Перейти к содержанию

Охотничья


Poltavsky

Рекомендуемые сообщения

11.08. Хмельницька обл., але як показують останні роки можуть знову щось надумати(зробити з мисливців небезпечних паліїв, або ще щось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неможу дочекатися,коли в газетах розпочнуть друкувати оголошення про почсаток відстрілу... месливців.Особливо озвірілих і браконьєрливих :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неможу дочекатися,коли в газетах розпочнуть друкувати оголошення про почсаток відстрілу... месливців.Особливо озвірілих і браконьєрливих

:ay::ay::ay::umora::umora::umora::umora: Сказано мудро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неможу дочекатися,коли в газетах розпочнуть друкувати оголошення про почсаток відстрілу... месливців.Особливо озвірілих і браконьєрливих :umora:
А что, руки чешутся по Сталинским временам. :angry: Кожанку моль по чикала и маузер заржавел. :dntknw:'hena' – очнись на дворе ХХI век, :hi: и дружка не пчеловода из схрона прихватим, хватит уже шифроваться и мечтать о людской кровушке. :ah:
:ay::ay::ay::umora::umora::umora::umora: Сказано мудро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неможу дочекатися,коли в газетах розпочнуть друкувати оголошення про почсаток відстрілу... месливців.Особливо озвірілих і браконьєрливих :umora:
:dntknw: и сказать нечего ,а я думал мудрый человек....Кстати пару недель назад обнаружил выводок мёртвых(потравленных ) лисят (4мес) и и знаю что это делают егеря и местные ....
Неможу дочекатися,коли в газетах розпочнуть друкувати оголошення про почсаток відстрілу... месливців.Особливо озвірілих і браконьєрливих :umora:
Хотя я вас понимаю (я вполне серьёзно),стоит в поисковике набрать ОХОТА НА ЛИСИЦ и мы увидим, я бы нвзвал это не охотой а издевательством над животными .И это всё делается людьми кот. не отличают енота от барсука,вот именно такие охотники и встречаются наверное Вам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полювання--це спорт?Якщо так,то гра має відбуватися за рівних умов.У мисливця --рушниця,заєць таку ж має.Мисливець жаканом набій налаштовує,вовк--базуку приміряє...Мисливець капкан ховає,вепр йому яму з кілками у дні маскує... Ото було б полювання,ото викид адреналіну!!! А так--ви звичайнісінькі душогуби.Ще й прикриваєтесь доброчинністю--сінця заготували,концентратів підвезли,бобрів розмножили... Вам що,м"яса не вистачає?Наймайтеся на свиноферму.Рибку любите?За прикладом Ярослава Івановича копайте ставок,розводьте товстолобика... А то що ж виходить?Фауна--народне добро.Значить і моє також.Так чому це Метролог чи Кузьмич без мого відома стріляє МОЮ дику качку,влаштовую загін на МОГО дикого кабана та ще й при цьому обзиває дурнем?! :blink::af:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полювання--це спорт?Якщо так,то гра має відбуватися за рівних умов.У мисливця --рушниця,заєць таку ж має.Мисливець жаканом набій налаштовує,вовк--базуку приміряє...Мисливець капкан ховає,вепр йому яму з кілками у дні маскує... Ото було б полювання,ото викид адреналіну!!! А так--ви звичайнісінькі душогуби.Ще й прикриваєтесь доброчинністю--сінця заготували,концентратів підвезли,бобрів розмножили... Вам що,м"яса не вистачає?Наймайтеся на свиноферму.Рибку любите?За прикладом Ярослава Івановича копайте ставок,розводьте товстолобика... А то що ж виходить?Фауна--народне добро.Значить і моє також.Так чому це Метролог чи Кузьмич без мого відома стріляє МОЮ дику качку,влаштовую загін на МОГО дикого кабана та ще й при цьому обзиває дурнем?! :blink::af:;)
