Перейти к содержанию

Создаем гильдию "Виробники мiцних медових напоїв"


krim_pchel

Рекомендуемые сообщения

Но вы я так понял агитируете за изготовление медовых напитков в гаражах и сенях?

И на заводах бывыет такое :hi:http://charter97.org/ru/news/2012/12/14/62792/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы я так понял агитируете за изготовление медовых напитков в гаражах и сенях?
Информация устарела - большинство перешло в зал и на кухню,особо продвинутые производством занимаются в спальне.А если серьезно,что-то недопонял:вы гильдию создаете,или кооператив по строительству заводика по разливу.Или в гильдии будут только те,кто закупит линию по производству и разливу с постройкой соответствующих помещений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы гильдию создаете,или кооператив

Конечно гильдию, т.к. глядя на ваш успешный кооператив как то не хочется унижаться и просить с протянутой рукой :"Люди добрые, скиньтесь кто сколько может, а когда возможно будет прибыль мы вам отдадим" :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно гильдию, т.к. глядя на ваш успешный кооператив как то не хочется унижаться и просить с протянутой рукой :"Люди добрые, скиньтесь кто сколько может, а когда возможно будет прибыль мы вам отдадим" :umora:
Дык кто ж вам даст?Вы там кичились,что вам кредитные линии открыват под 22 процента,а когда в привате я спросил ,где и как,ответа не последовало.Значит,это или понты,или 22 процента в месяц,или в неделю.Вот такая у вас кредитная история вырисовывается.А я за последние 12 лет больше,чем под 12 годовых не брал и без никаких расписок и залогов - Господь следит даже за такими мелочами в моей жизни. :ae::af: Да,и на второй вопрос,если пальчики не устали,прошу ответ в студию - он-то и есть главный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там кичились,что вам кредитные линии открыват под 22 процента,а когда в привате я спросил ,где и как,ответа не последовало.Значит,это или понты,или 22 процента в месяц,или в неделю

Я за свои слова всегда отвечаю.Мог бы показать кредитный договор, но это банковская тайна,которую даже правоохранительным органам выдают только при расследовании уголовного дела. Не умеете работать с банками, обратитесь к своим многочисленным друзьям, которых с ваших слов пруд пруди :umora:
А я за последние 12 лет больше,чем под 12 годовых не брал и без ни каких расписок и залогов

А сейчас видно никто не дает, не верят в отдачу,т.к. прибыли нет. Вот уже добрались и до точка. Таких мы встречали неоднократно. :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Или в гильдии будут только те,кто закупит линию по производству и разливу с постройкой соответствующих помещений?Аууу,где ответ,или я добрался о болевой точки:проэкт предназначен для обогащения некоторых лиц???(это вопрос,а не утверждение) 2.Вот и кардинальное отличие между нами вырисовалось:У вас договор с банком,а у меня деньги под 10% в валюте,но обстановка с валютой в нашей стране сейчас склизкая,поэтому кредитная линия под 22% меня и заинтересовала,и я,наивный,думал,что мне расскажут,как это организовать(привычка за годы работы с Людьми выработалась - верить Людям,легко делиться информацией и обратку такую же иметь - в могиле она(инфо)все равно не пригодится).Иногда необходимы деньги на небольшой период - тут пригодилась бы кредитная линия. Кредиты дают на определенный срок,и получается,чтот пользовался неделю,а плати за три месяца.Последнюю кредитную линию в Черкассах по моей инфо,выдавали лет 8 назад,и то новый банк не разобрался с ситуацией - буржуи-учредители лохонулись.Никто не кредитует у нас производство,есть гораздо прибыльнее гешефты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или в гильдии будут только те,кто закупит линию по производству и разливу с постройкой соответствующих помещений?

А где это написано в постах? У меня нет возможности брать кредит, я не собираюсь организовывать линию по разливу, просто хочу спокойно увеличить выход продукции... Перегонять не только пару бутыльков крепенькой и качественной медовухи из под забруса,которую и сам потребляю... Хочу перегнать пару фляг мёда, проверить как идёт такой продукт - лучше мёда или хуже . Для меня может быть и гильдия будет гарантом, что не накроют. Я не знаю кто такие Барбашовцы, ( нашёл село в Харьковской области, а какой там может быть институт?) но интересно, в гильдии медоваров тоже советуют сразу линии разлива покупать и кредиты брать? Есть рекомендации у гильдии медоваров как организовать свой бизнес проект? Звонил krim_pchel, говорит, что забанили до нового года, не понимает за что. Говорит, что Гильдия наверное уже кому то поперёк горла встала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто такие Барбашовцы

Это не поназванию села... Думал, Вы в курсе. Это как Васыльковцы, Клочковцы, только наоборот по логике Крым_пчела. Почему-то он противопоставляет эти понятия. :dntknw:
Есть рекомендации у гильдии медоваров как организовать свой бизнес проект?

