Перейти к содержанию

Создаем гильдию "Виробники мiцних медових напоїв"


krim_pchel

Рекомендуемые сообщения

Дай вам Бог,дай вам Бог,хай буде вам по вірі і молитві вашій.А покупатели....Попробуйте продати на овочевому ринку алмаз карат на 50,або майбах на авторинку в Сімферополі,і ви зрозумієте,що там трішки другий клієнт,хоча мій батя,мабуть,так мені і не повірив,що на Майбахи черга при отакенних цінах на них.

:dntknw:
Н. Дмитриевич,а иногородних в Гильдию,принимать будете?

Конечно. Ведь это же будет Всеукраинская.
Пора подумать о семинарах "Гильдии крепких напитков", а в частности, за что давать сертификаты. Тут может развернуться нешуточная конкуренция! Переплюнуть медоваров будет сложно.

Семинары будем готовить и проводить. Но сначала после крещения в январе проведем учредительный сьезд. Поплавский М.М. действительно дал добро на использование помещения. Там зал вмещает более 500 чел. Думаю, что всем хватит. Сейчас готовлю обращение ко всем пчеловодам, которое будет направлено в пчеловодные журналы и газеты. Надо определиться с рабочим президиумом, составить устав, гимн, макет флага или хоругвы. Если у кого есть какие-либо мысли то пишите. Будем обсуждать коллективно.
А в чем,или в каком количестве будет выражатся вступительный экзамен???

Да никаких экзаменов. Тем более для таких как вы высококвалифицированных в этом деле. :ay::az:ХлопцІ, до роботи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем,или в каком количестве будет выражатся вступительный экзамен???

Приезжаешь со своим продуктом, з салом. Выпиваешь 1 литр :az: (комиссия облизывается), утром доказываешь, что нет бодуна - тогда комиссия берёт твой продукт на сертификацию ( думаю литров 30 хватит...) ( комиссия гудит, сертификат зреет :ay: ...). :hi: Смеёмся, подкалываем друг друга, а ведь качественнейший продукт эта медовуха двойной перегонки. Жаль, что невозможно его купить официально в магазине. Ведь у стольких людей голова перестала бы болеть... 0,5 50 градусной потребляешь, а утром и не вспоминаешь, что потреблял... Не дадут водочные короли выходу хорошего дистилята на рынок, не дадут... По НТВ была хорошая передача по истории крепкого напитка под названием водка, всё точки были расставлены над Й... :hi::hi::hi:
Семинары будем готовить и проводить. Но сначала после крещения в январе проведем учредительный сьезд. Поплавский М.М. действительно дал добро на использование помещения. Там зал вмещает более 500 чел. Думаю, что всем хватит. Сейчас готовлю обращение ко всем пчеловодам, которое будет направлено в пчеловодные журналы и газеты. Надо определиться с рабочим президиумом, составить устав, гимн, макет флага или хоругвы. Если у кого есть какие-либо мысли то пишите. Будем обсуждать коллективно.

Дмитрич, это серъёзно или шутка, вроде не первое апреля... Хорошо, будем следить за объявлениями в журнале...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что невозможно его купить официально в магазине. Ведь у стольких людей голова перестала бы болеть... 0,5 50 градусной потребляешь, а утром и не вспоминаешь, что потреблял... Не дадут водочные короли выходу хорошего дистилята на рынок, не дадут... По НТВ была хорошая передача по истории крепкого напитка под названием водка, всё точки были расставлены над Й...

Витя, если мы молча будем по хатам или гаражам варить крепкий медовый напиток, то так никто и не узнает А если мы создадим организацию, пригласим на сьезд СМИ, заявим о себе громко, то может и услышат. Под лежачий камень даже коньяк не течет. Вон, смотри барабашовцы как высоко поднялись В госинституте семинары проводят, директор,госчеловек их приласкал, ученые лекции читают. В журналах и газетах снова статьи появятся. Ведь уже вышли на зарубеж. И как потом это расписали. А чем мы хуже. Сидим тихо, ну разве что на пасеке тяпнем по чарке. И все.
Дмитрич, это серъёзно или шутка, вроде не первое апреля..

Витя, ты же меня знаешь не один год. :ay::az:ХлопцІ, до роботи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пластилінові ножі та інші "рогаті" вироби.
Гармаш Александр; 4 сообщение а столько желчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, смотри барабашовцы как высоко поднялись В госинституте семинары проводят, директор,госчеловек их приласкал, ученые лекции читают.

Так барабашовцы предлагают оздоровительные продукты, а крепкие алкогольные напитки к ним не относятся... За исключением коньяку в отдельных случаях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрич, это серъёзно или шутка, вроде не первое апреля... Хорошо, будем следить за объявлениями в журнале...
Да какие шутки 94 заявки уже оформлены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гармаш Александр; 4 сообщение а столько желчи

Вот вам и выробнык :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов участвовать в этой организации, тем более могу даже поделиться практическими наработками. Так куды 1000 перечислять? Когда и где будет проходить учредительный съезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так барабашовцы предлагают оздоровительные продукты,

от чего же они оздаравливают? :dntknw:
а крепкие алкогольные напитки к ним не относятся..

