Перейти к содержанию

Встреча у Ногайца


Petrovych61

Рекомендуемые сообщения

а можно было бы сказать сколько это обойдется в деньгах -кроме билетов :ah: а то с деньгами напряга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Марет! Расколол! Ну расколол! :umora: Это я того, провоцирую :ah: ... провоцирую отдельных свободолюбивых личностей (правда, сам такой же :baby: ) таки прислать заполненные анкеты :) . Дорогой Sika4! Точную сумму назвать не могу, но на 90% это будет питание, причем понимание ограниченности ресурсов и нежелание кого-либо этим стеснять уже привело к тому, что относительно дорогие блюда (типа шашлыка) в процессе обсуждения меню были отвергнуты. Мой опыт говорит о том, что "величина суммы, выделенной на корпоратив, мало коррелирует с успешностью его проведения" (ну я загнул :umora: ). То бишь стремимся к затратам минимальнным. а эффекту - максимальному! Sika4, жду анкету! Уезжаю сегодня в Запорожье, в интернет теперь буду заглядывть через день, если что - лучше звоните! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Егор и Суровый, чуть не забыл! Сборник от Владимира, где китайское и канадское пчеловодство + лекция Кашковского, вам взял, а вот матководство не получилось переписать! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чего надо кому скачать из Инета и привезти - заказывайте, Лучше давать ссылку, у меня плохо искать получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чего надо кому скачать из Инета и привезти - заказывайте

Спасибо!Завтра поищу,где "Матководство" можно скачать...Ну может еще что по пчеловодству оч. интересное попадется. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поищу,где "Матководство" можно скачать...Ну может еще что по пчеловодству оч. интересное попадется.

Вывод маток запишу. Привезу в Запорожье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравы будьте, други! :) Прежнее место встречи - в районе "Волна", за 300 м до профилактория Абразивного комбината, подтверждаю. Был сегодня на месте в обед, жарко было, купался :baby: , правда, вода уже прохладная. Людей на побережье было немного - машин 7, человек 20 на 200 м берега, и все были близко к воде. Остановился окончательно на неплохой, симпатичной такой и по размерам достаточной поляне - с одной стороны ее ограничивает забор заброшенной, заросшей базы, с двух - растительность, лишь одна сторона открыта; метров 50 до Днепра, кострище есть. Здесь людей уже никаких не было (правда, были летом и оставили порядочно мусора :dntknw: , ну да это мы приберем - наша плата за близость к городской инфраструктуре ;) ). Сейчас будем пытаться выложить фотки-подсказки автомобилистам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:
А сам то ты где? Как же мы без "бубона?"

Жена не пускает....... :(:wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена не пускает.......

Неудачная "отмазка..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно было бы сказать сколько это обойдется в деньгах -кроме билетов ah.gif а то с деньгами напряга

Жаль если естьденьги на билет, а не приедете из-за харчей. Возьмите что-то с собой в общий котел - голодным не останетесь. Главное пообщатся. :IMHO1:
Дорогой Марет! Расколол! Ну расколол! opr06K9J.gif Это я того, провоцирую ah.gif ... провоцирую отдельных свободолюбивых личностей (правда, сам такой же opr06KWB.gif ) таки прислать заполненные анкеты smile.gif .

Считайте что анкету выслал... Ну не дисциплинированый я... Требование на проезд Львов-Запорожье уже выписал, билет буду брать в понедельник, может договорюсь за 21-е и что-то в графике удастся изменить... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте что анкету выслал...

Таки точно їду... :hi: 1. Нік на Точку - Mapet. 2. Ім'я - Петро. 3. Буду їхати зі Львова. 4. Приїзджаю поїздом №120(Львів-Запоріжжя) В14К 18.09 в 15:47 з Суровим(в різних вагонах). 5. Від'їзджаю 20-го п.120 В13К 11:50. 6. Зі мною буде фотоапарат і вудочка. Харчів крім "Львівського стандарту" і меду не беру. 7. Намет, спальник, керимат(пінополіуретановий килимок) є. Ще одного намета міг би привезти, але "ротного". :umora: 8. Моб. телефон є в Услава і Владимира :ole_ole:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод маток запишу. Привезу в Запорожье.

Спасибо Владимир! :ay: Перефразируя известную пословицу-с мира по диску и жаждущему информации утоление этой жажды. :) Билеты куплены,осталось подогнать дела,собраться и в путь! Из продуктов возьму сало(как украинцу без него :) ),меда золотарникового и кортошки(БеллаРоза-сорт очень вкусный) сколько смогу. :ah: Палатки нет,думаю купить тент(полипропиленовый),из него можно соорудить что то похожее на палатку.Остальное как рекомендовал Дима(Ногаец). Фотоаппарата нет,но мобильный снимает не плохо (и фото и видео)-на память вполне сгодится. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня место в палатке будет на двоих, а тенд сверху... :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена не пускает.......

Чья, если не секрет? :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:
Чья, если не секрет?

Та моя.... :ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наш вокзал. Чтобы не путаться, прошу всех приезжающих на поезде выходить под большие элетронные часы между колоннами (они единственные на площадь смотрят). Идти вы будете, скорее всего, через подземный переход, выйдя из него, следует свернуть вправо и пройти 30 м. Ну да с таким фото не перепутаете. Здесь вас будем забирать. 98789f3257bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для наших автомобилистов. Путь от конца Набережной (проходит через весь город почти) до места встречи. Конец Набережной. Видны дома Южного жилмассива. f25517979582.jpg Поворот направо. 97da244a6922.jpg После поворота направо мимо многоэтажного здания типа "книжка" все время прямо по единственной хорошей асфальтированной дороге, которая чуть забирает влево. e5160838e888.jpg Далее дорога поворачивает направо 87a91c8a24cb.jpg Далее дорога поворачивает налево 081ccf5dd8a6.jpg Потом где-то через 150 м поворачиваете направо на грунтовку к нашей поляне - 20 м d681a5c787e9.jpg От съезда с Набережной до нашей поляны - около 2 км; если вы доехали до профилактория Абразианого комбината - вернитесь на 300 м назад. :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня место в палатке будет на двоих, а тенд сверху...

Договорились! :az: И дождь никакой не страшен...правда лучше бы его не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима я думаю более подробной карты нельзя и придумать :) Я думаю никто не заблудиться и не будет кричать :helpme:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абразианого

Это не техничекая ошибка? Я не придираюсь но как бывает " казнить, нельзя помиловать". Слово абразианого, может абразивного ведь для меня возможно это сыграет большую роль. Знаю что в Запорожье есть завод по абразивных кругах для БОЛГАРОК. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ded50 я думаю посмотрев на клавиатуру можна понять что это просто опечатка. Если нужна инфа по абразивному заводу прошу сюда http://www.apa-abrasive.ru/member.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, Я понимаю чувство солидарности, но об этом мы поговорим при встрече. А что до завода абразивов, чесно, он мне нужен как зайцу лыжи. Главное он работает и если есть деньги мы покупаем его продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шановні друзі! Шкодую, що через службове відрядження, яке випадає саме на дні зустрічі, не зможу бути разом з Вами. Бажаю вам гарної роботи, цікавих розмов, багатих вражень. Я з Вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял билет на автобус с Харькова 20.09.09 7.45 буду в запорожье 12-13 еду сам в запорожье буду с другом(наверное), так что увидемся, :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в Львове,осталось сесть на поезд и через сутки буду в Запорожье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...