Перейти к содержанию

Гимнастика ума


igl

Рекомендуемые сообщения

И мед в сечении наклоненной бочки строго по диагонали сечения
:ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опечатка.... была сделана сознательно, Sorry :ah: !!!!
Таких ,в меру коварных,желательно с адекватным отношением к ненормативной лексике,очень не хватает в "Клубе".С наступающим :ax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо на добром слове! Всех членов "Клуба" с наступающим Днем святого Валентина! post-2954-1392315450_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно не загадка,а так...всем известное наблюдение....По случаю коммерциализованного праздника Св.Валентина довелось откупорить парочку игристого.Одно спокойно,во второй бутылке -целая буря.На мой взгляд -феномен достойный обсуждения в среде любителей медового кваса.А именно, нехило было-бы разобраться по внешним признакам в отличиях сильногазованной от слабогазованной "Моршинской".Нет ли тут какого нибудь преступного сговора и пидступного влияния т.н. влады.Может нам вобще недодают газа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решите пару детских задачек :)2799060.jpg
Нічого несподіваного чи смішного в цих задачках нема. Їх завдання позбавити молодше покоління від інерційності мислення, яким так багаті старші люди, особливо радянської системи освіти. 3. Нуль 4. На 7 менше. П.С. Ше типу цього. З шкільного курсу: За скільки операцій можна покласти слона в холодильник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для опытных бойцов это конечно не задача,а вот начинающим пулевикам может быть интересна. I.В,Д 7,9 В,Д,К,Т 7,В II.7,8,9,10 8 7,8,9 8,9 III.К,Т 10,В,Т 10 10,Д,К,Т На второй руке заказан мизер.Вопрос:ловится -не ловится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igl, мизер сыгран :az::az: Хотя паленый жуть :af:
И чегоб я его тогда сюда тиснул????? :af: Чтоб развенчать заявленмя henы о коварстве моего ума? :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложенный мизерок в среде почитателей ТС носит имя Софьи Ковалевской,в среде сторонников ЕС-имя де Голля.Так что то в том ,что он не поддался Вам сразу,многоуважаемый Рус,нет ничего удивительного.Только красивые задачи носят имена собственные.Действительно,куча пробоев, и первое впечатление:щас напихаем играющему!!!!Как вы написали -паленый жуть!!!! Но не так все просто при такой сильной третьей руке и при первом рассмотрении вроде-бы все чисто.И мизер,как Вы говорите,сыгран.Тем не менее он ловится.На первые четыре захода в ВДКТ с третьей руки выносятся первые КТ и масть, отличная от той,которую понес играющий в четвертом заходе.Дальше все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три гиганта мысли не могли определить , кто из них самый мудрый. Они пошли к четвертому , и попросили их рассудить. Он сказал: "У меня есть 5 головных уборов, 3 белых и 2 оранжевых. Сядьте чтоб каждый видел остальных,закройте глаза, я надену на каждого головной убор. Ваша задача - узнать, какого цвета убор одет на вас." Они сели и закрыли глаза. Он надел на каждого белый. Испытуемые открыли глаза и смотрели друг на друга, погруженные в размышления. Через некоторое время один вдруг закричал: "На мне белый!!" Как он догадался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три гиганта мысли не могли определить , кто из них самый мудрый. Они пошли к четвертому , и попросили их рассудить. Он сказал: "У меня есть 5 головных уборов, 3 белых и 2 оранжевых. Сядьте чтоб каждый видел остальных,закройте глаза, я надену на каждого головной убор. Ваша задача - узнать, какого цвета убор одет на вас." Они сели и закрыли глаза. Он надел на каждого белый. Испытуемые открыли глаза и смотрели друг на друга, погруженные в размышления. Через некоторое время один вдруг закричал: "На мне белый!!" Как он догадался?
Это уже поддавки ! Хотя,можно предположить,что два других гиганта--дальтоники и не воспринимают оранжевый цвет вааще.Как лично Вы,Бомбус,Метролог и иже с вами :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже поддавки ! Хотя,можно предположить,что два других гиганта--дальтоники и не воспринимают оранжевый цвет вааще.Как лично Вы,Бомбус,Метролог и иже с вами :umora:
А шо Вы имеете сказать по сути гимнастики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже поддавки ! Хотя,можно предположить,что два других гиганта--дальтоники и не воспринимают оранжевый цвет вааще.Как лично Вы,Бомбус,Метролог и иже с вами :umora:
А шо Вы имеете сказать по сути гимнастики?
Остальные два были в оранжевых. По сути гимнастики--правильная. :ay: Чтобы мозги не ржавели а их владельцы не зацикливались на одних пчелах. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные два были в оранжевых.
Ход Ваших мыслей меня пугает....Хотя такую фотку я видел...... :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он догадался?

Он догадался посмотреть - что осталось у четвёртого…(оранжевый цвет был не модным). Потом понял, что это и есть самое честное задание, ставящее всех в абсолютно равные условия…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гигант мысли думал так.Допустим что на мне оранжевый , тогда второй, увидев бы на мне оранжевый , а на третьем белый ,подумал бы: “если бы на мне был оранжевый , то третий , увидев два оранжевых сразу сказал бы что на нем белый, но он молчит, значит на мне белый”и сказал-бы об этом Но, думал первый , это было бы верно если бы второй увидел бы оранжевый , а он его не видит, а значит на мне белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные два были в оранжевых.
Ход Ваших мыслей меня пугает....Хотя такую фотку я видел...... :umora:
Дык,я ж и говорил:под-дав-ки... Классика жанра требует. :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он надел на каждого белый.

igl, - это лишнее условие в задаче! Надо так - "он надел на каждого шляпу"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он надел на каждого белый.

igl, - это лишнее условие в задаче! Надо так - "он надел на каждого шляпу"
Я же писал о извращенном уме ведущего :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Очень неслабая залипалочка,для тех кто закончил рамки http://gabrielecirulli.github.io/2048/ В маленьком квадратике надо набрать 2048.Управление стрелками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3553-1394797269_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3553-1394797731_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3553-1394797269_thumb.jpg
Слишком просто - 20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...