Перейти к содержанию

Продам бакфаст ИО


Рекомендуемые сообщения

Я это с первого раза понял

с чего ты взял что я ее буду продовать щас . И второе что я буду продавать тебе.и третье поставщик один маток если тебе надо бери
Вы сначала определитесь что вы ей будете делать голову откручивать или продавать или не продавать, а потом отвечайте на вопросы. А то все у вас в тумане. Да после таких ответов я у вас и ф4 не то что не куплю, а и бесплатно не взял бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы сначала определитесь что вы ей будете делать голову откручивать или продавать или не продавать, а потом отвечайте на вопросы. А то все у вас в тумане. Да после таких ответов я у вас и ф4 не то что не куплю, а и бесплатно не взял бы.

Ты здесь причем. Знаешь как в том фильме-потренируйся на кошечках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери быстрей а то вторая столица разберет
Поздно, продано уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже я ошибся предположив что матка на 4 году жизни стоит дорого :ah: походу скоро за нее 3 мировая начнется ;):umora::umora:
Я сам вот тему читаю и диву даюсь ,без меня ,меня женили .... Жребии и не только.....второй день под впечатлением....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже я ошибся предположив что матка на 4 году жизни стоит дорого :ah: походу скоро за нее 3 мировая начнется ;):umora::umora:
Я сам вот тему читаю и диву даюсь ,без меня ,меня женили .... Жребии и не только.....второй день под впечатлением....
А я покорно жду своей очереди на кусочек сота с засевом... если это не нарушает ничьих планов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...