Перейти к содержанию

Матки плодные и неплодные


Рекомендуемые сообщения

На вторую половину июня 10 неплодок бакфаста. Только со знаком ??? потому как не уверен что к этому времени будут новые улья готовые к заселению пчел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Знаю наверняка что матки из институтов Майен и Вёрцбург, иошки и прошли отбор. неплодная 25...30 грн
Если матки действительно от племенной и имеется документ могу взять штук 500 неплодных по такой цене в первой половине мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вторую половину июня 10 неплодок бакфаста. Только со знаком ??? потому как не уверен что к этому времени будут новые улья готовые к заселению пчел.
Не вопрос. За пару недель до желаемого срока нужно будет сообщить любым удобным способом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вторую половину июня 10 неплодок бакфаста. Только со знаком ??? потому как не уверен что к этому времени будут новые улья готовые к заселению пчел.
Не вопрос. За пару недель до желаемого срока нужно будет сообщить любым удобным способом.
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрий день. Запишіть будь ласка 3 шт- Бакфаст, 2шт- Карніка Перевірених. Дякую :hi:
Михаил Владимирович запишите пожалуйста на июнь 5 шт - проверенных на засев
Записано. Завтра планирую систематизировать заявки, сделаю “твердую“ копию и каждому отвечу в приват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если матки действительно от племенной и имеется документ могу взять штук 500 неплодных по такой цене в первой половине мая.

Дочинец, Куда? В естественный ареал обитания Карпатских пчел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Знаю наверняка что матки из институтов Майен и Вёрцбург, иошки и прошли отбор. неплодная 25...30 грн
Если матки действительно от племенной и имеется документ могу взять штук 500 неплодных по такой цене в первой половине мая.
Происхождение не вызывает сомнений. Документы надеюсь получить до начала сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если матки действительно от племенной и имеется документ могу взять штук 500 неплодных по такой цене в первой половине мая.

Дочинец, Куда? В естественный ареал обитания Карпатских пчел?
Облетятся на изольованом точке с карпатским трутом и получим Ф-1.А на такое количество эфок мы клиента найдем.Свободных нуклеусов у меня есть на 600 маткомест,пчелы в мае для заселения непроблема .Пчелу лучше в нуки чем в пакеты.На майских маток всегда спрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облетятся на изольованом точке с карпатским трутом и получим Ф-1.А на такое количество эфок мы клиента найдем.Свободных нуклеусов у меня есть на 600 маткомест,пчелы в мае для заселения непроблема .Пчелу лучше в нуки чем в пакеты.На майских маток всегда спрос.
Не плохой должен получиться товар. У меня хоть и не изолированный точёк ,но в радиусе 7 км пчёл других нет Дочки от бакфаст ,(как тут её называют Б-33), на трута карпатского, показала отличный результат По какой цене планируете продавать майский бакфаст карпатский?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочинец, Куда? В естественный ареал обитания Карпатских пчел?
Думаю что не для замены своих маток карпаток, на карнику А как только облетятся, сразу в продажу.Ведь спрос на карпатку уменьшился, а на карнику растёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облетятся на изольованом точке с карпатским трутом и получим Ф-1.А на такое количество эфок мы клиента найдем.Свободных нуклеусов у меня есть на 600 маткомест,пчелы в мае для заселения непроблема .Пчелу лучше в нуки чем в пакеты.На майских маток всегда спрос.
Не плохой должен получиться товар. У меня хоть и не изолированный точёк ,но в радиусе 7 км пчёл других нет Дочки от бакфаст ,(как тут её называют Б-33), на трута карпатского, показала отличный результат По какой цене планируете продавать майский бакфаст карпатский?
Бакфаст меня не интерисует.Я хочу карнику на карпатском трутне. Если Бортник гарантирует качественные неплодки то матки должны получится отличные. По цене майские свои планирую в пределах 150-200 гр.Эти если получится тоже в таких приделах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь спрос на карпатку уменьшился,
Проблем с реализацией карпатских маток в мае нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вибачаюсь :hi: Спутал с прямым углом :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облетятся на изольованом точке с карпатским трутом и получим Ф-1.А на такое количество эфок мы клиента найдем.Свободных нуклеусов у меня есть на 600 маткомест,пчелы в мае для заселения непроблема .Пчелу лучше в нуки чем в пакеты.На майских маток всегда спрос.
Не плохой должен получиться товар. У меня хоть и не изолированный точёк ,но в радиусе 7 км пчёл других нет Дочки от бакфаст ,(как тут её называют Б-33), на трута карпатского, показала отличный результат По какой цене планируете продавать майский бакфаст карпатский?
Бакфаст меня не интерисует.Я хочу карнику на карпатском трутне. Если Бортник гарантирует качественные неплодки то матки должны получится отличные. По цене майские свои планирую в пределах 150-200 гр.Эти если получится тоже в таких приделах.
Конечно не в тему ,но по цене 200грн с реализацией проблемы я думаю будут. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не в тему ,но по цене 200грн с реализацией проблемы я думаю будут. :IMHO1:
Ф-1 немецкая за 25 евро недорого,такая-же Ф-1 наша за 200 гр.дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в сезоне 2015 года маток плодных и неплодных пород бакфаст и карника (Германия). О ценах говорить рановато, но они будут приятными в сочетании с хорошим качеством. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Матки ИО будут представлены в ограниченном количестве. Прием заказов официально открыт с сегодняшнего дня. По ценам на следующий сезон строить прогнозы сегодня - очень неблагодарное дело. В этом сезоне плодные матки бакфаст стоили 150 грн, неплодные - 40...50, в зависимости от количества и предварительности заказа. В следующем сезоне планирую внедрить технологию, снижающую стоимость (затраты на производство), поэтому в эквиваленте цен этого года цены планируются такие: - плодная матка с контролем засева 80 грн; - неплодная 25...30 грн. Цены базовые, прошу “руки не выкручивать“ и “на слове не ловить“, т.к. надеюсь что все понимаем, в какое время живем.
Уважаемый Михаил Владимирович, прошу записать меня на приобретение проверенных 2 Бакфаст и 1 Карника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Речь идет о матках естественного спаривания, проверенных на засев или расплод или ...? Уточните, пожалуйста.

На засев. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Владимирович,прошу записать меня 2 Бакфаст 1 Карника на июнь,если успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, и я я тогда заказ сделаю. (Поддался ажиотажу). :) Матки карники, 4 штуки, по срокам - как будет получаться, но была бы возможность - на стыке мая и июня. Спасибо заранее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Происхождение не вызывает сомнений. Документы надеюсь получить до начала сезона.
Чтото подозрительно с документами.Долго собираются ехать.Наверное немцы их рожают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с реализацией карпатских маток в мае нет.

Можно узнать под каким брендом вы собрались их реализовывать ? Карпатка или Карника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с реализацией карпатских маток в мае нет.

Можно узнать под каким брендом вы собрались их реализовывать ? Карпатка или Карника.
Под брендом карника Ф-1. У меня есть постоянные покупатели которые непротив протестировать любые комбинации. Это тоже в ихних интересах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрий день. Запишіть будь ласка 3 шт- Бакфаст, 2шт- Карніка Перевірених. Дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не в тему ,но по цене 200грн с реализацией проблемы я думаю будут

В тему!!! согласен! маток может не всем хватить! :) мы тут себе уже предварительно (ещё до подачи обьявления на форуме) зарезервировали несколько сотен неплодных. :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото подозрительно с документами.Долго собираются ехать.Наверное немцы их рожают.

Там человеческий фактор сыграл злую шутку... Ждем... Провел инвентаризацию списка, завтра постараюсь всем ответить в личку. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...