Перейти к содержанию

Матки плодные и неплодки от Военрука на 2017 год


Рекомендуемые сообщения

Только что, tolik2362 сказал:

На данный момент столько бизнес планов что не знаю хватит ли сил внедрить свои не то что чужие.:hi::IMHO1:

Сообщение адресовалось не Вам, но я рад, что Вы не занимаетесь плагиатом:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Гурович сказал:

Сообщение адресовалось не Вам, но я рад, что Вы не занимаетесь плагиатом:ay:

Извиняюсь за вмешательство в разговор но жить чужими бизнес идеями с 90 годов не привык потому и держусь на плаву.:IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tolik2362 сказал:

Извиняюсь за вмешательство в разговор но жить чужими бизнес идеями с 90 годов не привык потому и держусь на плаву.:IMHO1:

И я извеняюсь. Маю багато запитань. Як давно Ви завили у себе на пасіці бакфаста? Як давно реалізуєте маток? Яку систему вуликів використовуєте? Який процентний обліт маток був у Вас на пасіці 2016? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yaroslav сказал:

И я извеняюсь. Маю багато запитань. Як давно Ви завили у себе на пасіці бакфаста? Як давно реалізуєте маток? Яку систему вуликів використовуєте? Який процентний обліт маток був у Вас на пасіці 2016? 

ось на якісь відповіді ви знайдете тут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ляшенко сказал:

ось на якісь відповіді ви знайдете тут. 

 

дякую, подивився:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Yaroslav сказал:

дякую, подивився:hi:

так дивно що ви задаєте деякі питання ! займаються з 12 року і т.д. можна вислухати з відео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ляшенко сказал:

так дивно що ви задаєте деякі питання ! займаються з 12 року і т.д. можна вислухати з відео.

Я опублікував свій пост 13 год. назад, Ви свій з відео 11 год. назад, а подививвся і залишив свій пост 10 год. назад. Що тут дивно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал с работы. а тут новость минимальная зарплата повысится до 3200. Естественно и долар и цены на все тоже повысятся:IMHO:А  повысятся ли цены на матки и  на сколько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ездил в Полтаву за нуками ,такое улучшение жизненного уровня пропустил 

Раньше слыхал и это правда, теперь неработающим официально и желающим получать субсдию ставят доход из расчёта 3200, раньше ставили 1200 гривен 

Но это для того чтобы уменьшить размер субсидии 

Можен это 

1 час назад, военрук сказал:

новость минимальная зарплата повысится до 3200.

из этой оперы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Мико сказал:

Пока ездил в Полтаву за нуками

Ну а как там с нуками порядок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ляшенко сказал:

так дивно що ви задаєте деякі питання ! займаються з 12 року і т.д. можна вислухати з відео.

Баков  имею уже 8 лет а в 12году брал маток через Теплова когда прервались каналы поставки с европы.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, военрук сказал:

Ну а как там с нуками порядок?

Из обещаных 30

 29 уже в Харькове 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мико сказал:

Из обещаных 30

 29 уже в Харькове

Фото нуклеусов в студию.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Захар58 сказал:

Фото нуклеусов в студию.
 

Это в теме  Саша @ Продам нуки 

там и фото 

Эти нуки сделаны аналоги уже имеющихся у меня 

Только у меня с карбона стенки, а здесь деревянные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мало можем изготовить ещё сотни две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tolik2362 сказал:

Баков  имею уже 8 лет а в 12году брал маток через Теплова когда прервались каналы поставки с европы.:hi:

скажіть будьласка , а що за бакфаст у вас був у 2008 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2016 в 19:19, военрук сказал:

Моя матка В17(ВВН) как раз и есть тот крест о котором Вы говорите

как раз с перломутровыми пуговицами))));). Извините за то что лезу, но вы кресты вашего коктеля откатали, а то список длинный а ИО вы не осеменяете, разброс у вас дикий будет. А кто у вас папа будет на точках, или кто успел тот и сел.??:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2016 в 15:17, военрук сказал:

Благодарю Всех. кто принял участие в обсуждении этой маленькой бизнес идеи.Спорить ни с кем не буду.Деньги сегодня зашли на карточку. собираюсь вложить в полтавские нуклеусы. может еще и на матку из Германии хватит. Скептикам скажу. что в этом году плодные матки бакфаста у меня были уже 7 мая( 26апреля поставил маточники навыходе во вторые корпуса)Весна была дождливая. но всеравно окна были.что позволило маткам облететься.Пасечнику с юга я надеюсь тоже повезет с облетом и он нормально стартанет в начале сезона.:IMHO: 

И не страшно Вам чужие деньги трынькать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Silver1970 сказал:

скажіть будьласка , а що за бакфаст у вас був у 2008 ? 

