Перейти к содержанию

Продам бакфаст ИО


Рекомендуемые сообщения

Есть маточка 270, которую брал месяц назад у Механика тут http://tochok.info/forum/index.php?showtopic=8368 Всё, что хотел от нее - уже сделал. Матка пришла хромая на заднюю ногу, но спокойно себя ведет и засевает рамки. Не думаю, что перезимует зиму (хотя...), вот предлагаю коллегам за 300 грн. Закладок от нее еще можно успеть сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть маточка 270, которую брал месяц назад у Механика тут http://tochok.info/forum/index.php?showtopic=8368 Всё, что хотел от нее - уже сделал. Матка пришла хромая на заднюю ногу, но спокойно себя ведет и засевает рамки. Не думаю, что перезимует зиму (хотя...), вот предлагаю коллегам за 300 грн. Закладок от нее еще можно успеть сделать.
Беру ,координаты и №карты в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузмич, Завтра позвони - поговорим. Телефон знаешь? ноль98789848четыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьмич, уступи, будь чаловеком... я и так ничего из племени себе в єтом году не присмотрел. Хочу с 33 сравнить. А тебе, если уступишь - 2 маточки подарочные будут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьмич, уступи, будь чаловеком... я и так ничего из племени себе в єтом году не присмотрел. Хочу с 33 сравнить. А тебе, если уступишь - 2 маточки подарочные будут ;)
Вопервых она пока не моя,хромую матку ты не сравнишь с В33 , а дочек для сравнения и эксперимента я тебе вышлю .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динис, если что я тогда тоже виды буду иметь, учитывай. Жребий между нами кинуть можно. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьмич, уступи, будь чаловеком... я и так ничего из племени себе в єтом году не присмотрел. Хочу с 33 сравнить. А тебе, если уступишь - 2 маточки подарочные будут ;)
Вопервых она пока не моя,хромую матку ты не сравнишь с В33 , а дочек для сравнения и эксперимента я тебе вышлю .
Та за вами тут не втолпишься... Думаю, справедливо будет если матка поедет в Харьков. С желающими поделимся засевом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всего то 300..кто больше??? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всего то 300..кто больше??? :ah:
П Р О Д А Н О ! ! !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всего то 300..кто больше??? :ah:
П Р О Д А Н О ! ! !
И Шо это было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузмич, Она твоя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьмич, уступи, будь чаловеком... я и так ничего из племени себе в єтом году не присмотрел. Хочу с 33 сравнить. А тебе, если уступишь - 2 маточки подарочные будут ;)
Вопервых она пока не моя,хромую матку ты не сравнишь с В33 , а дочек для сравнения и эксперимента я тебе вышлю .
Та за вами тут не втолпишься... Думаю, справедливо будет если матка поедет в Харьков. С желающими поделимся засевом.
Созвонился с Денисом , матка едет в Харьков, с желающими засевом поделюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел 535 и.о. продать-теперь откручи ей голову . кстате моя 43 и.о. постарше с прошлого года перезимовала в другом месте и сейяас работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что перезимует зиму (хотя...)

а с этой строки подробней как вы пресказываете. можно по телефону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жребий между нами кинуть можно. :hi:
А чтоб поржать , можно аукцион устроить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб поржать , можно аукцион устроить

Тебе поржать, а мне без сравнительных тестов на след год оставаться ( :angry: . Я тебе припомню, лиходей )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел 535 и.о. продать-теперь откручи ей голову . кстате моя 43 и.о. постарше с прошлого года перезимовала в другом месте и сейяас работает.
так навіщо відкручувати бошку якщо можна продати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 80+ наклееных в этом году потерялось 2 ((...
Коновал Антон Kоличество семей: 21-30
, а мне без сравнительных тестов на след год оставаться ( :angry: . Я тебе припомню, лиходей )))
:ah::az::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всего то 300..кто больше??? :ah:
Вот что значит с утра нет интернета Чуть не прозевал лучший товар от Механика Он мне обещал ещё зимой поделиться Так что 1000 дам только бы забрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю бизнес и на хромых хорошо идёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что 1000 дам только бы забрать

;) Это вы так шутите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы так шутите?

hadzumaki, Ну, що вже заготовив із бакфаста? може вже пора з тобою ними обмінятися? :umora: Встигли твої матки облітатися до появи твоїх любимих молоденьких щурок? :helpme:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Коновал Антон @ 8.7.2014, 10:26) * Из 80+ наклееных в этом году потерялось 2 ((... Коновал Антон Kоличество семей: 21-30

Человек клеил на брюшко и на попу ещё, что тут удивительного! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Коновал Антон @ 8.7.2014, 10:26) * Из 80+ наклееных в этом году потерялось 2 ((... Коновал Антон Kоличество семей: 21-30

Человек клеил на брюшко и на попу ещё, что тут удивительного! :)
Получается выводить маток, больше чем семей в наличии - Харам :( ? Я и не знал. В след году 1 закладку сделаю и фатит :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механика Он мне обещал ещё зимой

он хотел произвести сравненеи работы маток-но увас другое направление пасеки.назначенеи матки и.о. это ложить племенное яйцо.у меня матки и.о. в середине сезона закрыты в изоляторе хмары до глубокой осени-зачем сеять лишнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...