Перейти к содержанию

Футбольная


Sanich

Рекомендуемые сообщения

Сейчас смотрю матч Германия - Польша. Германия не блещет, а Поляки вообще никакие... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю матч Германия - Польша. Германия не блещет, а Поляки вообще никакие...

Зато Голандия-Италия совсем другой футбол, да и счет хороший. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последние годы к футболу немного охладел, но вчерашняя игра принесла масу удовольствия. Я понял почему наши проигрывают - они просто ходят по полю, а надо бегать... :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Испания чемпион :ole_ole::ole_ole::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну как можна было Днепру не пройти скромной Беллиционы!!!!! :dntknw: Перед матчем Лепа говорил, что и названия такого никогда не слышал. Теперь запомнит на всю жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок УЭФА гостил в Луцкє, теперь очередь за суперкубком! Приємно, холєра ясна! :ole_ole::ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Кто смотрит матчи УПЛ? Что творится с Днепром? Такой стадион отбабахали а команды и игры нету. Жаль - раньше болел за них, теперь больше переключился на Металист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь больше переключился на Металист.

Приятно, очень приятно! Но надо сказать честно, что "Металлист" в последнее время стал выглядеть довольно прилично. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Металлист" в последнее время стал выглядеть довольно прилично.

Да, Вы правы. Третья команда страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра за Динамо будем болеть! Должны показать хороший футбол, команда бежит не стоит на месте и не топчится как раньше :ay: . Металист молодца! Шахтеру так и надо, бразильцев гнать в шею, нашим футболистам наши зарплаты, а миллионы доларов на пчеловодство, медицину, детям сиротам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миллионы доларов на пчеловодство

:IMHO1: Совершенно не надо выделять деньги на пчеловодство - только на один НИИ пчеловодства, чтобы на его базе проводить все научные исследования и принимать гостей из-за рубежа. А плату за опыление пусть вводит Рала, а платит фермер, которому пчелы будут повышать урожай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы. Третья команда страны.

На фоне нынешнего Шахтера, я сказал бы - вторая. ;)
Завтра за Динамо будем болеть! Должны показать хороший футбол, команда бежит не стоит на месте и не топчится как раньше

Будем! Правда, Милевского жаль нету. Что-то долго он от травмы лечится, или снова в запой ушел.... Не хотелось бы.
Шахтеру так и надо, бразильцев гнать в шею, нашим футболистам наши зарплаты, а миллионы доларов на пчеловодство, медицину, детям сиротам...

Кстати, Ахметов, на этот счет молодец. И команда, и стадион, и на всякие меценатские программы не скупится. А бразилы в лиге будут стараться, потому что хотят продатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что творится с Днепром? Такой стадион отбабахали а команды и игры нету.

Был в Днепре такой футболист, Венглинский. Забивал в каждом матче, почти. Этакий а-ля Протасов. Была у него одна проблема - физически был не готов носится по полю 90 минут. Получается, что этакий а-ля Линнекер. И вот стали ходить к Кучеревскому хлопцы. Те, шо для Украины все время бегают и рояль носють, а эта ...ленивая скотина, тока голы забивать умееть. Ходють и ноють. Ноють и ноють. И на тренировках он, сволочь, филонит. И на сборы, в грязь и слякоть, ехать не хочет. - отмазки лепит, что болеет. А потом выходит на матч против немцев и ложит в уголок, красаву. Выпихнули парня из команды. И бегають теперь по полю. Выполняют ТТД. А в ворота с трех метров попасть не могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Днепре такой футболист, Венглинский. Забивал в каждом матче, почти. Этакий а-ля Протасов. Была у него одна проблема - физически был не готов носится по полю 90 минут. Получается, что этакий а-ля Линнекер. И вот стали ходить к Кучеревскому хлопцы. Те, шо для Украины все время бегают и рояль носють, а эта ...ленивая скотина, тока голы забивать умееть. Ходють и ноють. Ноють и ноють. И на тренировках он, сволочь, филонит. И на сборы, в грязь и слякоть, ехать не хочет. - отмазки лепит, что болеет. А потом выходит на матч против немцев и ложит в уголок, красаву. Выпихнули парня из команды. И бегають теперь по полю. Выполняют ТТД. А в ворота с трех метров попасть не могут.

