Перейти к содержанию

ГФС


Nikan

Рекомендуемые сообщения

1 хвилину тому, Иван Иваныч сказав:

Не нравятся барыги,так продавайте свой мед кому хотите и по какой угодно цене.Пока что у нас свобода выбора и ни кто ни кого не принуждает.Это ж не совок:umora::umora:

Бариги нікому не подобаються, навіть самим баригам. Хоча кому як не вам це знати:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, medhon сказал:

Бариги нікому не подобаються, навіть самим баригам. Хоча кому як не вам це знати:umora:

Да не шутите так толсто:umora:Раньше были спекулянты,ну так как в современном мире и при рыночной экономике это звучит грубо то термин изменили на предприниматель и бизнесмен(от перемены мест слагаемых суть не изменяется)на жаргоне барыга.

Так что не ругайтесь по фене господа пчеловоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 хвилин тому, Иван Иваныч сказав:

Да не шутите так толсто:umora:Раньше были спекулянты,ну так как в современном мире и при рыночной экономике это звучит грубо то термин изменили на предприниматель и бизнесмен(от перемены мест слагаемых суть не изменяется)на жаргоне барыга.

Так что не ругайтесь по фене господа пчеловоды

Припиняйте міряти сучасність своїми совковими поняттями. Одна справа перепродувати, а інша при цьому намагатися дурити, обважувати, і тд. І да, відкрию вам "секрет": бізнесмен і підприємець - це не завжди купи-продай, часом люди продають плоди власної праці.це так, на хвилиночку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, medhon сказал:

а інша при цьому намагатися дурити,

А в чем же обман то заключается?В цене 30 грн.Так нет ни какого обмана.Есть желающие продать свой товар по такой цене и тут нет ни малейшего обмана.На счет анализов,так может соизволите наконец то хоть сами узнать о меде,а раз не знаете так и не говорите ,что кто-то вас обманывает.

 

8 минут назад, medhon сказал:

Припиняйте міряти сучасність своїми совковими поняттями

Так отвыкайте халявщики от совдепии,а то привыкли сопли пускать,что за них должен кто-то думать,а так вроде дерьмократия у них.Так вот по условиям дерьмократии и живите не скуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 хвилин тому, Иван Иваныч сказав:

А в чем 

 

Так отвыкайте халявщики от совдепии,а то привыкли сопли пускать,что за них должен кто-то думать,а так вроде дерьмократия у них.Так вот по условиям дерьмократии и живите не скуля

Шоб грамотно "тролити", треба писати більш-менш зрозуміло, а то набір зрозумілих лише "тролю" слів викликає у невтаємниченого читача лише здивовану посмішку:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, medhon сказал:

Шоб грамотно "тролити", треба писати більш-менш зрозуміло, а то набір зрозумілих лише "тролю" слів викликає у невтаємниченого читача лише здивовану посмішку:umora:

:umora::umora:Может поведаете о прогрессе украинского в области инженерии:umora::umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, Иван Иваныч сказав:

:umora::umora:Может поведаете о прогрессе украинского в области инженерии:umora::umora:

Краще "повєдайтє" до чого тут бджільництво?:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, medhon сказал:

Краще "повєдайтє" до чого тут бджільництво?:umora:

Да вот и я не пойму для чего открывать тему ГФС и обсуждать в ней как мед с ГФС бадяжить. Умом совсем поехали ?Скажите сразу прямо,хотим за свой мед не более чем стоит сахар и не надо быть извращенцами.Экспортеры с удовольствием установят цену закупки в 15 грн и все будут довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 хвилин тому, Иван Иваныч сказав:

Да вот и я не пойму для чего открывать тему ГФС и обсуждать в ней как мед с ГФС бадяжить. Умом совсем поехали ?Скажите сразу прямо,хотим за свой мед не более чем стоит сахар и не надо быть извращенцами.Экспортеры с удовольствием установят цену закупки в 15 грн и все будут довольны

Шо, переживаєм/нервуємо за те, що з цього ланцюжка зникне звено перекупа?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, medhon сказал:

Шо, переживаєм/нервуємо за те, що з цього ланцюжка зникне звено перекупа?;)

Хватит фантазий и ерунды по поводу ,что кто-то куда то исчезнет.Пчеловод должен думать за свою продукцию ,как ее дороже продать и обсуждая не навредить самому себе.Обсуждая бадягу мед+ГФС пчеловоды понижают цену своего меда вот и все.Нравится вперед подпрыгивая.

