Jump to content

Байки

Petrovych61
 Share

Recommended Posts

Недавно в дебрях Амазонки поймали идеального мужчину: у него было тело негра, лицо арийца, трудолюбие китайца, предприимчивость еврея и большая русская душа, которая ему всю жизнь поломала!
Большая русская душа с не менее большой изобретательностью! Которая и помогла ему выжить в дебрях Амазонки, в которой погибли его друзья: негры, арийцы, китайцы и евреи - пусть им будет земля Амазонки - пухом.

Вы молоды, образованы и коммуникабельны? Вы хотите зарабатывать до 3000 долларов в месяц? Вы хотите ездить в командировки за границу? Идите на фиг! Нам нужен слесарь и дворник.

Берегите воду - пейте пиво!

Слон обвалялся в муке, подходит к зеркалу, уши сложил и говорит: "Ни фига себе пельмешка".

Берегите воду - пейте пиво!

:) вспомнил песню: "...губит людей не пиво, губит людей-вода..."

Собрал ректор института всех преподов на собрание. Поговорили, посовещались. Ректор, в конце собрания: - Все свободны! А вас, Козлов, я попрошу остаться... И все остались...

Приходит мужик домой довольный и говорит жене: ----- Я этих новых русских зауважал сегодня. Переходил я дорогу в неустановленном месте, тут останавливается крутой джип и " новый" из него: ------Для вас, козлов, понастроили подземных переходов, а вы всё равно перед машинами шастаете! ----- Приятно всётаки -- на " ВЫ " обратился и по фамилии назвал.

Судья сообщает подсудимому, что он оправдан. - Что это значит? - Это означает, что вы свободн ы, поскольку не доказано, что вы ограбили банк. - Слава богу! Значит, все деньги я могу оставить у себя? Судья обращается к подсудимому: - Почему вы три раза подряд ограбили один и тот же магазин? - Дело в том, господин судья, что в первый раз я взял там, платье для жены, но вы же знаете, господин судья, женские капризы, потом два раза приходил его менять. - Подсудимый, вы признаете себя виновным в краже? - Не признаю. - У вас есть алиби? - А что это такое? - Ну, видел вас кто-нибудь во время, когда была совершена кража? - Слава богу, никто!

Судья: ---Подсудимый, ваше последнее слово. -- 20 штук. -- Суд удаляется на совещание.

для Саныча и остальных прог-мэнов: Едут два программиста на троллейбусе, доезжают до конечной. Водитель открывает переднюю дверь и начинает проверять билеты. Первый программист: - Первый раз слышу, что драйвер может работать контроллером! Недавно проходила конференция по борьбе со спамом. Приглашения были разосланы 100 000 000 пользователей...

для Саныча и остальных прог-мэнов:

:D :az:

Цитата(genya9 @ 31.12.2007, 15:55) для Саныча и остальных прог-мэнов:

Долго подбирал название...так чтоб не обидеть...другого сленга не нашёл... :ah:

Собралась семья обои клеить. Жена мужу говорит: - Сходи к соседям снизу - они ремонт недавно делали, квартира у них такая же. Спроси, сколько рулонов покупали. Он пошёл, ему сказали: <<Шестнадцать>>. Купили обои, стали клеить. 6 рулонов осталось. Муж злой, снова идёт к ним. Говорит - Вам чё, сволочи такие - сказать правду сложно было? У нас 6 рулонов осталось! Ответ: - И у нас столько же осталось...

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Я устанавливаю нелегальную копию, и мне наплевать на всякие там лицензии. Будут деньги - куплю официальную, а пока поработаю и с этой. На техническую поддержку и прочие прелести цивилизации не претендую.

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ: Я устанавливаю нелегальную копию, и мне наплевать на всякие там лицензии. Будут деньги - куплю официальную, а пока поработаю и с этой. На техническую поддержку и прочие прелести цивилизации не претендую.
На произведенную цивилизацией медовую продукцию в различной упаковке не претендую, поскольку в достатке имею свою. Не претендую и на пчеловодное оборудование производимое прелестью цевилизации, поскольку изготавливаю сам. Когда есть деньги покупаю пчеловодную литературу и в технической поддержке не нуждаюсь, за исключением нелегальных копий на различных пчеловодных форумах добытых наплевательски на всякие там лицензии. Готов с каждым пчеловодным хакером заключить свое ЛЕЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ. :)

- Вы продолжаете утверждать, что обвиняемый назвал вас дураком? - Да, гражданин судья. Правда, он это сказал не прямо, а иносказательно. Он сказал: "Что касается интеллекта, то мы с вами на одном уровне".

"Матёрый" милиционер учит молодого : -- Современнй милиционер должен обладать......, у современного милиционера должен быть.... блин, забыл это слово на букву "Н" -- Наган? - помогает молодой стажер. --Нет не наган. --Наручники? --Нет не наручники. --Нагайка? --Нет не нагайка. О, вспомнил, -- НТИЛЕКТ!!!

Иванов (истец по делу) дал судье 100 000$. Петров (ответчик по делу) дал судье 120 000$. Суд постановил: Вернуть 20 000$ Петрову и судить по справедливости.

Звонит девушка подруге: - Ну, что тебе все-таки муж на восьмое марта подарил? - Пентиум 4.3, 256Mb оперативки, винт 80Gb... - Wow, дашь померить?...

Два друга после новогодних праздников: ---Твоя жнна явно тебе намекала, что хочет под ёлку новый компьютер, а ты подарил ей жемчужное ожерелье? -- Понимаешь, фальшивый компьютер она бы сразу распознала.

После завершения судебного процесса два старых друга судья и адвокат: Судья: --Ты так страстно сегодня защищал того мерзавца, что я не посмел ему дать максимальный срок, а ведь он убил двух пожилых женщин, одна из которых его тёща. --Да, но другая -- моя теща. -- Где ты раньше был??? Я б еще ему свою подставил, оправдали бы человека и всё.

Говорят, что прошлое постоянно нас приследует. Вчера я в этом в очередной раз убедился: Праздники закончились и решил заняться сборкой и наващиванием рамок. Нужно было что то положить на кухонный стол, что бы его не портить. Покапался в загашниках и нашёл подходящую ДСП плиту: post-24-1199447964_thumb.jpg Начал было уничтожать следы прошлого, но потом решил запечатлеть на память. post-24-1199448300_thumb.jpg На "Комсомольскую жизнь" рука так и не поднялась, ведь тогда было самое интересное в жизни-молодость.

На "Комсомольскую жизнь" рука так и не поднялась, ведь тогда было самое интересное в жизни-молодость.

Рамки, сделанные на таком столе будут заполнятся с особенным "комунистическим" рвением! А если улей из него сдлать... :D :ay:

Тогда не мёд будет - а одни приписки. А пчёлы всё по партсобраниям будут заседать. :( На одну рабочую пчелу будет два бригадира, счетовод, бухгалтер, парторг... (долго всех перечислять) :) Все будут при деле и кушать сахар по талонам.

А мне кажется у пчёл уже 40 милионов лет комунизм - от каждого по способностям и каждому по потребностям. :P