Перейти к содержанию

Дарю матки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа! Решил поделится с добрыми пчеловодами своими полтавскими матками. Дарю плодных, меченых маток 2013 года. Дочки от укр. степной. В месяц не больше 10 шт. На 1 человека -1 матка. Доставка- за ваш счет. Сроки - плавающие. post-2386-1370522754_thumb.jpg- на фото не плодная маточка
А как у Ваших "девок"дела со злобливостью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як народ любить "шару"! :baby: Браво, Іване. Вдалий маркетинговий (і соціальний) експеримент. А замовникам варто трохи себе поважати, сказали ж в наступному місяці... а то як малі діти. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне одну на начала июля. Отправляю адрес. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як народ любить "шару"! :baby: Браво, Іване. Вдалий маркетинговий (і соціальний) експеримент. А замовникам варто трохи себе поважати, сказали ж в наступному місяці... а то як малі діти. :baby:
Я постеснялся применить слово ШАРА :ah: ,чтоб никого не обидеть :az: .Но повеселился на славу :ay: ,украинцы это сила :ay::az:.Иван удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як народ любить "шару"! :baby: Браво, Іване. Вдалий маркетинговий (і соціальний) експеримент.
Я постеснялся применить слово ШАРА :ah: ,чтоб никого не обидеть :az: .Но повеселился на славу :ay: ,украинцы это сила :ay::az:.Иван удачи!
Ну и к чему это? Иван предложил(на это у него были свои причины)-народ(и я в том числе) согласился принять подарок. Чем Вы не довольны?? Или перед Вами надо было отчитаться по какой причине я не заказываю маток, а принимаю их в дар? Откуда столько злорадства? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шара это хорошо.А вот интересно,возросло-ли количество вновь зарегистрированных на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як народ любить "шару"! :baby: Браво, Іване. Вдалий маркетинговий (і соціальний) експеримент.
Я постеснялся применить слово ШАРА :ah: ,чтоб никого не обидеть :az: .Но повеселился на славу :ay: ,украинцы это сила :ay::az:.Иван удачи!
Ну и к чему это? Иван предложил(на это у него были свои причины)-народ(и я в том числе) согласился принять подарок. Чем Вы не довольны?? Или перед Вами надо было отчитаться по какой причине я не заказываю маток, а принимаю их в дар? Откуда столько злорадства? :dntknw:
Валера ну вот честно,никого не хотел обидеть ,и у меня ситуация недавно была щекотливая,просто ажиотаж на июль немного смущает :az: .Прошу прощения если кого обидел :az::hi:
Шара это хорошо.А вот интересно,возросло-ли количество вновь зарегистрированных на форуме?
Или заказ маток за деньги :baby:На июль..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и к чему это? Иван предложил(на это у него были свои причины)-народ(и я в том числе) согласился принять подарок. Чем Вы не довольны?? Или перед Вами надо было отчитаться по какой причине я не заказываю маток, а принимаю их в дар? Откуда столько злорадства? :dntknw:
Ніякої зловтіхи, чесне слово. Весь прикол почався, коли пішли замовлення на липень, хоча було сказано чорним по білому, що в наступному місяці. Не довго користувачі протрималися. Я думаю, якби дати волю, замовлення на подарунки тривали б до кінця літа, а може і наступний рік зачепили б. В "шарі" нічого поганого не бачу, студенти наприклад дуже люблять "шару", це ознака раціональної поведінки. :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или заказ маток за деньги :baby:На июль..
Думаю что нет Облом получится, как у Джека Восьмёркина -американца с сигарами Но всё равно Молодец Иван Есл бы не У С , выкупил бы всех до одной, по 80 гр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ніякої зловтіхи, чесне слово. Весь прикол почався, коли пішли замовлення на липень, хоча було сказано чорним по білому, що в наступному місяці. Не довго користувачі протрималися. Я думаю, якби дати волю, замовлення на подарунки тривали б до кінця літа, а може і наступний рік зачепили б. В "шарі" нічого поганого не бачу, студенти наприклад дуже люблять "шару", це ознака раціональної поведінки. :wave:
ну і в чому прикол і де було написано чорним по білому? як на мене все логічно: ліміт на червень вичерпано, тому і замовляти почали на липень, пізніше Fabro зробив уточення що до липня місяця. А в чому власне кажучи шара і чому до всього необхідно якісь ярлики чіпляти, і що поганого в тім що одна людина запропонувала (з йому відомих причин, чи міркувань) подарувати а інші відгукнулися (знову ж таки з певних причин, чи мівкувань).... І що ми за люди українці....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или заказ маток за деньги :baby:На июль..
Думаю что нет Облом получится, как у Джека Восьмёркина -американца с сигарами Но всё равно Молодец Иван Есл бы не У С , выкупил бы всех до одной, по 80 гр
Детальніше, пліз, прокоментуйте. А то якісь недоговореності, не ясно про що Ви ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Восьмёркин тоже раздавал сигары даром в надежде, что попробовав, народ в дальнейшем будет покупать за деньги Но не вышло народ любит только шару Рекламный ход не сработал Теперь представте на минуточку, сколько времени драгоценного потратит Иван рассылая по всей Украине по одной матке Не получив при этом никакого материального вознаграждения ,кроме морального удовлетворения А я дал намёк, компенсируйте хоть долю малую, материально, за труды Ивана по производству и рассылке маток Когда раздают котят бесплатно берут хоть пятак ,что бы котёнок прижился так и с матками надо поступать что бы прижились Так детально буде Без недоговореностi Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мико,это уже морализаторство! Иван думает о дне завтрашнем,он формирует банк заказов и делает это продуктивным методом активного внедрения предложения. :umora: Если хотите парню помочь конкретно--переведите энную сумму,но без надрыва "подайте,кто сколько может погорелым и не местным..." :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну і в чому прикол і де було написано чорним по білому?
Сторінка 1, повідомлення №12. Можна порахувати, скільки після цього надійшло замовлень. Люди або не дочитали від хвилювання або не зрозуміли. Ну нічо, буває.
А в чому власне кажучи шара і чому до всього необхідно якісь ярлики чіпляти, і що поганого в тім що одна людина запропонувала (з йому відомих причин, чи міркувань) подарувати а інші відгукнулися (знову ж таки з певних причин, чи мівкувань)....
Ви хочете про це побалакати? І де ви побачили ярлики? Може не варто виправдовуватись? :dntknw:
І що ми за люди українці....
Отож бо й воно... PS До речі, десь на форумі є відео якогось відомого бізнес-гуру, де він каже, що майбутнє саме за бізнесом, який багато робить безкоштовно, напр., фейсбук, гугл і т. п. пропонують багато безкоштовних продуктів і за цим майбутнє.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторінка 1, повідомлення №12. Можна порахувати, скільки після цього надійшло замовлень. Люди або не дочитали від хвилювання або не зрозуміли. Ну нічо, буває.
дйсно поміж списка є зауваження. Ви не допускаєте що люди просто могли і не замітити.... так власне в чому прикол? і що такого поганого зробили ті хто побажав отримати від топістартера у подарунок маток? Без обід, але дійсно не розумію того злорадства що поміж стрічок звучить в окремих постах...
Ви хочете про це побалакати?
ну прямо як у амерекоських "дешевих" фільмах, на прийомі у психолога :)
І де ви побачили ярлики? Може не варто виправдовуватись?
Так все таки і в чому саме шара ? Перепрошую, в чому і де особисто я виправдовуюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ у нас сложный. Приведу пример я продаю матки по 50-60 грн. и то некоторые за спиною говорят что очень дорого... А то что я беру маток по 110-120грн. как бы нормально. Кстати и бесплатно тоже по месту раздавал. А поступок Fabro заслуживает уважения как минимум. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для отправки (желательно) Новой Почтой

