Перейти к содержанию

Как бросить курить


Александр 2

Рекомендуемые сообщения

А , я рад бы бросить, но не могу.Стаж куренья очень большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , я рад бы бросить, но не могу.Стаж куренья очень большой.

я 30 років курив - кинув :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , я рад бы бросить, но не могу.Стаж куренья очень большой.

Стаж тут ні причому - це нікотинова залежність придумує для Вас причину... :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Не курю 1 месяц, поддержите компанию.

Поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается двойна фильтрация дыма, фильт один а сетка два..

А легені три...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю 1 месяц, поддержите компанию.

Поддерживаю.
Поддерживаете сколько? Не курю и не манит. У меня начался процесс отвращения к запаху .Зачем столько времени курил? ГЛУПО. Спасибо Форумчанам. Ну кто еще. Сила есть? Воля есть? А что, силы-воли нема? РЕШАЙТЕСЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю с 1 августа, пока держусь! Иногда правда после пивка так и хочется дымку, но я ни-ни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто еще.

С 1 сентября 1994 года не отравляю свой организм.... :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До року сигарети і весь процес куріння буде снитись

Мне и сейчас иногда бывает снится...Просыпаюсь в кошмарном поту. :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и сейчас иногда бывает снится...

...а с виду такой приличный человек... Кто б мог подумать? Не курю с 02.02.2002 - так получилось случайно, цифры осознал постфактум уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бросил курить 20 апреля 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi: А мне Мапет помог бросить курить не курил 2 года, а потом по семейным обстоятельствам закурил, теперь обпять собираюсь бросить... :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я 10 апреля 2010года бросил и до сих пор, спасибо форуму что дал знать о методе Алена Кара он и помог :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я минулого року взимку почав :dntknw: , а за півроку й кинув, коли пачки перестало вистачати на день. Тепер вже більше року не курю і не тягне. І кинув надзвичайно легко, просто зупинився й не купляв більше, ніяких думок і спокус не виникало. :ay: Власне почав з нервів - неприємності пішли одна за іншою й на роботі і вдома, взяв у руки як би для заспокоєння, а воно тільки більше серце калатати почало. А там все налагодилось швидко, а курити продовжував. Тоді якось сказав стоп і кинув. На роботі курящих 95 % було, не вірили що я так зразу зміг відмовитись. Один зі мною попробував разом, але й тижня не втримався.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто захочет бросать курить, можете попробовать в этот период принимать цветочную пыльцу (обножку). Практически доказано, что в пыльце есть никотиновая кислота .Клиенты говорят, что помогает. Польза для организма точно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиенты говорят, что помогает. Польза для организма точно будет.

"Снято"!!!отличный рекламный ролик! :) Вот если б ещё клиенты это прочитали,то польза была бы и нам-пчеловодам. :ah: Поднялся бы спрос на пыльцу. :IMHO1: А вообще-то бросать курить надо сознательно.Нужно чётко понять что это -ВРЕДНО!!!Здоровье-очень дорогое удовольствие. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один зі мною попробував разом, але й тижня не втримався.

Курив 17 років думав буде важко покинути а виходить зовсім легко. Тільки інколи після смачного обіду коли в одній руці чашка запашної кави то розумієш що чогось не вистачає в другій.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиенты говорят, что помогает. Польза для организма точно будет.

