Перейти к содержанию

Автомобили


Артем

Рекомендуемые сообщения

Лучше брать баллончики, с красной тонкой трубочкой.

Фигня всё эти ваши спреи... :at: Даю вводную: Вы на майдане с очаровательной девушкой, мороз, на вас бежит разъярённый Витязь с битами, спастись можно только на авто, вы тык ключик в замок - а там вава... Девушка истерически вопит, Bombus издевательски ухмыляется в предвкушении... Ваши действия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на майдане с очаровательной девушкой, мороз, на вас бежит разъярённый Витязь с битами,

1 готовиш машину за ранее ( техническое состояние), ставиш ее так , чтоб безлишнего шухера мог побыстрому свалить. ( идеш на майдан не только чтоб глотку порвать, могут и развод в зубах устроить) 2Витязю в рыло 3 после всего, не забыть вытрясти из штанин, что там накопится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставиш ее так , чтоб безлишнего шухера мог побыстрому свалить.

Замок замёрз, дверь авто не открывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовиш машину за ранее ( техническое состояние)

На кнопочку квак, квак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не квакает! А время драгоценное уходит!

Давайте поступим так, я Вам скажу _ Я не знаю. :dntknw: Но Вы не раскрывайте таемницу. Народ пусть то же думает :az:
Можно фото? Чтобы знать хоть что спрашивать.

На левом баллончике просто нет головки. Он уже отработанный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На левом баллончике просто нет головки. Он уже отработанный

Дякую!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше брать баллончики, с красной тонкой трубочкой.

Фигня всё эти ваши спреи... :at: Даю вводную: Вы на майдане с очаровательной девушкой, мороз, на вас бежит разъярённый Витязь с битами, спастись можно только на авто, вы тык ключик в замок - а там вава... Девушка истерически вопит, Bombus издевательски ухмыляется в предвкушении... Ваши действия?
Бомбус, на авто на майдан, да еще с очаровательной девушкой?...." а месье знает толк в извращениях " :)
2Витязю в рыло
Правильно, а потом Бомбусу чтобы не ухмылялся :umora: Sanich Вот такая для замков http://xado.ua/smazki/pronikauschie-smazki...ushchaya-smazka Вторая просто силиконовая Хадовская для уплотнителей, типа такой только балончик синий http://xado.ua/smazki/smazki-specialnogo-n...-promishlennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Только-что общался с дочкой из Европы.Хотят поставить на одну из машин фаркоп.Расценочки(в переводе на грн)-фаркоп-=3000-4000,установка только в авторизованом сервисе -4000,2000-регистрация в полиции,налог 3000 ежегодно :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят поставить на одну из машин

Если могут себе позволить иметь несколько машин,то следующие Ваши слова не имеют смысла. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующие Ваши слова не имеют смысла. :IMHO1:
Ну чего-же.Это-же не антипропаганда Евромайдана,а просто информация,и никакого особого смысла я туда и так не вкладывал.Налог на фаркоп,налог на вай-фай,налог на телик и т.д.Они ,кстати,привычные и не жужжат.А нам-бы незарегистрированной платформой сотню уликов повозить :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-что общался с дочкой из Европы.Хотят поставить на одну из машин фаркоп.Расценочки(в переводе на грн)-фаркоп-=3000-4000,установка только в авторизованом сервисе -4000,2000-регистрация в полиции,налог 3000 ежегодно :af:
В сравнении снашими ценами - то для нас это вродь неприподъёмные цены. А как это соотносится с её доходами? P.S. На Fiat DOBLO сделали фаркоп в сервисной фирме, лицензированной за 1300 грн. - посмотрел как делают и на МОСКВИЧ ОДА сделал лучше и крепче. Яблоко фаркопа на крючке купил у них в этой же фирме за 200 грн, остальное с металлолома - 100 грн., правда с вариантами улучшений получилось со второго раза. Двухосный л/прицеп 4 м.куб дров сырых (около 2-х тонн) тянет без скрипа и налогов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-что общался с дочкой из Европы.Хотят поставить на одну из машин фаркоп.Расценочки(в переводе на грн)-фаркоп-=3000-4000,установка только в авторизованом сервисе -4000,2000-регистрация в полиции,налог 3000 ежегодно :af:
В сравнении снашими ценами - то для нас это вродь неприподъёмные цены. А как это соотносится с её доходами? P.S. На Fiat DOBLO сделали фаркоп в сервисной фирме, лицензированной за 1300 грн. - посмотрел как делают и на МОСКВИЧ ОДА сделал лучше и крепче. Яблоко фаркопа на крючке купил у них в этой же фирме за 200 грн, остальное с металлолома - 100 грн., правда с вариантами улучшений получилось со второго раза. Двухосный л/прицеп 4 м.куб дров сырых (около 2-х тонн) тянет без скрипа и налогов.
С доходами соотносится не так чтоб очень,,молодые датчане едят говядину по праздникам, ибо цена в 450 грн за кило , но энто уже не автомобильная тема..Машина не одна, квартира не одна(не могут продать лишнее-кризис епть), но вещи старается покупать у нас,да и передачке с салом и медком всегда рады.Но мысли вернуться нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодые датчане едят говядину по праздникам, ибо цена в 450 грн за кило ,
А Вы шлите сало и медок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-что общался с дочкой из Европы.Хотят поставить на одну из машин фаркоп.Расценочки(в переводе на грн)-фаркоп-=3000-4000,установка только в авторизованом сервисе -4000,2000-регистрация в полиции,налог 3000 ежегодно :af:
Ля,всётаки жалко что в ЭС не вступили....покатались бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто информация,и никакого особого смысла я туда и так не вкладывал

