Перейти к содержанию

Дарю матки


Рекомендуемые сообщения

Мужики ,так не честно ,мне АЖ интересно стало посмотреть на чудо упаковку.Фото в студию.... Хотя .....пусть этот конёк Ивана останется секретом фирмы :ay:
да ничего особенного, как бы... кубик из ДВП с пропилами в котором проволокой закреплена гайдаровская клеточка(-ки), вроде ничего гениального, но если бы Егошин так паковал, до меня бы в прошлом году не доехало 3 из 5-и, нет я конечно не в претензии, замену выслали, но может лучше сразу учесть реалии наших перевозчиков :dntknw: в общем упаковка от производителя ценящего клиента и свой труд, хотя кто знает продолжит ли Иван так же паковать выйдя на поток
Спасибо :hi: Более чем уверен,что на потоке у Ивана будет порядок,а упаковку можно упростить ,с минимальным риском.. :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего особенного, как бы... кубик из ДВП с пропилами в котором проволокой закреплена гайдаровская клеточка(-ки)

Кубик из прессованного картона. Упаковка довольно прочная и довольно копеечная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьогодні перевіряв прийом і роботу подарованої матки.Примітна не лише міткою,а й розмірами,неквапливістю.Сіє без пропусків і інтенсивно.Попри наявність великої кількості хврківських матководів,замовлення на платних "цариць" роблю пану Івану.Через приват,як годиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попри наявність великої кількості хврківських матководів,замовлення на платних "цариць" роблю пану Івану.
Всё правильно. Нет пророков в своем отечестве... Шануймося! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьогодні перевіряв прийом і роботу подарованої матки.Примітна не лише міткою,а й розмірами,неквапливістю.Сіє без пропусків і інтенсивно.Попри наявність великої кількості хврківських матководів,замовлення на платних "цариць" роблю пану Івану.Через приват,як годиться.
А я вже ні до кого не звернусь. Свої 10 неплідних з Харківщини на початок червня так і не отримав хоча 50% передоплати були заздалегідь перераховані. А зараз вони мені і не потрівні вже :dntknw: . Іван, я Вам бажаю успіху і процвітання. І запам"ятайте золоте правило маркетингу "клієнт завжди правий" і не він повинен витрясати з Вас замовлених маток, а Ви час від часу телефонувати і орієнтувати замовника :hi: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьогодні перевіряв прийом і роботу подарованої матки.Примітна не лише міткою,а й розмірами,неквапливістю.Сіє без пропусків і інтенсивно.Попри наявність великої кількості хврківських матководів,замовлення на платних "цариць" роблю пану Івану.Через приват,як годиться.

Спасибо за отзыв! :baby: Отдельно спасибо и rad за отзыв в личке :ah: .Пусть мои маточки работают вам всем на славу! Удачи всем! P.s. Дарственные матки в июле будут не смотря на платные заказы. О начале старта дарения я дам знать в июле. Так что большая просьба, не делайте сейчас заказов на дарственных маток. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьогодні перевіряв прийом і роботу подарованої матки.Примітна не лише міткою,а й розмірами,неквапливістю.Сіє без пропусків і інтенсивно.Попри наявність великої кількості хврківських матководів,замовлення на платних "цариць" роблю пану Івану.Через приват,як годиться.

Ну, я б не поспішав давати оцінки матці так рано. Треба почекати. Хоча б до печатного. :IMHO1: П.С. Але ж це дарунок Дар - не купля: не хаят, а хвалят. Даровое лычко лучше купленного ремешка. То, что куплено, дешевле, чем подарок. (Мигель Сервантес)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьогодні перевіряв прийом і роботу подарованої матки.Примітна не лише міткою,а й розмірами,неквапливістю.Сіє без пропусків і інтенсивно.Попри наявність великої кількості хврківських матководів,замовлення на платних "цариць" роблю пану Івану.Через приват,як годиться.

Ну, я б не поспішав давати оцінки матці так рано. Треба почекати. Хоча б до печатного. :IMHO1: П.С. Але ж це дарунок Дар - не купля: не хаят, а хвалят. Даровое лычко лучше купленного ремешка. То, что куплено, дешевле, чем подарок. (Мигель Сервантес)
Ну что же, Ромео, буду с нетерпением ждать и Ваш отзыв. Честно скажу, очень хотелось бы услышать его независимо от того даренная это матка или покупная :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева принята..Все в порядке..Правда в ячейках появились какие -то маленькие червячки :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! В июле будет!
Якщо можна мені 2-5 штук. РС. В мене того року чогось не вийшло з матками: то пропали, то якась не вдала....... і тому подібне На перед дуже дякую! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо можна мені 2-5 штук.РС. В мене того року чогось не вийшло з матками: то пропали, то якась не вдала....... і тому подібнеНа перед дуже дякую!

О начале старта дарения я дам знать в июле. Так что большая просьба, не делайте сейчас заказов на дарственных маток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каких сроках можно будет сделать заказ? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вень, увидел у тебя на Ютубе видео. Просто таки обязан тебя похвалить :ay: . Желаю тебе успехов и процветания. Видно с какой любовью ты к пчелкам относишся...думаю они тебя не подведут. Вопрос по сути: Видел пользуешся нуками Лысоневскими. Я себе такие думаю закупить. Как они в работе, какие +/-. Если можно в деталях. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в этом году 3 матки у него. Оч понравилось общение по телефону. Матки оч крупные и как с копирки. Начали уже сеять, с приёмом не видел проблем. Буду советовать товарищам матковода. Видно что человек стараеться и это у него получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запишіть мене на цю партію маток , Дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ч бы взял бы штук 5 подарочных(если можно..) :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ч бы взял бы штук 5 подарочных(если можно..) :hi:
Почему не 10? Учитесь читать тему сначало, а не бросаться на слово "ХАЛЯВА"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, на Одну тоже согласен...Запишите плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДТВЕРЖДАЮ------ ЗДРАСТВУЙТЕ :hi: Приму в дар. Одну МАТОЧКУ Кировоградская область новой почтой на когда получится спасибо!!! :az: в приват скинул данные :ole_ole: Сообщение отредактировал timoncikk - 6.6.2013, 22:35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панове! Та почитайте ж Ви тему з початку!!!!! Проявіть як мінімум повагу до інших! В кінці-кінців, почитайте хоч останні повідомлення автора теми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Можно меня записать на 1 маточку. Буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, на Одну тоже согласен...Запишите плиз...

А на половинку? Следует уточнить - самую важную половинку из целой матки? Метка прилагается в отдельном кулечке...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы от одной не отказался, если получится конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О начале старта дарения я дам знать в июле. Так что большая просьба, не делайте сейчас заказов на дарственных маток.

Всем спасибо за понимание! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О начале старта дарения я дам знать в июле. Так что большая просьба, не делайте сейчас заказов на дарственных маток.

Всем спасибо за понимание! :hi:
На всякий пожарный случай, повторюсь...
И я бы от одной не отказался, если получится конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...