Абсолютно безперспективный спор но отвечу.По вашему получается что все односельчане(и Вы если имеете хозяйство) являются извергами ибо заточили в вонючих сараях свиней,кормят помоями ,чистят один раз в неделю и выростив до определённого веса закалывают пикой хвалясь что прфессионально попали в сердце, ну а визжащая свинья около 10ти мин и стекающая кровью это всё оправдано.Кролики томящиеся в тесных клетках,корова с перерезанным горлом ибо мало молока давала.Интересно а Вы видали как корова плачет когда её ведут на убой( я видел),а курица кувыркающаяся без головы и т.д. ит.п. И кто вам сказал ,что дичь принадлежит охотникам .Дичь принадлежит государству и охотугодия принадлежат государству.Государство отдало УООРу в аренду угодия ,и УООР типа размножают дичь и за нню сумму продаёт нам право охотиться. Вот как только я прочитал Ваше украинское МОЕ КАЧКА ,МОЕ КАБАН мне стало понятно куда ваша мудрость подевалась.Кстати а кабанчик в хлеву на равных условиях с хозяином,шансы у него большие.Ну не смешите людей(извергов) в этой теме :umora: .Есть тема РАЗНОЕ и чё вам там не хватает..С уважением к вашему благоразумию... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ото було б полювання,ото викид адреналіну!!!
А для Вас «викид адреналіну», что?
А так--ви звичайнісінькі душогуби.Ще й прикриваєтесь доброчинністю--сінця заготували,концентратів підвезли,бобрів розмножили...
Естественно.
Вам що,м"яса не вистачає?Наймайтеся на свиноферму.Рибку любите?За прикладом Ярослава Івановича копайте ставок,розводьте товстолобика...
И чем же это гуманнее по отношению к братьям нашим меньшим? Вы хотя бы до уровня охотников спуститесь. Заплатите за право получит, свинью или толстолобика. Заплатите за товар, которую фермер потом выпустит на волю. И попробуйте уговорить их, что бы они гуманно превратились в деликатесы на вашем столе, и удовлетворили ваш не аппетит.
А то що ж виходить?Фауна--народне добро.Значить і моє також.Так чому це Метролог чи Кузьмич без мого відома стріляє МОЮ дику качку,влаштовую загін на МОГО дикого кабана та ще й при цьому обзиває дурнем?! :blink::af:;)
Те, времена, когда все вокруг было ваше, кончилось. Вот заплати за того, ТВОЕГО дикого кабана, вложи деньги в угодья, и тогда получишь право на него претендовать. И вообще пора оградить природу от вездесущих, шныряющих «любителей» природы с дикими компаниями по лесам и водоемам. Уничтожая флору и фауну своим варварским присутствием. И не говорите мне, что вы всегда убираете после себя, на городских пляжах и парках охотники не охотятся, а на что они похожи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно безперспективный спор