"Снято"!!!отличный рекламный ролик! :) Вот если б ещё клиенты это прочитали,то польза была бы и нам-пчеловодам. :ah: Поднялся бы спрос на пыльцу. :IMHO1: А вообще-то бросать курить надо сознательно.Нужно чётко понять что это -ВРЕДНО!!!Здоровье-очень дорогое удовольствие. :hi:
Ну, что сознательно это точно. Ну вот только проблема, нашему организму нужна никотиновая кислота. И эту поставку организму взяли на себя сигареты (табак). И организму не надо напрягаться, а когда мы откажемся от никотина сигарет, наш организм уже не может это пополнить( ему нужно время для перезагрузки). Вот пыльца и поможет организму. Если мы все будем сопровождать свой товар рекламой, проблем с реализацией будет меньше. Кто захочет надо мной посмеяться, прошу сразу добавить. Чем отличаются пыльца от таблеток против курения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советовал бы во время отвыкания от курения заменять чем небудь ( никотиновые пластыри, жвачки) прочтите или послушайте Аллена Карра. На счёт пыльцы нечего не скажу не пробывал и даст Бог не прийдётся, не курю с 29 января 2010, когда отвыкал подсел на леденцы, до нудоты :at: , теперь и на леденцы смотреть не могу. Так что бросать надо сразу и без заменителей. А пыльцу, пергу, мёд, кушать нужно но в меру. :IMHO1:post-3231-1318154487_thumb.jpg Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак Витамин РР (никотиновая кислота) не связана с никотином-алкалоидом самым распространённым наркотиком в мире.Это для справки...Я к примеру бросил курить 8 лет назад,на следующий день после смерти своего отца.А умер он от рака легких,и те последние неделе его мучений,которых пришлось увидеть-я всем как говорят врагам не пожелал бы.Так вот и бросил.....Лучше медовушки :az: да по хорошу закусочку. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак Витамин РР (никотиновая кислота) не связана с никотином-алкалоидом самым распространённым наркотиком в мире.Это для справки...
Когда я встречался с Вольфом Мессингом ( он проводил турне по Забайкалью). То он мог убедить клиента так, что в руках у него раскаленный железный прут и прикасаясь карандашом к руке, у человека появлялся ожег.
Я к примеру бросил курить 8 лет назад,на следующий день после смерти своего отца.А умер он от рака легких,и те последние неделе его мучений,которых пришлось увидеть-я всем как говорят врагам не пожелал бы.Так вот и бросил.....Лучше медовушки :az: да по хорошу закусочку. :ay:
Потеря близких, сильный стресс. Давайте бросать курить, что бы не отравлять близких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мужики хватит развешивать лапшу про алена ивсякие прибамбасы выше было очень точно написано ,,сила есть воля есть а силы воли НЕТУ вот вам и все пластыри и пыльца и талмуды заморские по 60 листов тупизны :ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
Давайте бросать курить, что бы не отравлять близких.
НА ЗДОРОВЬЕ ВАМ! По ГУГЛяйте Жданова В.Г. или скачайте видео лекции http://pravdu.ru/lessons/jdanov/ ЕСЛИ о том КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? ТО СРАЗУ 2-Ю ЛЕКЦИЮ ИЗ 6. тАМ жДАНОВ РАССКАЗЫВАЕТ О ШИЧКО Г.А. Был такой учёный ШИЧКО Г.А. http://tvereza.info/sobriety/history/shichko_ru.html http://tvereza.info/sobriety/today/shichkomethod_ru.html После окончания университета принял приглашение в Институт экспериментальной медицины, где проработал 32 года. Его работа «Вторая сигнальная система и ее физиологические механизмы» (1969) положила начало психолого-педагогическому методу избавления от наркотических зависимостей. 3 ноября 1986 года Геннадий Андреевич Шичко скоропостижно скончался. Учение Шичко Г.А. даже не всем медикам известно. Таковы современные подходы. А курить бросать нужно грамотно - вот как Он учил. А силой воли бросать курить - это надругательство над собой. Его учение применимо и действенно. Прошу всех обратиться в начало этой темы на страницу 2 : http://tochok.info/forum/index.php?showtopic=1491&st=20 там есть жирным выделено: "ЗОЖ": Напомним вкратце совет Константина Григорьевича Кушнира (347311 Ростовская обл., Цимлянский р-н, ст-ца Кумшатская, п/о Паршиково, ул. Набережная,д.21): "...Одна старушка, похожая на монашку, рассказала нам, что есть такой день в году, когда можно легко бросить курить. Он приходится на Чистый понедельник, то есть первый день Великого поста. Как это сделать конкретно? В конце зимы есть такой праздник -Масленица. Она длиться неделю и заканчиваете в воскресенье. А с понедельника начинается Beликий пост, который длится 7 недель. Та вот, в воскресенье до 1 часов ночи еще можно покурить, и все. Чтобы утром по привычке не закурить, надо положить на стол пустую сигаретную пачку,на неё записку "Я бросил курить" и придавить пустым коробком из-под спичек. Вот и все. Дело сделано". В этом году начало Великого поста приходиться на понедельник, 10 марта. Вот в тот вечер (того дня в году 19 феврала) о котором бабка поведала :Что он сделал? написал "Я бросил курить" - это и есть программа самокодирования, написанная собственноручно перед сном (а ещё лучше написать в просонном состояниии) и она Вторая сигнальная система сработала И У МЕНЯ в своё время ТОЖЕ. Уже 3 года живу без сигарет и главное, что я смог запрограммировать себя на отвращение к сигаретному дыму, конечно переборщил, но пусть! Если ознакомитесь ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Что записывать программы нужно от первого лица и в утвердительной форме т.е. типа: "Я буду... Я завтра брошу курить! Я бросил Курить! Сегодня я не выдержал, нарушил своё слово и закурил, но завтра я выдержу. Всё, я бросил курить!" Об этом всём рассказывает В.Г.Жданов, и ещё много много интерессного и в т.ч. "Тайна русского мёда". ДЛЯ МАКСИМАЛИЗАЦИИ ЭФФЕКТА ЗАПИСЬ ПРОВОДИТЬ В ПРОСОННОМ СОСТОЯНИИ (ПЕРЕД СНОМ, когда аж покачивает так спать охота!) В Этом состоянии сознание отключается, и информация вводится прямо в подсознание, А ВРЕГИСТРЫ ВНОСИТСЯ ВО СНЕ! Что значит вносится в регистр! Перезаписывается на место ненужной программы! А как известно 2 значения об одном и том же быть не может! Если синий - то синий. белое - это только белое. Мама - это только мама одна единственная, вот я вижу её образ. Всё. Просыпаетесь с новой программой (установкой). Вам не верится? Да Вы и только Вы - самый лучший для себя доктор! Не нужно применять запретительные фразы - типа " я НЕ буду курить!" ибо причастие НЕ не является программой и программируется БУДУ КУРИТЬ! т.е. эффект обратный! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! РАЗБЕРИТЕСЬ ХОРОШЕНЬКО! ЭТО САМАЯ СИЛЬНАЯ МЕТОДА ОТ ВСЕХ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО САМАЯ СИЛЬНАЯ МЕТОДА ОТ ВСЕХ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК

Jivec, :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Jivek. ЭТО САМАЯ СИЛЬНАЯ МЕТОДА ОТ ВСЕХ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК!
Эта метода работает тогда, когда человек действительно хочет чего то достичь - бросить курить, пить и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...