И не переживайте за перекупов,сначала исчезнете как пчеловод,а потом воскреснете как батрак на пасеке перекупа.Перекуп всегда будет в шоколаде, потому как умеет думать как заработать и его давно покинула иллюзия о том что сосед Петро должен за него заработать,принести ему денежку и покормить с ложечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 хвилини тому, Иван Иваныч сказав:

Хватит фантазий и ерунды по поводу ,что кто-то куда то исчезнет.Пчеловод должен думать за свою продукцию ,как ее дороже продать и обсуждая не навредить самому себе.Обсуждая бадягу мед+ГФС пчеловоды понижают цену своего меда вот и все.Нравится вперед подпрыгивая.

И не переживайте за перекупов,сначала исчезнете как пчеловод,а потом воскреснете как батрак на пасеке перекупа.Перекуп всегда будет в шоколаде, потому как умеет думать как заработать и его давно покинула иллюзия о том что сосед Петро должен за него заработать,принести ему денежку и покормить с ложечки.

Нервуєте-нервуєте;) Накупляють перекупи у пасічників ГФСу (ви ж хапаєте все підряд, аби подешевше, а за такі гроші вам другого і не варто продавати),  привезуть експортерам,  ті зроблять аналіз і пошлють вас "в пішу еротичну мандрівку":umora:. І тоді побачимо хто перший зникне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, medhon сказал:

Нервуєте-нервуєте;) Накупляють перекупи у пасічників ГФСу (ви ж хапаєте все підряд, аби подешевше, а за такі гроші вам другого і не варто продавати),  привезуть експортерам,  ті зроблять аналіз і пошлють вас "в пішу еротичну мандрівку":umora:. І тоді побачимо хто перший зникне ;)

Открою вам секрет.Когда я начинаю нервничать у пчеловодов портки слетают.Не так давно мед был 50 грн.Мне тоже тыкали и почему же теперь скуля и отплевываясь по 30 сдаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Иван Иваныч сказал:

Да вот и я не пойму для чего открывать тему ГФС и обсуждать в ней как мед с ГФС бадяжить. Умом совсем поехали ?Скажите сразу прямо,хотим за свой мед не более чем стоит сахар и не надо быть извращенцами.Экспортеры с удовольствием установят цену закупки в 15 грн и все будут довольны

о  И.И появился:umora:!а ви так и хотите мед дешевле взять аж целих по 15 грн не слабо не слабо! И.И здесь некто не призивает и не розказивает што мед ГФС бодяжит! здесь люди обсуждают новую отмазку "заготовителей" о том почему цена падает што мол бодяжат и некто не хотит ево брать! но я в ето не верю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, Иван Иваныч сказав:

Когда я начинаю нервничать у пчеловодов портки слетают.

ааааааааа!!!!!!,:umora::umora:  :umora::umora:ця фраза зробила мені день !:ay: :umora::umora::umora::umora: хух, дайте віддихатися! :umora: Можна поцікавитися чому?:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, svitaliy735@gmail.com сказал:

о  И.И появился:umora:!а ви так и хотите мед дешевле взять аж целих по 15 грн не слабо не слабо! И.И здесь некто не призивает и не розказивает што мед ГФС бодяжит! здесь люди обсуждают новую отмазку "заготовителей" о том почему цена падает што мол бодяжат и некто не хотит ево брать! но я в ето не верю 

Вы что дети малые.Ну при чем тут ,что кто-то там рассказывает.Ну если сосед сдал по 30 значит он и бодяжит и сбивает Вам цену так разбирайтесь с соседом при чем тут перекуп задача которого и есть купить дешевле и на этом заработать себе.Вы то ему зачем и к какому боку вас тулить заплатив вам самостоятельно по своей воле и лишить себя прибыли.

Да не экспортеры виноваты и перекупы,а лопоухие пчеловоды которые верят и вторые которые верующим потакают. Вот и весь секрет.И не надо пытаться убедить покупать дороже,пока бараны сдают за сколько возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Иван Иваныч сказал:

Вы что дети малые.Ну при чем тут ,что кто-то там рассказывает.Ну если сосед сдал по 30 значит он и бодяжит и сбивает Вам цену так разбирайтесь с соседом при чем тут перекуп задача которого и есть купить дешевле и на этом заработать себе.Вы то ему зачем и к какому боку вас тулить заплатив вам самостоятельно по своей воле и лишить себя прибыли.

Да не экспортеры виноваты и перекупы,а лопоухие пчеловоды которые верят и вторые которые верующим потакают. Вот и весь секрет.И не надо пытаться убедить покупать дороже,пока бараны сдают за сколько возьмут.