Сказать точно не могу потому скорее всего свободного спаривания потому как он ко мне попал случайно друг привез с Германии но могу сказать одно был рыжим.На ваш вопрос даже Пронько не даст более точный ответ потому как он к нему попал почти один в один как комне  .Вто время у меня стоял вопрос ребром либо у бирать пчел сточка или менять пчелу а какая она будет она мне было всеравно лижбы миролюбивая.Вот так попал случайно  бакфаст ко мне и минять я его не собираюсь:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tolik2362 сказал:

Сказать точно не могу потому скорее всего свободного спаривания потому как он ко мне попал случайно друг привез с Германии но могу сказать одно был рыжим.На ваш вопрос даже Пронько не даст более точный ответ потому как он к нему попал почти один в один как комне  .Вто время у меня стоял вопрос ребром либо у бирать пчел сточка или менять пчелу а какая она будет она мне было всеравно лижбы миролюбивая.Вот так попал случайно  бакфаст ко мне и минять я его не собираюсь:hi:

а коли і звідки у вас на пасіці зявилась перша чиста матка бакфаста і яка її була вартість ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Silver1970 сказал:

а коли і звідки у вас на пасіці зявилась перша чиста матка бакфаста і яка її була вартість ?

Первые именно чистые матки  и о появились в 12 году которых мне завозил Теплов по моей прозьбе их заходило только для меня4 штуки цену точно не помню потому как А.П добавлял цену кроме баков паралельно заказывал маток карнеки тожеИ.О.от марии  Гембел на тот момент меня больше интересовало уже качество маток а не цена по этому маток бакфаста стараюсь брать через проверенных друзей и лично сам с первых рук .:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tolik2362 сказал:

Первые именно чистые матки  и о появились в 12 году которых мне завозил Теплов по моей прозьбе их заходило только для меня4 штуки цену точно не помню потому как А.П добавлял цену кроме баков паралельно заказывал маток карнеки тожеИ.О.от марии  Гембел на тот момент меня больше интересовало уже качество маток а не цена по этому маток бакфаста стараюсь брать через проверенных друзей и лично сам с первых рук .:hi:

наскільки я зрозумів ви  рахуєте себе матководом-селекціонером бакфаста ? скільки сезонів ви продаєте матки ? В чому проявляється ваша робота як селекціонера ? ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Silver1970 сказал:

наскільки я зрозумів ви  рахуєте себе матководом-селекціонером бакфаста ? скільки сезонів ви продаєте матки ? В чому проявляється ваша робота як селекціонера ? ? 

Селекционером себя не считал и не считаю маток вывожу 14 лет реализую примерно столькож  первый год выложил на форуме свое обявление не боясь опсуждения профи а себя считаю учеником с 30 летним стажем и только рад найти что то новое от других для себя .Силекцыей не за немаюсь а сохранить достойный материал с европы  пытаюсь с помощю ИО итак для испытания немного создаю новых кросов своих Украинских .А на зывать  себя селекционером еще ой как рано для этого надо чтобы был результат селекцыи а главное время для этой роботы .....:IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tolik2362 сказал:

Селекционером себя не считал и не считаю маток вывожу 14 лет реализую примерно столькож  первый год выложил на форуме свое обявление не боясь опсуждения профи а себя считаю учеником с 30 летним стажем и только рад найти что то новое от других для себя .Силекцыей не за немаюсь а сохранить достойный материал с европы  пытаюсь с помощю ИО итак для испытания немного создаю новых кросов своих Украинских .А на зывать  себя селекционером еще ой как рано для этого надо чтобы был результат селекцыи а главное время для этой роботы .....:IMHO1:

чим більше ви відповідаєте тим більше в мене зявляється питань 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Silver1970 сказал:

чим більше ви відповідаєте тим більше в мене зявляється питань 

Ну нету у нас селекционеров, нетуууууууу. Самый лучший отзыв и то не на бумаге; "Это хорошо сработала";) не надо мучать Толю. В наших реалиях, заниматься таблицами , трутнями , отчетами, причем проверять не своих маток. пока что не реально. Но кто идет, даже медленно тот дойдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...