Может оно и так. Вы ближе - вам виднее да и информации, наверное, больше. Но вот поехал Венглинский в Грецию и где его голы? Сейчас в Черноморце - то же самое. А среди болельщиков давно ходят слухи о нездоровой атмосфере в команде. Не знаю, правда, винить ли в этом Протасова. Мне он, казался, толковым тренером. То ли команда не его, то ли подход у него слишком "европейский". А нашим надо по башке надавать, чтобы работали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот поехал Венглинский в Грецию и где его голы?

Дык а я о чем? Такие совпадения игрок - команда, надо беречь и лелеять! Он же так просил не обращать внимание на то, как он тренируется и готовится к матчам! Говорил - я специфический человек. Мне очень комфортно играть сейчас - я раскрыл и показал свои лучшие качества - не расчесывайте меня под одну грибенку, не выгоняйте! Эх, да что там говорить. Таких случаев...Вот вам Шева и Челси, Ребров и Тотенхем! И вот вам Ребров и Рубин!
А среди болельщиков давно ходят слухи о нездоровой атмосфере в команде. Не знаю, правда, винить ли в этом Протасова.

Как докладывают информированные источники, какая-то сволочь, :umora: , показала всем игрокам кто, сколько зарабатывает. Таскающие рояль - выпали в осадок и обьявили бойкот! ;) Это вам наш новый менталитет.
А нашим надо по башке надавать, чтобы работали.

Кому - по башке, а кому - рублик длинный. Должен быть разный подход. Психология - страшная штука. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как докладывают информированные источники, какая-то сволочь, , показала всем игрокам кто, сколько зарабатывает. Таскающие рояль - выпали в осадок и обьявили бойкот! Это вам наш новый менталитет.

Похоже на правду. :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам тоже это показалось?

Это хоть как-то объясняет все. :az: Есть, кстати, и другое мнение. В недавнем интервью Павлов высказался (фразу точно не помню), что мнение о сильном составе Днепра, которое бытует среди болельщиков и журналистов, не разделяют многие тренера. Хотя первое может и это объяснять. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вам этот позор. Не пропустили, конечно. Но лучше уж пропустили и спустились с небес. А замена Бангуренко на Буратино вообще необъяснима. Последний может по полю и метается, но толку то никакого - ни принять, ни отдать. Жаль, что защита потихоньку переезжает на ПМЖ в лазарет. :( Кто смотрел Зенит, как там? Батэ вон как удивил! :) Пару таких игр и в плей-офф попадут. Болеем за Шахтер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше уж пропустили и спустились с небес.

Хвылыночку! Вчера Динамо сделало 80% для того, чтобы отрыматы 3 место в групе. Не думаю, :umora: что там такие оптимисты и не понимают, что наши шансы это еще 3 очка в оставшихся 4 матчах. Будет больше - герои. А свои - надо брать. Да, надо было выигрывать в первом тайме. И Металл сейчашний - это бы сделал. Хотя о чем это я - они же тоже с турками лажанулись...
А замена Бангуренко на Буратино вообще необъяснима.

Семин, :IMHO1: , психанул уже на этого придурка. Ясен пень, что Шацких сейчас не в форме. Я не помню когда он играл уже. Но мог, паразит, ведь и ввалить "дуру". Но... он даже не целился. :dntknw: Зато Гиоанэ, Алиев и Бангура - герои. Может они траванулись перед матчем турецкой кухней? Одно светлое пятно - Еременко! 21 год и если бы еще Семин не орал на него... Ну и Михалик. Правда он перепутал виды спорта, классическую борьбу с футболом :) . Ну это мы можем. Короче. Нужен забивала и 200см нарастить Алиеву. И прекратить откатывать вратарю мяч каждые пять минут - у меня инфаркт чуть не случился! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, но справедливо. Больше сказать - нету эмоций. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю болельщиков Металиста с феерической победой над турками!!! Кто еще сомневается в профпригодности Маркевича? :ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Металист немного скрасил эту неделю. МОЛОДЕЦ!!!!!!! :veselo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...