Jump to content

Про кібуцу, доходи в Канаді і профкасу взаємодопомоги

UkrStep

Recommended Posts

цена таже , а вот сейчас читаю про СГК на опф тему , плохих отзивов много , но и хорошие есть, + комисар ее очень хвалит .мне трутень надо для иом хочу поробовать гибрид карники и сгк говорят хорошие результати дает , всеровно иом учусь чего не попробовать .

Весной определюсь. Будет ли куда её посадить. :dntknw: Посадочных мест мало. :umora:

я знаю что скажет институт , я также знаю что институт давно живет в мире фантастики

Позвоните в другие институты (грузинский, немецкий, польский) - ведь им Вы доверяете? Или вообще никому?

Весной определюсь. Будет ли куда её посадить. opr06K94.gif Посадочных мест мало. opr06K9J.gif

ок, я сказал вы услышали ;)
Позвоните в другие институты (грузинский, немецкий, польский) - ведь им Вы доверяете? Или вообще никому?

Укр степ я никому звонить небуду вы думаете мне делать нечего , как только по институтам звонить с тупыми вопросами ? ;)

но вибрать для своих условий породу можно только сравнив ее

Вот и перешел с карпатки на карнику. Пока устраивает. Молодые пусть экспериментируют.
А написано Порода пчёл карпатка Заменить надобно

100% балованый - все-таки офицером был и им же и остался

вот поэтому мне вы и не подходите.
А зачем предлагали - типа:Куме,їсти будете? -... так отожжж!
чесно я не понял чем связаны модератор и институт ,

Вам, как уважаемому на форуме человеку, скажет уважаемое научное заведение, что то чем Вы думаете заняться - полная галиматья. В другой стране скажут что это ахинея.
Даллекко не всегда учЧеные оказываются блллизкимми к истинннне.Иноггггда - дальше думайте сами. ИСТИНА - и мнение людей оЧЧЧень часто на разных полюсах обитаюттт...
Только трутней. 5 шт.
Что -то мы от темы далеко-далеко отгребли.КИто же этот Сусанин?

А написано Порода пчёл карпатка Заменить надобно

Виноват ! Исправлюсь :ax:

Вам, как уважаемому на форуме человеку, скажет уважаемое научное заведение, что то чем Вы думаете заняться - полная галиматья. В другой стране скажут что это ахинея. Вы озвучите это нам, все Вам поверят и успокоятся.

все это правда но есть одна польза...это поддержание общения..тоесть форум будет жить....а результат конечно будет нулевой....все кто с пчелой давно работает это и без этих "юных юнкеров " понимат..так шо хай пишут... :hi::umora:

так шо хай пишут...

ну если вы разрешаете то все будем писать , а то какже то без разрешения , ведь не кого то там а
Пасека в: Украина Стаж: я не пчеловод Kоличество семей: нету пчел

вы хоть для порядка напишите чтото там , а то непонятно что вы на етом форуме делает :hi:

вы хоть для порядка напишите чтото там , а то непонятно что вы на етом форуме делает

А что если написать, 500семей и стаж 100 лет ума прибавится?. Не понятно как то . Ну шифруется человек, у налоговой глаз не дремлет. А пчеловод он или нет, это и по постам видно. Как говорится птицу видно по полету. Ну не хочет человек афишировать количество семей, и тонны откаченного меда , скромный наверное очень :IMHO1:

скромный наверное очень

:umora::umora::umora: чуть со стула от ржача не упал... :az:

скромный наверное очень opr06K9M.gif

похоже что скромниый или ... штирлиц :umora::umora:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...