Я об этом и говорю, если могут себе позволить иметь несколько машин, наверное по их доходам установка фаркопа не сильно накладно, а для нас это дикость. Я имею в виду специализированное СТО и налог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для нас это дикость

А ще утилізаційний збір. Російсько-Українське ноу хау. Так що не дуже то ми і відрізняємось від них. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто информация,и никакого особого смысла я туда и так не вкладывал

Я об этом и говорю, если могут себе позволить иметь несколько машин, наверное по их доходам установка фаркопа не сильно накладно, а для нас это дикость. Я имею в виду специализированное СТО и налог.
ігл ви не пишіть ціни в грн а напишіть у ?. Відразу сума зменшиться в 10 раз. І порівняйте дохід середньостистичний тоді побачте чи це дуже для них накладно. Або інший варіант 45 ? кг говядіни, налог на 1 рік користуваням фаркопом 6-7 кг говядини не так і багато. Зате вони їздять по хороших дорогах, а ми? А то виходить доходи щитаєм у ? по курсу 1:1, а розходи у грн 1:10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 16 января, Верховная Рада поддержала введение автоматической видео- и фотофиксации нарушений правил дорожного движения. Согласно данного закона водителям снова будут отправлять "письма счастья" Готуємся. http://ru.tsn.ua/politika/deputaty-odobril...tya-343969.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 16 января, Верховная Рада поддержала введение автоматической видео- и фотофиксации нарушений правил дорожного движения. Согласно данного закона водителям снова будут отправлять "письма счастья" Готуємся. http://ru.tsn.ua/politika/deputaty-odobril...tya-343969.html
Вот невезуха , опять наступило (покращення ) :ak: Опять надо доказывать что ты есть ты и не был там . особенно кто продал машины по доверенности :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налог на фаркоп и продажа машины по доверенности это очень сильные антогонисты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Зараз уже -25, а завтра треба виїзжати на Харків. Прийдеться помучитись для запуску дизеля, до -20 проблем не було. :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараз уже -25, а завтра треба виїзжати на Харків. Прийдеться помучитись для запуску дизеля, до -20 проблем не було. :umora:
Сегодня -22 и сильный ветер. Завелся нормально (бус в неотапливаемом гараже), прогрелся, выехал. Отьехав километра два чувствую теряю мощность. Рисковать не стал, хоть и соляра зимняя и с добавками ( есть опыт кукования в степи зимой), вернулся домой. З.Ы. По дороге назад захватил на буксир Газел на газу ( на холостых работает а обороты брать не хотела). Дотянул помаленьку :ax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисковать не стал, хоть и соляра зимняя и с добавками ( есть опыт кукования в степи зимой), вернулся домой.

Паливний філтр без підігріву? В мене без- я навіть не намагаюсь заводити при - 20. У товариша з підігрівом- сьогодні намагався завестися, поки димок не пішов від стартера... :(
Повязано це з природою,з якимось геном

В якомусь кіні ( є на диску) Гайдар, відповідаючи на подібне питання, розповідав, що в Карпати колись масово завозили італійок. Минуло багато років, але і зараз "не удаётся избавится от желтизны".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр с подогревом, но на таких морозах всеравно мерзнет, а антигели - бабка на двое гадала. На мэрсе 307 без подогрева, но в свое время я им обьездил и Россию зимой, и Польшу в любые морозы. Но там есть один нюанс ;):ay: . Дело в том что в новых дизелях топливный насос смазывается солярой. А вот в 307 маслом, которое заливается отдельно в насос. Так вот ему я на бак ведро керосина бухаю и смело рулю несмотря на погоду. Главное чтобы завелся. В "тэшку" лить керосин боюсь, больно топливная дорогая. В тему 2718383.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...