Есть, об этом говорят на семинарах. Но пока главное - производить продукт наивысшего качества, к чему мы все и стремимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас договор с банком,а у меня деньги под 10% в валюте,но обстановка с валютой в нашей стране сейчас склизкая

Ну и что? :dntknw:
Кредиты дают на определенный срок,и получается,чтот пользовался неделю,а плати за три месяца.

Сейчас кредит можно погасить досрочно без каких-либо штрафных санкций. Взял на 3 года, а без проблем можешь погасить через месяц.
Последнюю кредитную линию в Черкассах по моей инфо,выдавали лет 8 назад,

Ну, у вас, наверное, банки не такие как по всей Украине :umora: Для получения кредита на развитие необходимо предоставить соответствующий бизнес-проект, документы подтверждающие доходы, которые обеспечат погашение кредита(движение по банковскому счету , справку с налоговой), наличие имущество, которое будет оформлено под залог для обеспечения погашения кредита на случай невыполнения обязательств. Вот и все. А если,как говорит ваш брат,работаете по "черному"(по нулям), то вам никакой банк не даст кредит. Кстати Мико, земляк, как там продвигается наш проект? Сегодня были звонки от друзей с Мелитополя. Не хотят задарма отдавать мед фирме"Козацкий мед",говорят что гораздо выгоднее переработать на крепак, вот наша крыша им и пригодится. На следующей неделе поеду туда оформлять протоколом собрания. :az:
Это как Васыльковцы, Клочковцы, только наоборот по логике Крым_пчела. Почему-то он противопоставляет эти понятия.

Абсолютно нет не наоборот, не противопоставляю. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нет не наоборот, не противопоставляю.

Значит я чего-тоне понял. Так что, за объединение? :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, за объединение?

Ну, вот будет новая гильдия и будут нас называть клочковцы или как-то по другому в зависимости от того кто будет старшой(президент, голова и т.д.) :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил krim_pchel, говорит, что забанили до нового года, не понимает за что. Говорит, что Гильдия наверное уже кому то поперёк горла встала...

так забанили или нет? :dntknw::blink: или уже розбанили или ...или :umora::umora: Крим пчел а как же ви будете продавать ? на ярмарках ? или в магахинах или на точках ? проясните етот момент. ведь как не крути а вино ето не
крепак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот будет новая гильдия и будут нас называть клочковцы

Так вас уже так называют и без гильдии... Интересно выходит... Конечный продукт первой гильдии является сырьем для второй... Вот это конгломерат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Мико, земляк, как там продвигается наш проект? Сегодня были звонки от друзей с Мелитополя. Не хотят задарма отдавать мед фирме"Козацкий мед",говорят что гораздо выгоднее переработать на крепак, вот наша крыша им и пригодится. На следующей неделе поеду туда оформлять протоколом собрания. :az: i:
С мелитопольцев по 100гр взнос вступительный Оформить списком единым взносы и перечислить мне (подробности в приват)Фирме "Козацкий мёд"ни килограмма всё на " Лавандосовку"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё на " Лавандосовку"

и на кипарисовку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, за объединение?

Ну, вот будет новая гильдия и будут нас называть клочковцы или как-то по другому в зависимости от того кто будет старшой(президент, голова и т.д.) :hi:
МикоЯновцы предлагаю так называт медоваров +крепышей Даеш воссоединение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Дмитриевич,видать Вы никогда негнали крепкий напиток из меда.Я ведь не медовый напиток делаю из вымоченого забруса,а крепенькую.Так что ненужно меня лицом да не в калашный ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МикоЯновцы предлагаю так называт медоваров +крепышей Даеш воссоединение
Отлтчная идея! :ay:Но можно проще--ПОЛУПЬЯНОВЦЫ.Пьядесят на пьядесят.Поровну и никому не в обиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще назватся -Самогонщики )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще назватся -Самогонщики )))

Не проще... Разница между самогоном из сахара и мёда существенная. Конечно, всё зависит от технологии, но из сахара у меня не получалось такая, как сейчас из под вымывки забруса. Мало, но хороша. Из сахара не делаю, так в доме вообще нет сахара, потребляю только мёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще назватся -Самогонщики )))

Не проще... Разница между самогоном из сахара и мёда существенная.
Обьявляется конкурс на благозвучное название вновь создаваемой обьединённой" Гильдии медоваров"и "Виробникiв мiцних напоiв" " Г М +В М Н " Принять участие могут все желающие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гильдия медовых СамоВаров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гильдия медовых СамоВаров"
Самогонщики ПОЛУПЬЯНОВЦЫ МикоЯновцы "Гильдия медовых СамоВаров" Активнее товарищи ,активнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкий мёд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гильдия медовых СамоВаров"
Як на мене,це найкраща прпопозиція.Нікого не кривдить і загальнохоплююча :ay: Садівнику моє :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...