А наш тяпнеш и на душе легче, стрэс снимает. :ay:
Да какие шутки 94 заявки уже оформлены

Молодец земляк, чувствуется школа слобожанщины.
Я готов участвовать в этой организации, тем более могу даже поделиться практическими наработками. Так куды 1000 перечислять? Когда и где будет проходить учредительный съезд?

А как же любов на 3 курсе(барабашовцы), а что касается взноса, то это будет решать громада на сьезде. ХлопцІ, до роботи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чего же они оздаравливают?

Я в двух темах давал ссылки на два фильма о дегустации вин в магараче. Там всё объясняют. Я не повторяю, потому как не специалист и боюсь ошибиться.
А как же любов на 3 курсе(барабашовцы)

Одно другому не мешает. Или?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уважаемый Бортник, есть просьбы гостей перенести эту тему в другой раздел, а то они не могут ее читать. А это не справедливо. Пусть свободные массы знают о планах создания гильдии. В Магараче виноградные вина, а у барабашовцев медовые. Улавливаете разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Магараче виноградные вина, а у барабашовцев медовые. Улавливаете разницу

Конечно улавливаю Медовые гораздо полезнее. :hi:
Кстати, уважаемый Бортник, есть просьбы гостей перенести эту тему в другой раздел, а то они не могут ее читать.

Пусть регистрируются и будут читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие шутки 94 заявки уже оформлены

А просмотр теми только 435 раз , ето чтоже получается ? я например в ету тему заходил и виходил раз 5 за сегодня ..... виходит каждий 4 зашедший в тему уже заявку подал на вступление? а если прикинуть что все кто заходил в ету тему как и я по раз 5 тогда что виходит , ? только я заявку и не подал? :blink::dntknw: , а говорят вибори , свобода слова и так далее .... вот проблема почти каждого пчеловода... как ви так крим пчел почуствовали то проблему , уважаю :ay:;) курс вибран :baby: . Взяв пример з круга ви сделали кримские встречи говорят на отлично. Теперь ви берете пример з гільдии? чтоже вийдет? ;):) в любом случає желаю удачи :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие шутки 94 заявки уже оформлены

, уважаю :ay:;) курс вибран :baby: . Взяв пример з круга ви сделали кримские встречи говорят на отлично. Теперь ви берете пример з гільдии? чтоже вийдет? ;):) в любом случає желаю удачи :az:
Заявки и взносы принимаю по собственной инициативе Также обладаю правом производить в почётные члены, вновь создаваемой гильдии, по собственному усмотрению 94 заявки оформлял когда в глазах двоилось после дегустации крепких " Лавандосовки " и "Кипарисовки особой"Так что на самом деле всего то 47 членов :az::az::az::az::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что на самом деле всего то 47 членов

Земляк не злоупотребляй.
в любом случає желаю удачи

А вы к нам примкнете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что на самом деле всего то 47 членов

Земляк не злоупотребляй.
Старший сказал : " Земляк не злоупотребляй " Младший сказал : "ЕСТЬ" и пошел есть и спать и опять без согласования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krim_pchel, я никак не пойму, вы серезно или это тонкий тролинг? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanich Вы, по моему, уже третьим будете (это если я не сбился со счета, конечно) :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы к нам примкнете?

а нужно ? ;) если серйозно неверится что ви не шутите , ну как же ви же сами говорите что все ето незаконно , а тут .... :dntknw: и к томуже я себя слабо представляю в роли "самогонщика" :umora: вот вино сделать ето я с детства еще с дедом делал, бочками в подвале стояло всегда , с виноградника и с смородини. а вот по поводу ваших начинаний непрактичен , к томуже я делаю только для себя и родственикам дать на празник (вино) а крепкие у меня почти никто не употребляет, а торговать я не торгую как ви понемаете, в моем случає ето все только для себя, и в целях личного спортивного так сказать интереса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krim_pchel, я никак не пойму, вы серезно или это тонкий тролинг? smile.gif

если серйозно неверится что ви не шутите

Украинцы такие доверчивые! :blink: ... Чем и пользовались все кому не лень :ak::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krim_pchel, я никак не пойму, вы серезно или это тонкий тролинг?

А вы полагаете, что такой проект невозможен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krim_pchel, я никак не пойму, вы серезно или это тонкий тролинг?

А вы полагаете, что такой проект невозможен?
Начинайте, оно покажет. А мы поддержим участием и ...взносами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я создал тему со следующим названием" Создаем гильдию "Виробники мiцних медових напоЇв", А вот кто дописал эти слова " Любители самогоноварения собираемся вместе" я не знаю. Полагаю, что это нарушение авторских прав и с не совсем хорошим умыслом.. Просьба к администрации восстановить первоначальный вариант.

Начинайте, оно покажет. А мы поддержим участием и ...взносами.

Колеблющихся мы принимать не будем. Или с нами или с кем-то другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеблющихся мы принимать не будем. Или с нами или с кем-то другим.
А я думал что нужны опытные кадры... А тут снова политическая целесообразность... Пожалуй, я передумал. “Барабашовцы“ будут торговать медовыми напитками во время Апимондии, а самогонщиков “королева“ не потерпит. Или как там она выразилась? ...не успели создать организацию, а уже теряете электорат. Это нормально, Вы считаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеблющихся мы принимать не будем. Или с нами или с кем-то другим.

Тобто або з нами або проти нас ? малюється майбутній дивіз організації ? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...