А что разве Новой Почтой можно пересылать пчел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что разве Новой Почтой можно пересылать пчел?

Можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что разве Новой Почтой можно пересылать пчел?

Можно
Вообще-то запрещено, но обмануть можно. Но в таком случае перевозчик никаких гарантий целостности и сохранности груза не дает... Получатель и отправитель должны это отчетливо понимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то запрещено, но обмануть можно. Но в таком случае перевозчик никаких гарантий целостности и сохранности груза не дает... Получатель и отправитель должны это отчетливо понимать.

У нас я отправлял и ничего неговорили. :blink: А как обмануть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то запрещено, но обмануть можно. Но в таком случае перевозчик никаких гарантий целостности и сохранности груза не дает... Получатель и отправитель должны это отчетливо понимать.

У нас я отправлял и ничего неговорили. :blink: А как обмануть?
Сказать что в посылке сильнодействующее вещество, если приложить ухо - послышится какое-то жужжание... :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа! Решил поделится с добрыми пчеловодами своими полтавскими матками. Дарю плодных, меченых маток 2013 года. Дочки от укр. степной. В месяц не больше 10 шт. На 1 человека -1 матка. Доставка- за ваш счет. Сроки - плавающие. post-2386-1370522754_thumb.jpg- на фото не плодная маточка
А как у Ваших "девок"дела со злобливостью?
имею на своей пасеке 4 матки от Ивана. матки были переданы мне в 2012году. можно с ними работать в трусах. : Вань Ты уж про меня не забудь. Жду с нетерпением. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Всем спасибо за интерес к моей теме! Арий, спасибо и Вам отдельно! Всем кто попал в заказ маток буду высылать Новой Почтой в пятницу, все по плану. Скажу честно, да, есть небольшие затраты (например клеточка Гайдара), время и тд. и тп., но изначально я создал эту тему обдуманно, так что, чтобы никто не переживал, это не ШАРА, это маленькая реклама моего продукта и я хочу чтобы люди знали, может мои маточки кому то и приглянутся. Я прекрасно понимаю что меня многие как похвалят, так и не поймут, но это ихнее право! Всем удачи! P.s. Заказы на дарственных маток на июль будут в июле, так что прошу в этом месяце не делать заказов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать что в посылке сильнодействующее вещество, если приложить ухо - послышится какое-то жужжание...

Новой почтой не доедут матки!! Я делаю каждый день много отправок, они весь груз за день складывают на палет и обматывают стрейч-лентой! пчелам дышать не чем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать что в посылке сильнодействующее вещество, если приложить ухо - послышится какое-то жужжание...

Новой почтой не доедут матки!! Я делаю каждый день много отправок, они весь груз за день складывают на палет и обматывают стрейч-лентой! пчелам дышать не чем!
А как интересно uslav Новой почтой рассылает, все матки доходят и в каком состоянии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...