Перейти к содержанию

Продам бакфаст ИО


Рекомендуемые сообщения

Механика Он мне обещал ещё зимой

он хотел произвести сравненеи работы маток-но увас другое направление пасеки.назначенеи матки и.о. это ложить племенное яйцо.у меня матки и.о. в середине сезона закрыты в изоляторе хмары до глубокой осени-зачем сеять лишнее
а изолятор где стоит и как с износом пчелы в этой семье, если можно по подробней :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изолятор где стоит и как с износом пчелы в этой семье, если можно по подробней

у малыхина есть свой сайт там все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Коновал Антон @ 8.7.2014, 10:26) * Из 80+ наклееных в этом году потерялось 2 ((... Коновал Антон Kоличество семей: 21-30

Человек клеил на брюшко и на попу ещё, что тут удивительного! :)
Получается выводить маток, больше чем семей в наличии - Харам :( ? Я и не знал. В след году 1 закладку сделаю и фатит :az:
Дык никто не запрещает,не моё это дело ! Вот второй день думаю как можно сделать сравнительные характеристики с хромающей маткой ;) А для эсперимента я уже предложил дочек ,и думаю колличество дочек будет ровно такое ,сколько было предложено мне :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hadzumaki, Ну, що вже заготовив із бакфаста? може вже пора з тобою ними обмінятися? Встигли твої матки облітатися до появи твоїх любимих молоденьких щурок?

Я вас не розумію :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для эсперимента я уже предложил дочек ,и думаю колличество дочек будет ровно такое ,сколько было предложено мне :wave:
....а если матка попадет вначале к опытному коллеге, количество личинок и маток может быть ...неограничено в принципе. Причем с вознаграждением и возвратом матки. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык никто не запрещает,не моё это дело ! Вот второй день думаю как можно сделать сравнительные характеристики с хромающей маткой А для эсперимента я уже предложил дочек ,и думаю колличество дочек будет ровно такое ,сколько было предложено мне

Я никогда не сравнивал и не сравниваю исходный материал чтобы небыло субьективного отношения. Конечно сравнивать матку которая отсидела сезон в отводке, которая старовата, слеповата, хромовата с молодухой никто не собирается. А вот дочурок - очень даже можно. Я заказал для тестов 10 компектов ульев (хотел карнику/бакфаст по 5 сравнивать на голой вощине). Комплекты ульев чуть задержались и будут только в конце месяца. Думал равные условия создать по 5 и отправлять в зиму и уже сразу с весны наблюдать ху-из-ху :az: . Но опять таки... сравнение должно быть очень точным. Например заказал я маток F1 карники у матковода N а своих вывел бакфаст... как очень требовательный к своим плодам человек если одолеет карника я буду винить себя в том, что присланные матки были более качественные... победит Бакфаст - буду искать причину в том, что исходный материал лучше. А для обьективности матки будущих сравниваемых отводков/семей должны быть не то что одним матководом выведены, но и на одной прививочной рамке вскормлены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел 535 и.о. продать-теперь откручи ей голову

Что с ней не так? Если что я куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас не розумію

hadzumaki, Я про кількість ліній бакфаста. У мене є дві лінії. Зацікавить,- можу конкретнішею. А про золотисту щурку, Вашу любиму, думаю, все зрозуміло. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hadzumaki, Я про кількість ліній бакфаста. У мене є дві лінії. Зацікавить,- можу конкретнішею.

У меня пока что шесть линий. ;)
А про золотисту щурку, Вашу любиму, думаю, все зрозуміло.

Не наблюдал пока что... :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с ней не так? Если что я куплю.

пока материал не отработает он ни куда не идет. ты будешь 200 на очереди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две Валевские мамки 2011 года без костылей. сейчас на 4х рутовски. за сезон не видел ни одного свищаВ43 иВ366

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две Валевские мамки 2011 года без костылей. сейчас на 4х рутовски. за сезон не видел ни одного свищаВ43 иВ366

ф 1 или и.о. если и.о. его фото паспорта и цену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается выводить маток, больше чем семей в наличии - Харам

Мы шутим, Антон!
В след году 1 закладку сделаю и фатит

И в изолятор, нечего яйцами налево и направо разбрасываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в изолятор, нечего яйцами налево и направо разбрасываться.

Одно слово-Bombus.Или может одним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с ней не так? Если что я куплю.

пока материал не отработает он ни куда не идет. ты будешь 200 на очереди
С вами каши не сваришь. ;) То бошку открутить, то уже очередь. ;) С немцами проще договорится :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже я ошибся предположив что матка на 4 году жизни стоит дорого :ah: походу скоро за нее 3 мировая начнется ;):umora::umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С немцами проще договорится

Вот на следующий год и поговорим. я их не коллекционирую. Валевский материал силен у меня работают ф4 от его маток и разницы ни какой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две Валевские мамки 2011 года без костылей. сейчас на 4х рутовски. за сезон не видел ни одного свищаВ43 иВ366

Видно друг ни ты ни матки твои кроме как для меня интереса не представляют. поробуй их посадить в лексусы может кто то и заинтересуеться - я имею ввиду продажу в комплекте :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на следующий год и поговорим. я их не коллекционирую.

Вы меня все больше удивляете. На следующий год, будет материал с Германии. :wave:
Валевский материал силен у меня работают ф4 от его маток и разницы ни какой.

Поверю только в том случаи если у вас нет рядом пасек в радиусе 20Км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня все больше удивляете. На следующий год, будет материал с Германии.

и на следующий год ты будешь 200 в очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня все больше удивляете. На следующий год, будет материал с Германии.

и на следующий год ты будешь 200 в очереди.
Уважаемый, волнуйтесь за свою очередь. Выводите дальше свои ф4 и радуйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводите дальше свои ф4 и радуйтесь.

у меня каждый год матки и.о.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две Валевские мамки 2011 года без костылей. сейчас на 4х рутовски. за сезон не видел ни одного свищаВ43 иВ366

Смотри вон иванко продает. Бери быстрей а то вторая столица разберет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводите дальше свои ф4 и радуйтесь.

у меня каждый год матки и.о.
Я это с первого раза понял ;) -У меня мерс... -да мерс фуфло, надо бентли брать. -а почему? -на него надо в очереди полгода стоять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это с первого раза понял

с чего ты взял что я ее буду продовать щас . И второе что я буду продавать тебе.и третье поставщик один маток если тебе надо бери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...