Перейти к содержанию

Продажа маток Украинской степной


Рекомендуемые сообщения

я маю зі Старої Синяви бджіл і якщо потрібно то вишлю вам...але дайте мені в лічку свій київстаровський тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я маю зі Старої Синяви бджіл і якщо потрібно то вишлю вам...але дайте мені в лічку свій київстаровський тел.


098 3260683

Надіслано від мого SM-J510FN, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дякую,записую...звязався! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Первый осмотр и замена доньев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многовато подмору.  у меня те что полями тягались точно такая картина, те что стояли в лесу -50-100 пчел в подморе,даже чистить не надо,Денис, а что итальянка злобливей? не понял твоего выражения встречают дружней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, охотник пчел сказал:

многовато подмору.  у меня те что полями тягались точно такая картина, те что стояли в лесу -50-100 пчел в подморе,даже чистить не надо

Может в полях пчела больше изнашивается, потому и отходит больше. В лесу наверное в конце лета взяток отсутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, shersand сказал:

Может в полях пчела больше изнашивается, потому и отходит больше. В лесу наверное в конце лета взяток отсутствует?

,Не будем Денису тему зас..,написал то, что заметил не за один сезон.,а почему мне все равно,кочевой точек компенсирует потери пчелы количеством меда,в лесу его нет:(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, охотник пчел сказал:

многовато подмору.  у меня те что полями тягались точно такая картина, те что стояли в лесу -50-100 пчел в подморе,даже чистить не надо,Денис, а что итальянка злобливей? не понял твоего выражения встречают дружней.

У меня и финелли и аттани, летом были пожестче твоей степовой. На счет подмора, последний принос меда 1е числа сентября, стояли на подсолнухе, при этом его обрабатывали ускорителями. может из за этого. В общем вся пасека была на этом подсолнухе, похоже и хапанули. Хотя я зимую на майском и первом разнотравье. Подсолнух крайне мало. Пока все ок, из 50ти только сборный отводок еще в начале зимы лег. Хотя просели сильно.

Еще одно, в том что больше подмора, шкодила в начале зимы мыша:ah:, может и это быть причиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Есть в наличии лишние неплодки в колличестве 20 шт.  80 грн матка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...