Перейти к содержанию

Матки плодные и неплодные


Рекомендуемые сообщения

Михаил Владимирович,также отправил свои реквизиты вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Владимирович,также отправил свои реквизиты вам в личку.
Информацию получил, записал. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, "плодная матка с контролем засева 80 грн" 2 шт карника, и если буднт возможность еще 2 шт на начало июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Владимирович,также отправил свои реквизиты вам в личку.
Информацию получил, записал. :hi:
скинул в личку заказ на 2 матки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, "плодная матка с контролем засева 80 грн" 2 шт карника, и если буднт возможность еще 2 шт на начало июня.
Заявки принимаю на вторую половину июля, июнь уже расписан. Вашу заявку могу принять на случай если кто-нибудь откажется, т.е. без гарантии выполнения в июне. По цене 80 грн - чтоб было понятно еще на этом этапе - жизнь на сегодняшний день подорожала уже минимум в полтора раза по сравнению с прошлым годом, и прогнозы в этом плане, мягко говоря, неутешительные, поэтому цены окончательно смогу назвать уже весной. В личку сообщите информацию для отправки Новой почтой и номер телефона для связи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинул в личку заказ на 2 матки
Ответил в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Михаил, добрый день примите заказ неплодные: 3 карники, 2 бакфаст, если можно на средину июня плодные (без контроля): 1 карника, 1 бакф, в общую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, добрый день примите заказ неплодные: 3 карники, 2 бакфаст, если можно на средину июня плодные (без контроля): 1 карника, 1 бакф, в общую очередь
Ответил в личку. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всё так стремительно вокруг меняется, причем не в лучшую сторону... Окончательные цены назову не раньше начала мая, а пока интенсивно готовлюсь к сезону. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательные цены назову не раньше начала мая, а пока интенсивно готовлюсь к сезону.

надо на чтото ориентироватся-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо на чтото ориентироватся-))

в основном на реальный уровень благосостояния своей семьи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Михаил, добрый вечер примите заказ неплодные: 8 карники, если можно на средину июня плодные (с контролем): 2 карника,в общую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, добрый вечер примите заказ неплодные: 8 карники, если можно на средину июня плодные (с контролем): 2 карника,в общую очередь
Ответ в привате :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода вносит свои коррективы - вывод маток задержится минимум на две недели. Считаю своим долгом предупредить партнеров. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так стремительно вокруг меняется, причем не в лучшую сторону... Окончательные цены назову не раньше начала мая, а пока интенсивно готовлюсь к сезону. :hi:
с ценой определились ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так стремительно вокруг меняется, причем не в лучшую сторону... Окончательные цены назову не раньше начала мая, а пока интенсивно готовлюсь к сезону. :hi:
с ценой определились ?
...пока еще не определился окончательно. Но если отталкиваться от обещанной цифры 80 грн в ценах прошлого года и учесть что жизнь подорожала минимум в три раза, вырисовывается цена 240 грн. Но, думаю, предварительная цена в 180 грн будет справедливой и логичной. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надо подумать
Если никто не откажется, то список заявок сформирован до конца июля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой заказ отмените. :hi:
Сделано :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой заказ отмените. :hi:
Сделано :hi:
Прошу отменить и мой заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой заказ отмените. :hi:
Сделано :hi:
Прошу отменить и мой заказ.
Прошу напомнить номер заявки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учесть что жизнь подорожала минимум в три раза, вырисовывается цена 240 грн.

да поддерживаю цену в 250 .. но вопрос сможет ли покупатель дать такие деньги? ну на май месяц цена была бы прыемлемая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учесть что жизнь подорожала минимум в три раза, вырисовывается цена 240 грн.

да поддерживаю цену в 250 .. но вопрос сможет ли покупатель дать такие деньги? ну на май месяц цена была бы прыемлемая...
А где ж их взять в мае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой заказ отмените. :hi:
Сделано :hi:
Прошу отменить и мой заказ.
Прошу напомнить номер заявки
Моя заявка N 5. С ценой согласен, а вот по срокам, жизнь вносит свои коррективы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...