Перейти к содержанию

Охотничья


Poltavsky

Рекомендуемые сообщения

не дадут тему развить

Тут система нипель. Либо перерос, либо не дорос. А ваше с чего её развивать тему то? Разве осталось ещё несколько ушастых которых не до травили. Я даже не говорю до били. Или кабанчики ходют стадами, как примером в 70х? Ща надо ружъишко забросить этак лет на сорок, чтоб потом наши потомки не смотрели на чучела или картинки. И не говорили экскурсоводы, вы видите последнего представителя фауны водившихся в наших краях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно фото :ah: Давно мечтаю(об арбалете)
Мрії,мрії інколи збуваються
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все що пишуть про точність і дальність пострілу - правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут система нипель. Либо перерос, либо не дорос. А ваше с чего её развивать тему то? Разве осталось ещё несколько ушастых которых не до травили. Я даже не говорю до били. Или кабанчики ходют стадами, как примером в 70х? Ща надо ружъишко забросить этак лет на сорок, чтоб потом наши потомки не смотрели на чучела или картинки. И не говорили экскурсоводы, вы видите последнего представителя фауны водившихся в наших краях.

К стати нипельная система надёжней золотниковой будет :umora: А тему развивать надо потому , что тема нормальная . А зайчики и кабанчики водятся там где этого хотят охотпользователи . Где в УООРах не только деньги собирают а и думают над увеличением числености животных . Где трудоучастие не только на бумаге и охотник который строил кормушки , делал солончаки , заготавливал корма принесёт на много больше пользы чем некоторые ,,философы" сидя дома на печке. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прост "философы" думают если нет дичи ,значит виноват охотник.Не задумываясь о том что охотник как никто другой заинтересован в наличии живности в угодьях и не зная того,что куда больше истребляют например зайца фарщики,одичавшие собаки,лисы,выжигатели,пестициды-гербициды.Один только выезд фарщика приносит больше урона чем десять охотников за сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прост "философы" думают если нет дичи ,значит виноват охотник.Не задумываясь о том что охотник как никто другой заинтересован в наличии живности в угодьях и не зная того,что куда больше истребляют например зайца фарщики,одичавшие собаки,лисы,выжигатели,пестициды-гербициды.Один только выезд фарщика приносит больше урона чем десять охотников за сезон.

+100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прост "философы" думают если нет дичи ,значит виноват охотник

Внимательней вчитывайтесь, господа. Но в принцыпе речь не о том, кто сколько и чего. Знаем мы эти вскиды, общего урегулирования поголовъя. Это как в колхозе 100человек пашут, и столько же подглядывают из-за угла с усмешкой. Давай давай, ты паши а я воспользуюсь. Эт так "философское". Я так мыслю, никто расстреливать не будет, того кто не сделал кормушку, не подкормил, но пришол и взял? Я не прав? И в первую очередь берут те кому дано прааво на охрану этого же подкормленного не им животного, или птицы дикой. И не о том речь что противники находятся, не к охоте или рыбалке. А противники того как это всё делается. Варварски. Блин честно сказать, живём как будто завтра уже не настанет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все що пишуть про точність і дальність пострілу - правда?
У Sij треба спитати,в нього діюча іграшка.Я поки що збираю інфу,з якогось форуму стирив креслення,можу поділитись. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прост "философы" думают если нет дичи ,значит виноват охотник

Внимательней вчитывайтесь, господа. Но в принцыпе речь не о том, кто сколько и чего. Знаем мы эти вскиды, общего урегулирования поголовъя. Это как в колхозе 100человек пашут, и столько же подглядывают из-за угла с усмешкой. Давай давай, ты паши а я воспользуюсь. Эт так "философское". Я так мыслю, никто расстреливать не будет, того кто не сделал кормушку, не подкормил, но пришол и взял? Я не прав? И в первую очередь берут те кому дано прааво на охрану этого же подкормленного не им животного, или птицы дикой. И не о том речь что противники находятся, не к охоте или рыбалке. А противники того как это всё делается. Варварски. Блин честно сказать, живём как будто завтра уже не настанет.
Но не все такие как вы :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все що пишуть про точність і дальність пострілу - правда?
У Sij треба спитати,в нього діюча іграшка.Я поки що збираю інфу,з якогось форуму стирив креслення,можу поділитись. ;)
А как Вы планируете эту игрушку поставить на учет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы планируете эту игрушку поставить на учет?
А я не планую нічого ставити,так як нема шо. :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы планируете эту игрушку поставить на учет?
А я не планую нічого ставити,так як нема шо. :umora:
Но Вы же. :ah:
.Я поки що збираю інфу,з якогось форуму стирив креслення,можу поділитись. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не все такие как вы

Интересно, к какой группе Вы меня определили? Вот ещё фиософское рассуждение. Выкормил кабанчика, наверное искуственно оплодотворив, выпускаеш его в хащи лесные, и пошли охотиться. ;) При этом купив лицензию. Заплатив годовой налог, отстрелочные карточки, патроны, и ТД. Полазив по этим чащам в свои этак годков 5Х. Получив при этом наслаждение, от того что бабахнул с двух стволов, при этом промазал. Но зато какое наслаждение от того что при разделе убитого кем то кабанчика получил КГ 2 дичи. И это Вы называете охота? Охота это когда натурадьный вепрь, а не ручной выкормленный, и отпущенный. Для меня это пройденный этап, чего и Вам желаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не все такие как вы