хорошо давайте по взрослому! сколка ви емеете на нас и без всяких : долар.ГФС. антибиотик. некто не покупает мед.! штотам ещо.контрактов нету! ви ж не признаетесь правда!!!!!:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, medhon сказал:

 Накупляють перекупи у пасічників ГФСу (ви ж хапаєте все підряд, аби подешевше, а за такі гроші вам другого і не варто продавати),  привезуть експортерам,  ті зроблять аналіз і пошлють вас "в пішу еротичну мандрівку":umora:. І тоді побачимо хто перший зникне ;)

Ничего вы не накупите.Это не пройдет мимо глаз.И это раз.И второе будете сами лопать ,чтобы не выйти за средние показатели пчеловодов соседей.Если сосед сдает с улья 20 то вы 100 не сдадите .В 2 раза еще поверят а в большее будете сами тот ГФС лопать .А если сдаете мед не в первой то попадетесь моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, svitaliy735@gmail.com сказал:

хорошо давайте по взрослому! сколка ви емеете на нас и без всяких

А кто на Вас что-то имеет?Вы продали свой мед.Я купил,что я дальше буду делать со своим медом это уже мое личное дело.Понимаете какое дело,пчеловоды не много попутали берега.Вас на работу ни кто не принимал,договора не заключал у вас просто покупают.И то ваше личное дело за сколько его продадите.На данное время предложение от пчеловодов по цене 30-32 грн. Вас не устраивает  не продавайте по такой цене.Просто у вас еще не готовы покупать,а там время покажет,кто созреет либо покупатель либо продавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 хвилини тому, Иван Иваныч сказав:

Ничего вы не накупите.

Вибачте, не ми, а ви, перекупи;)

52 хвилини тому, Иван Иваныч сказав:

Открою вам секрет.Когда я начинаю нервничать у пчеловодов портки слетают.

Ну, так шо там з портками!? Не тягніть інтригу, коліться! :umora: і

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, medhon сказал:

Ну, так шо там з портками!? Не тягніть інтригу, коліться! :umora:

А вы что уже в пути к заготовителю со своим медом мчитесь:umora:Лучше пасеку увеличьте. Бакфаст заведите.И качайте минимум по 100 кг с улья без ГФС .Это будет лучше и приятней для вас,чем потом с ГФС сидеть в черном списке пчеловодов- редисок у которых уже не купят ни когда ни какого меда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Иван Иваныч сказал:

А вы что уже в пути к заготовителю со своим медом мчитесь:umora:Лучше пасеку увеличьте. Бакфаст заведите.И качайте минимум по 100 кг с улья без ГФС .Это будет лучше и приятней для вас,чем потом с ГФС сидеть в черном списке пчеловодов- редисок у которых уже не купят ни когда ни какого меда

А як же вищий рівень, заготовачі і експортери чи вони не граю у ГФС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Иван Иваныч сказал:

А кто на Вас что-то имеет?Вы продали свой мед.Я купил,что я дальше буду делать со своим медом это уже мое личное дело.Понимаете какое дело,пчеловоды не много попутали берега.Вас на работу ни кто не принимал,договора не заключал у вас просто покупают.И то ваше личное дело за сколько его продадите.На данное время предложение от пчеловодов по цене 30-32 грн. Вас не устраивает  не продавайте по такой цене.Просто у вас еще не готовы покупать,а там время покажет,кто созреет либо покупатель либо продавец

если я правильно понял нету ни каких, то долар то ГФС то контракти! нас просто облапошуют если ми ето позволяем так веть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Wladimir_K сказал:

А як же вищий рівень, заготовачі і експортери чи вони не граю у ГФС.

Я не знаю ,чем там ваш бартник страдает.Но не лучше ли пчеловодам сказать правду,что они уже лишние на этом празднике жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, svitaliy735@gmail.com сказал:

если я правильно понял нету ни каких, то долар то ГФС то контракти! нас просто облапошуют если ми ето позволяем так веть!

Я честно всегда говорю.Покупаю как и другие и не выдумываю ни каких баксов и ГФС.Не вижу ни какого смысла в этом совершенно. Всю эту чушь несут экспортеры и заготовители которые сидели за одной партой с пчеловодами рассказывающими о том как работают на 2 работах имеют сторонний бизнес и подобную чушь.

Ведь все намного проще если еще кто то покупает по такой цене этого достаточно лучше всякой чуши и уж тем более она ни на кого ни когда не действовала.Понятия не имею кому из пчеловодом станет приятней от продажи меда за даром только потому что доллар упал,хотя цены в магазинах выросли.Нет ну конечно есть с психическими растройствами,но ради них стараться и выдумывать каждый раз ,что-то новой увольте 

Внутренний рынок умер,а куда пчеловоды тот мед денут то.Вот и вся правда.А так верьте во что хочете, была бы возможность продать дороже так ни какие трели бы не помогли убедить продать дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ще не вмер внутрішній ринок меду,чимало пасічників продають весь свій мед в роздріб. І нащо казати дурниці.Про мед з цукрового сиропу , ГФС, патоки, соку кавунів і т.і. казати-тільки собі шкодити.Е речі про які не балакають.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...