Согласен. Зачем толочь пустую ступу. Каждый останется при своих интересах. Как на примере охотничьих хозяйств, обнесённых 3х метровыми забороми, с вышками для отстрела. Вы там охотитесь с МЕТРОЛОГОМ?
Те, времена, когда все вокруг было ваше, кончилось.

Ну Вы даёте. Когда это было чтоб у простого народа было НАШЕ, да и сомневаюсь что оно стало Ваше. Хотя? Яблоко от яблони не откатывается далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы даёте. Когда это было чтоб у простого народа было НАШЕ, да и сомневаюсь что оно стало Ваше. Хотя? Яблоко от яблони не откатывается далеко.
У простого народа не было и навряд ли будет, :dntknw: а вот у яблока что .. :ah:
Так чому це Метролог чи Кузьмич без мого відома стріляє МОЮ дику качку,влаштовую загін на МОГО дикого кабана :blink::af:;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лозинский тоже был,как Метролог и Кузьмич,"правильным" охотником :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лозинский тоже был,как Метролог и Кузьмич,"правильным" охотником :ak:
:dntknw: к чему всё это,я представляю что обомне подумали бы рыбаки еслиб я их извергами назвал за то,что они карася живого крючком за губу поддевают... :dntknw: На этом полемику прекращаю :wave: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лозинский тоже был,как Метролог и Кузьмич,"правильным" охотником :ak:
Вам, что мало тем, :dntknw: что бы поумничать. Вы охотник, :dntknw: а да Вы из компании бывшего нардепа от БЮТ Виктора Лозинского, ;) мучают последствия, шара кончилась? :wave: Найдите себе другой полигон. :hi: В Донецкой области открытие с 4.08. Всем охотникам желаю успешной подготовки к открытию. :wave: Лично у меня подготовка идет полным ходом. Место для встречи с друзьями определено, :ay: готовлю снаряжение. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовлю снаряжение. :hi:
...для узаконенного убийства братьев наших меньших :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карасі поза мисливською тематикою.Ще моє слово і Метролог своїм спорядженням позбавить мене життя. Як того недолугого кабана чи ,принаймні,сіренького зайчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражает этот сайт. Одна грызня и вода. Лишь бы что-то ляпнуть. Гена, ты мясо кушаеш? Так ты его наверное откапываеш на кошачьиж кладбищах иначе где ты его берешь? Или живьем глотаеш? Или домашняя свинья и дикая чем-то отличаются по феншую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гальмованим мисливцям раджу читати Павла Глазового та Остапа Вишню. І як таким нестійким особам місцеві психоневрологи дозволи на володіння вогнепальною зброєю підписують??! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гальмованим мисливцям раджу читати Павла Глазового та Остапа Вишню. І як таким нестійким особам місцеві психоневрологи дозволи на володіння вогнепальною зброєю підписують??! :dntknw:
Слишком много советуете Гена,и в разных темах ,но дельного совета за несколько лет от Вас не припоминаю... :at:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много советуете Гена,и в разных темах ,но дельного совета за несколько лет от Вас не припоминаю... :at:
Мой Вам совет--не читайте такие филиппики вовсе.А если не въехали,--переспросите или попросите Бомбуса дать коммент :ay: Он иногда из моих мыслей выуживает такое,о чём Я САМ не подозреваю.Так и хочется крикнуть ОРКУЛ или,может лучьше-таки КАРАУЛ! :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гальмованим мисливцям раджу читати Павла Глазового та Остапа Вишню. І як таким нестійким особам місцеві психоневрологи дозволи на володіння вогнепальною зброєю підписують??! :dntknw:
Гена, у меня разрешение на оружие с 14 лет :wave: И выдавалось оно мне через область, потому что местные боялись :umora: А выдавалось потому что срывалось мое участие в республиканских соревнованиях по стендовой стрельбе, где я выступал за юношескую сборную ;) И сейчас думаю у меня проблем с нервами нету, по крайней мере руки никогда не дрожат :ae: А вот по виртуальному общению заметил, что если человеку нечего сказать то он начинает быковать или ссылаться на всяких докторов :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в республиканских соревнованиях по стендовой стрельбе, где я выступал за юношескую сборную

Ну во истина проявилась. Стрелять по летающих тарелках и бегающих по цепочке зайчиках, об этом никто против не сказал. Другое дело ОХОТА. Да не за грибниками, как вчера по ТВ показали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много советуете Гена,и в разных темах ,но дельного совета за несколько лет от Вас не припоминаю... :at:
Мой Вам совет--не читайте такие филиппики вовсе.А если не въехали,--переспросите или попросите Бомбуса дать коммент :ay: Он иногда из моих мыслей выуживает такое,о чём Я САМ не подозреваю.Так и хочется крикнуть ОРКУЛ или,может лучьше-таки КАРАУЛ! :dntknw:
Я так и понял,что из-за каких-то внутренних комплексов или недобора мёда Вам и хочется кричать ,вопеть и самое страшное неважно что и на кого..... :umora:Мне вас даже жалко становится.Ну а насчёт понял или не понял,да понял я всё,жалко мне вас,ибо много вам так и не понять....Я бы добавил но это уже будет не корректно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, у меня разрешение на оружие с 14 лет :wave:
Мне первое ружье подарили по окончанию 5-го класса. Заработал себе на хорошее ружье по окончанию 7-го класса, ТОЗ БМ-16, хромированные стволы. Цена – две мамины, зарплаты. А когда подарили по окончанию 10 класса – ИЖ-54 стволы 750 мм. Я был на седьмом небе. Во времена моей молодости, ружья продавались в хлебной лавке. Хорошее ружье можно было купить в магазине «Спортивные товары». И люди, жизнь которых протекала в лесу, относились к оружию, как горожане к трамваю. А охотой занимались люди серьезные и уравновешенные. Уважали законы тайги, и требовали этого от окружающих. И вообще, считаю, что охота, это занятие для настоящих мужчин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...