Интересно, к какой группе Вы меня определили? Вот ещё фиософское рассуждение. Выкормил кабанчика, наверное искуственно оплодотворив, выпускаеш его в хащи лесные, и пошли охотиться. ;) При этом купив лицензию. Заплатив годовой налог, отстрелочные карточки, патроны, и ТД. Полазив по этим чащам в свои этак годков 5Х. Получив при этом наслаждение, от того что бабахнул с двух стволов, при этом промазал. Но зато какое наслаждение от того что при разделе убитого кем то кабанчика получил КГ 2 дичи. И это Вы называете охота? Охота это когда натурадьный вепрь, а не ручной выкормленный, и отпущенный. Для меня это пройденный этап, чего и Вам желаю.
Жизнь сосотоит из этапов но этим я хочу вдоволь насладится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не все такие как вы

Интересно, к какой группе Вы меня определили? Вот ещё фиософское рассуждение. Выкормил кабанчика, наверное искуственно оплодотворив, выпускаеш его в хащи лесные, и пошли охотиться. ;) При этом купив лицензию. Заплатив годовой налог, отстрелочные карточки, патроны, и ТД. Полазив по этим чащам в свои этак годков 5Х. Получив при этом наслаждение, от того что бабахнул с двух стволов, при этом промазал. Но зато какое наслаждение от того что при разделе убитого кем то кабанчика получил КГ 2 дичи. И это Вы называете охота? Охота это когда натурадьный вепрь, а не ручной выкормленный, и отпущенный. Для меня это пройденный этап, чего и Вам желаю.
Честно говоря пока охотимся на дикого зверя.Ездим за 150км от Харькова.(не далеко от того места где Кушнарёва завалили).Ну а по месту в основном на лисицу(с норной фоксихой) .Самое смешное ведём борбу с бешенством да ещё за наши деньги :umora: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это пройденный этап, чего и Вам желаю.
Каждому свой срок. Одни в 5Х на покой, а кто и после ходит, а движение, это жизнь. Можете наблюдать за «диким» зверем в зоопарке, а мы по своему, в дикой природе. Давайте жить дружно, вкладывайте деньги в парки и зоопарки, там охота запрещена. А мы будем вкладывать в территории охотхозяйст и там охотиться. Вы решайте свои проблемы по своему, по организации зон покоя, воспроизводства и мероприятий по болезням (бешенство). А мы по своему. Только разница пока в не большем, мы реально этим занимаемся, а любители и защитники природы, только говорильней и при этом продолжают своими действиями, а вернее бездействием наносят не поправимый урон природе. Примером вашего гуманного отношения могут служить бездомные собаки и кошки, заполонившие города и села.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прошения , а среди харьковчан помытчиков по хищам нет знакомых случайно , мне нужен пуховик тетеревятника , а то в нащих краях с ними проблемка . Если кто то есть сбросьте в личку сообщение :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это пройденный этап, чего и Вам желаю.
Каждому свой срок. Одни в 5Х на покой, а кто и после ходит, а движение, это жизнь. Можете наблюдать за «диким» зверем в зоопарке, а мы по своему, в дикой природе. Давайте жить дружно, вкладывайте деньги в парки и зоопарки, там охота запрещена. А мы будем вкладывать в территории охотхозяйст и там охотиться. Вы решайте свои проблемы по своему, по организации зон покоя, воспроизводства и мероприятий по болезням (бешенство). А мы по своему. Только разница пока в не большем, мы реально этим занимаемся, а любители и защитники природы, только говорильней и при этом продолжают своими действиями, а вернее бездействием наносят не поправимый урон природе. Примером вашего гуманного отношения могут служить бездомные собаки и кошки, заполонившие города и села.
Всё в "яблочко" особенно про бездомных животных,5000 000 на стерилизацию бездомных хапнули, стаи собак размножаются ,нападают на детей,знакомая за 400 гр вызвала спецов -траванули стаю.Любители животных и дальше горлопанят,разводятся стаи собак,зимой замерзают щенки и голодают.Если у когото сложилось мнение о злом КУЗМИЧЕ -для псевдолюбителей животных докладываю-косуль не бью ,дома две собаки(в квартире) ,со двора подобрал двух щенков отнёс на работу(соседи хотели травануть) щенков кормим (прививаем ,буду стерилизовать). :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фото http://blinova.io.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захисники собак - псевдогуманістичний проект, який дозволяє відмивати кошти, псувати репутацію держави і суспільства на замовлення ("В Україні масово і жорстоко знищують собак..." і тому подібне), підміняти поняття справжнього гуманізму на фальшивку. Була в мене дискусія з цими захисниками в інтернеті. Почали з "масових жорстоких вбивств в Україні та засудження від собачих єврозахисників", закінчили "вбивствами дельфінів в Данії", "коридою в Іспанії" та "окремими випадками розладів психіки, що зовсім не є закономірністю для всього суспільства". У них немає аргументів, крім якогось надуманого милосердя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. У них немає аргументів, крім якогось надуманого милосердя.
І вчинки таких осіб якісь дивні.Власне,не собак та кішок треба жаліти,а самих "псевдозахисників".А ще ліпше--лікувати!Це без кпинів і іронії :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Как у кого обстоят дела с открытием,имею в виду перенос.В частности интересует Винницкая обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Как у кого обстоят дела с открытием,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у кого обстоят дела с открытием,имею в виду перенос.В частности интересует Винницкая обл.
11.08.....обещают по Кировоградской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...