Перейти к содержанию

Матки плодные и неплодные


Рекомендуемые сообщения

матки001-300x184.png Предлагаю в сезоне 2015 года маток плодных и неплодных пород бакфаст и карника (Германия). О ценах говорить рановато, но они будут приятными в сочетании с хорошим качеством. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Матки ИО будут представлены в ограниченном количестве. Прием заказов официально открыт с сегодняшнего дня. По ценам на следующий сезон строить прогнозы сегодня - очень неблагодарное дело. В этом сезоне плодные матки бакфаст стоили 150 грн, неплодные - 40...50, в зависимости от количества и предварительности заказа. В следующем сезоне планирую внедрить технологию, снижающую стоимость (затраты на производство), поэтому в эквиваленте цен этого года цены планируются такие: - плодная матка с контролем засева 80 грн; - неплодная 25...30 грн. Цены базовые, прошу “руки не выкручивать“ и “на слове не ловить“, т.к. надеюсь что все понимаем, в какое время живем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зимовалых случаем на апрель месяц не будет ли в продаже Прикупил бы с десяток - два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карника (Германия).

А можно узнать материнку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать материнку?

и мне интересно может есть смисл взять неплодок на осеменение . и цену пожалуста озвучте :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зимовалых случаем на апрель месяц не будет ли в продаже Прикупил бы с десяток - два
Доживем до апреля - посмотрим. Для Вас будем изыскивать возможности. :hi:
карника (Германия).

А можно узнать материнку?
Пока точно не могу сказать, так как документы “отстали“ в дороге... Знаю наверняка что матки из институтов Майен и Вёрцбург, иошки и прошли отбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и прошли отбор

матки класа А ?? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вёрцбург

Скорее всего Вюрцбург...
Пока точно не могу сказать, так как документы “отстали“ в дороге...

Хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока точно не могу сказать, так как документы ”отстали” в дороге... Знаю наверняка что матки из институтов Майен и Вёрцбург, иошки и прошли отбор.

Миша , так матки у тебя???? или будет заказ и на какое время :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока точно не могу сказать, так как документы ”отстали” в дороге... Знаю наверняка что матки из институтов Майен и Вёрцбург, иошки и прошли отбор.

Миша , так матки у тебя???? или будет заказ и на какое время :hi:
Матки у меня, конечно же. Благополучно пошли в зиму, надеюсь что так же и выйдут. Собираюсь от них выводить дочек для себя и для других.
Вёрцбург

Скорее всего Вюрцбург...
Скорее всего так и есть. Я из иностранных владею неплохо только русским... :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовое сообщение отредактировал размышлениями о ценах. Добавлю, что возможен будет обмен ограниченного количества маток на мед, но тут будет индивидуальный подход и в таком случае расходы на пересылку меда лягут на заказчика. Приглашаю к дискуссии на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил , а ио в какую цену будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил , а ио в какую цену будут ?
Я их не планирую в широкую продажу, но надо подумать, так как материал есть... И смотря какие. Если без проверки на червление, то не дороже маток естественного спаривания.
Запишите 5-ть карники и 5-ть бакфаста на середину июня. И какие линии будут?
Записал, информацию о линиях дам по результатам зимовки. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Поставте в очередь по 10 карники и бакфаста и по 1 ИО проверенной на засев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Запишіть і мене в чергу на 3 карніки і 3 бакфаста перевірених на засів початок червня.Зарані дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый БОРТНИК нужна 1 зимовалая матка бакфаста (апрель-очень нужно) изыщите пожалуйста для меня (буду забирать вместе с РОМАНОВИЧЕМ (если он не против-простонаходимся рядом). Деньги за данную матку могу скинуть сейчас. Кроме того запишите меня на 1 ИО карники и 2 ИО банфаста (проверенные на червление) на июнь. Буду благодарен. :ax: Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матки класа А ??

ответа нет :dntknw:
иошки и прошли отбор.

Михаил уточни на что прошли отбор матки ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-плодная матка с контролем засева 80 грн;
матковыводное дело закрываю, нуки перепрофилирую на медовые корпуса.Запишите меня на 100 маток карники плачу по 3,5 кг цветочного мёда (на сегодня закупка 26 ) мёд готов привезти послезавтра, так как завтра планирую заносить пасеку Прошу поставить в начало списка (учитывая цену которую плачу) и можно без проверки по засеву
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую возьму зимовалых штук 5, если будут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть желание 5 плодной карники на вторую половину мая+5 плодных Бакфаст на эти же сроки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует 20 штук плодной карники на 20-21 мая
В это время маток не вывожу.
Здравствуйте! Есть желание 5 плодной карники на вторую половину мая+5 плодных Бакфаст на эти же сроки...
Уже ответил выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует 20 штук плодной карники на 20-21 мая
В это время маток не вывожу.
Здравствуйте! Есть желание 5 плодной карники на вторую половину мая+5 плодных Бакфаст на эти же сроки...
Уже ответил выше.
По срокам прошу перенести на первую половину июня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует 20 штук плодной карники на 20-21 мая
В это время маток не вывожу.
Здравствуйте! Есть желание 5 плодной карники на вторую половину мая+5 плодных Бакфаст на эти же сроки...
Уже ответил выше.
По срокам прошу перенести на первую половину июня...
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрий день. Запишіть будь ласка 5 Бакфаст 5 Карніка Провірених напишіть на коли записуєте.Дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...