... Тепер точно не буду.
я у нас купував двы штуки нічого не помогало а прошлої осені був в германії і знакомий німец купив мені за 180 євро радіус дії 500 м за миш забув
Я, так понимаю, что прибор отпугивает мышей ультразвуком. А не вредит ли это пчелам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредит ли это пчелам? Не знаю. Всё возможно. Ультразвук на кухне, а ближайшие пчелы - за окном в 6 метрах от кухни. Может и вредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...