Перейти к содержанию

Встреча у Ногайца


Petrovych61

Рекомендуемые сообщения

Время бежит и скоро закончится лето. Встречатся не передумали? :) У Ногайца не спрашиваю, не передумал ли он. Боюсь обидеть таким вопросом. Если что - сам скажет. Я скорее всего поеду. Ну хіба би... ;) Для тех кто не понимает о чём речь - Читайте тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--Тук-тук,Ногаец!В гости можно?Если "да",то когда,с чем и где конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, други! :) В гости - можно и нужно :az: . Когда - либо 12-13 сентября, либо 19-20 сентября, прошу высказаться; раньше, дорогой Mapet, наши профи несогласны - им еще пчел закармливать. Где конкретно - место прежнее - район "Волны", недалеко от ж/д вокзала Запорожье-I, чуть позже выложу карту. С чем - предлагаю всем заинтересованным встретиться в чате в это воскресенье в 19-00, обсудим этот вопрос да и любые другие по теме встречи, итог обсуждения здесь выложу. Извините, моральных сил сейчас нет - на работе воюю, а вот к воскресенью отосплюсь да отдохну, сделаю форму заявки и т.п. и т.д. Палатка-паук раскладная 3*3 м у меня уже есть, если к ней приставить такую же или натянуть дополнительные тенты - получится "общинная хатка" :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! :) Нас уже несколько человек есть! Лиха беда начало! :ay: . Могу в 19-00 в чат и не выйти, проблемы с сетью, рвется, извините, если так получится :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногайец мы приедем встречай!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногайец мы приедем встречай!!!!!!!!!!!!
Встреча состоится 19-20 сентября (суббота-воскресенье) 2009г. в районе "Волна", Запорожье. Можно приезжать 18 сентября - в пятницу, в этот день уже начнем оборудовать палаточный Точок. Формат встречи - без официоза, главная цель встречи - увидеться в реале и обогреть друг друга душевным теплом :az: . В программе встречи - рассказы наших уважаемых профи об их пасеках и конкурс медов. Прошу брать с собой: 1) чашку, ложку, вилку, нож, глубокую миску (для первого); 2) палатки и спальные мешки, постельные принадлежности, в т.ч. одеяла; 3) мед, которым хочется удивить (и питный тоже!); 4) жен, друзей и детей; 5) хорошее настроение. Для корректной организации встречи прошу в срок до 12 сентября (а вообще чем раньше, тем лучше) прислать мне по электронке заполненную анкету. Мой адрес: allanika@bk.ru Для примера сам же ее и заполняю первым - будем считать, первым себе и прислал ;) : 1. Ник на точке - Ногаец. 2. Имя - Дмитрий. 3. Буду ехать из - Запорожья. 4. Приезжаю (когда и на чем, с кем из Точковцев) - 18-ого утром уже буду. 5. Уезжаю (когда и на чем) - когда последнего Точковца на вокзале проводим. 6. Со мной будут - жена и друг. 7. Наличие палатки для ночевки - будет, плюс могу еще одну привезти. 8. Мой моб. телефон - 8-066-1534360. Отдельно прошу приписывать, у кого есть желание и возможность целенаправленно приехать в пятницу, чтобы помочь оборудовать Точок и встречать других Точковцев. Также прошу писать, у кого еще есть что-либо для лагеря - у меня, к примеру, уже есть палатка-паук 3*3м, но нужны еще тенты. казаны для приготовления пищи и т.п. Особо здесть могут помочь те, кто будет ехать на машинах. Заранее спасибо :wave:, искренне Ваш Ногаец .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу брать с собой:

Один существенный вопрос по этому поводу. Провиант брать с собой, или будет возможность(я имею ввиду растояние) что-то прикупить. Или это закупится централизовано с подальшим распределением оплаты? P.S. Есть возможность взять ротную палатку :blink: (кто служил, знает - на 120 чел.), но нет транспорта для её перевозки :dntknw: . Поездом не повезу :umora: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкурс медов.

А медов и питних тоже? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Mapet! Расстояние будет к супермаркету весьма недалекое - 5 минут на машине. Думаю, есть смысл большую часть продуктов мне закупить централизованно - так будет и чуть дешевле. А что захотим докупить - все под боком. Дорогой Бортник! Предложение насчет участия в конкурсе и питных медов :az: - замечательное предложение :ay:, вношу его в первоначальное объявление. Правда, меда обычные предлагаю дегустировать первыми, пока питных не напробовались :) .... Кстати, если кто приехать не сможет, но сможет мед свой (и питный в том числе) передать на конкурс - отказывать мы тут права не имеем, будет участвовать! :umora: P.S. Палатку ротную, мыслю, прибережем для следующих встреч... Вот такой я вот оптимист :ah::wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногаец как идет дело с анкетированием? Хотел в этом году проведать съезд ОФП, но к сожалению не получилось. Хотел написать что давайте организуем что-нибудь подобное, но решил - давайте организуем встречу ЕЩЕ лучше!!! Призываю всех форумчан посетить встречу ТОЧКОВЦЕВ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призываю всех форумчан посетить встречу ТОЧКОВЦЕВ!!!!!

Зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Surovyj дорогой! Ты пишешь в теме "Наш будущий съезд", что хотел бы посетить такую встречу, так какие проблемы-то? :dntknw: Приезжай 19-20 сентября, приглашаются ВСЕ точковцы! :ay: (в том числе те, которые идею критикуют - не дело критиковать, чего не видел :ah: ). Прошу обратить внимание администрации форума на данный момент - или я чего-то не понимаю, или Surovyj объявление о встрече не видел! А это значит, что ссылочка на объявление на первой странице нужна! Завтра засяду за рассылку личных приглашений всем, кто так или иначе идею встречи поддерживал или критиковал - но не оставался безучастным. Но этого мало! И если не будет ссылочки на первой странице, обязательно потом найдется кто-то, кто узнает о встрече задним числом. Обидим, однако, человека. Да, и, други. Хороший вопрос Егор задал. Мы вот голосуем, в чате обсуждаем, по телефону поодерживаем, а анкет-то пока... :ak: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призываю всех форумчан посетить встречу ТОЧКОВЦЕВ!!!!!

Зачем?
Не совсем понял суть вопроса?!. Если Вам не интересно познакомиться поближе с теми людьми с которыми ВЫ общаетесь на форуме, и с которыми у Вас есть общие интересы - тогда встреча ТОЧКОВЦЕВ не для Вас. И Вы никогда не поймете для чего встречаются люди имеющие тягу к таким маленьким и совершенным насекомым - пчелам. . :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призываю всех форумчан посетить встречу ТОЧКОВЦЕВ!!!!!

Да не стоит призывать - колхоз дело добровольное - кому интересно и у кого будет возможость - приедет.
Хотел написать что давайте организуем что-нибудь подобное, но решил - давайте организуем встречу ЕЩЕ лучше!!!

А вот этого не надо!!! Я имею ввиду проводить паралели и сравнения. Как я понимаю, у нас совсем другой формат встречи - как можна сравнивать. Да и зачем? :dntknw: В Украине есть мероприятие, которое уже 6-й раз будет проводиться в этом году и оно не менее масштабнее(мягко говоря) съезда ОПФ - я про Круг деда Василя...Давайте просто встретимся без сравнений и желания прыгнуть выше головы... :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чате обсуждаем, по телефону поодерживаем, а анкет-то пока... ak.gif .

Ногаец, не пережвай! До 12-го сентября ещё целый месяц, а мы же привыкли делать всё в последний срок, да и на пасеках ещё многие. Я, например, уже и справку по местах в Запороожье сегодня смотрел. А анкета - минутное дело... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю Мапета в том, что мы ни с кем не соревнуемся :dntknw:. Понятно, что нас будет меньше, а встреча наша вовсе не планируется быть особо заорганизованной. Сравнивать нашу встречу со съездом ОПФ - все равно что задаться вопросом - лучше домашний пирог или магазинный торт. И у того, и у другого есть свои преимущества, а нам стоит думать о том, чтоб своих пирогов хороших напечь... :IMHO1:. Я вот вообще по жизни только с собой самими соревнуюсь.... :dntknw: . и, мыслю, наша скромная общая встреча -лучше отстутсвия какой-либо встречи... Жду!!!! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Surovyj объявление о встрече не видел

Не внимательно темы просматривал,извиняюсь... :ah:
До 12-го сентября

Так встреча 12-го? :( Ведь говорилось про конец сентября... :dntknw: Просто у меня с 5 по 15 откачка с золотарника и подготовка к зиме... :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так встреча 12-го?

Да нет не волнуйтесь разговор идёт о 19-20 сентября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так встреча 12-го? sad.gif

Встреча 19-го. А вот...
Для корректной организации встречи прошу в срок до 12 сентября (а вообще чем раньше, тем лучше) прислать мне по электронке заполненную анкету. Мой адрес: allanika@bk.ru

Завтра засяду за рассылку личных приглашений всем

Жаль не прочитал раньше. Не надо такого делать. Дайте текст и инструментами форума организуем автоматическую рассылку. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не прочитал раньше. Не надо такого делать. Дайте текст и инструментами форума организуем автоматическую рассылку.

Потдерживаю Мапета, оно так лучше будет... Приглашение надо отправить всем а кто приедет тот будет.... :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Подолья далеко,Предлагаю зональные встречи с пятницы на субботу .Может кто-то определит место и время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понимании рассылка приглашений не очень-то и нужна.Кто читает рубрику "Встреча у Ногайца",тот,считай,УЖЕ приглашение заполучил :) .Анкетные данные понадобятся организатору мероприятия для правильного ведения дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понимании рассылка приглашений не очень-то и нужна.Кто читает рубрику "Встреча у Ногайца",тот,считай,УЖЕ приглашение заполучил smile.gif .Анкетные данные понадобятся организатору мероприятия для правильного ведения дела.

Рассылку сделал. :dntknw: Может и не нужна, но жаль времени Ногайца - он решил всем "ручками" рассылать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоится 19-20 сентября

Буду "рубить" окно в своем графике на эти дни. :wave: Если кто поедет не выставку в Киев можно "предварительную" встречу организовать... :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mapet дорогой! Спасибо за осуществленную рассылку! :ay: .Особенно учитывая, что на этой неделе у меня были большие проблемы с компом домашним- - нахватался вирусов :ah: , и самому мне было отнюдь не до рассылки. Кстати, анкетылучше присылать через форум, а не на почтовый ящик. Готовимся... :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...