Перейти к содержанию

Байки


Petrovych61

Рекомендуемые сообщения

Жена программиста звонит мужу: -Купи в магазине палку сухой колбасы, и если будут яйца, купи десяток! Яйца в магазине были. Догадайтесь, что именно он купил ;)
Не маю щастя бути програмістом, гублюся в здогадах. Може ви нарешті змилуєтесь і розкриєте таємницю?
Як справжній програв-біс,одгадаю з двох разів:1.Купив службу таксі "Десятка" у Дніпропетровську.2.Купив ліцензію на показ московськомовного кЫно "Десятка",після перегляду якого стрибонув ... з вікна. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все значно простіше. Він купив 10 палок сухої ковбаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все значно простіше. Він купив 10 палок сухої ковбаси.

А яйца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все значно простіше. Він купив 10 палок сухої ковбаси.

А яйца?
Яйця були :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет покупки яиц указания не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет покупки яиц указания не поступало.
Вчора до мене дійшло, десь серед ночі. Згадав недолугі уроки інформатики, коли ми малювали ромбіки, квадратики зі стрілочками - знаки алгоритмів. Тобто коли х=у, то стрілочка вліво, інакше повернення до початку і повторення циклу, чи щось таке. Серйозно, спочатку ковбаса з яйцями трохи збила з пантелику. :blink:
Як справжній програв-біс,одгадаю з двох разів:1.Купив службу таксі "Десятка" у Дніпропетровську.2.Купив ліцензію на показ московськомовного кЫно "Десятка",після перегляду якого стрибонув ... з вікна.
О, вам треба комп'ютерні ігри розробляти, щось типу бізнес-симулятора з функцією суїцида - дуже актуально в сучасних реаліях :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советские времена. На бульвар привезли бочку пива. Продавец отцепляет ее, готовится торговать. Подходит мужик: — Сколько стоит вся бочка? — Ну считай: двести литров, по тридцать копеек кружка. Сто двадцать рублей. — Вот тебе деньги, иди отдыхай, развлекайся. Вечером придешь за пустой бочкой. — Хорошо! Продавец уходит. Мужик разворачивает плакат «Пиво бесплатно». Народ сначала удивился. Потом стали подходить. Потом очередь образовалась. Потом длинная очередь. Потом толпа. Мат, крики. Кто без очереди лезет, кому-то не досталось. Драка началась. Поножовщина. Милиция приехала. Толпу разогнали. Зачинщиков — в кутузку. Мужика туда же. Начинают его прессовать: — С какой целью спровоцировал драку? — В мыслях не имел! — Незаконной торговлей занимался? — Бесплатно людей пивом угощал. Есть свидетели. — Значит пиво ворованное! — На свои кровные купил. Имею право. — Может ты псих? — Нормальный. У меня и справка есть. — Ладно, мужик. мы тебя отпустим. Только скажи, зачем ты это сделал? Зачем свои деньги тратил? В чем фишка? — Ладно, так и быть, скажу. Человек я уже не молодой. До коммунизма точно не доживу. А так хотелось посмотреть, как оно будет… При коммунизме…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До коммунизма точно не доживу. А так хотелось посмотреть, как оно будет… При коммунизме…
Очень хорошо ,что мы так и не построили этот коммунизм .Иначе бы я держал пару семей :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо ,что мы так и не построили этот коммунизм .Иначе бы я держал пару семей

:umora: и работали на колхозной пасеке... может передовиком были-бы.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и работали на колхозной пасеке
Только сторожем и то на пол ставки .При социализме действовала статья "За тунеядство ". :wave: а уж при коммунизме ещё жестче было бы .Можно было и загреметь В пору Андропова приходилось по посадкам скрываться с пасекой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммент с хабра на проект новых ульев: xxx: Пусть сделают их размером 1U — можно будет старые серверные стойки перерабатывать в огромные ульи! Или под размеры популярных блейдов, чтобы стойку на бок переворачивать не пришлось. Потом организовать магистральные пчелопроводы, обеспечить правильную вентиляцию и построить первый в мире пчелоцентр… Что забавно — шуметь будет так же. В местных реалиях, пчелоцентры стоит строить по соседству с датацентрами, получится интересный симбиоз. Пришли люди в масках, изымать оборудование? Нажимаем на большую красную кнопку «спустить пчел» и идем снимать новый хит для youtube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

-Меня ужалила ваша пчела, - жалуется дачник соседу - дедушке, который разводит пчёл. Дед: - Покажите которая. Я её накажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутые отмечают день рожденья одного из братков. Вот виновник торжества хвастается: -мне тут крутые пацаны подогнали на подарок барабан Страдивари" Достал, показал, прдемонстрировал свое умение... Самый умный из братков говорит: -Я, конечно, точно не знаю, но по-моему Страдивари делал скрипки! Именинник: "Вот гады, фуфло подсунули! Щас всех на уши поставлю!" Через некоторое время возвращается: "Всех на уши поставил, но один компетентный человек мне сказал, что скрипки Стрдивари делал исключительно для лохов. А для нас, крутых пацанов, он делал барабаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...