Перейти к содержанию

Мужские слабости или как устоять...


Fabro

Рекомендуемые сообщения

Футбол, оружие, рыбалка, охота, карты, автомобили, коллекционирование, выпивка но и конечно же женщины  и еще  многое другое является для многих из нас большим увлечением, хобби или просто слабостью. Многие из этих увлечений могут сильно влиять на нашу жизнь как с позитивной так и с негативной  стороны. Является ли наша мужская слабость оружием против нас? Интересно, а какая мужская слабость характерна именно для Вас? Против чего Вы не можете устоять?

191898390_7abacf486ecc38b8a1e3650e10f7fd

 

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, цікава тема... точно, слабкості є у кожного... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна, она и в профиле указана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fabro сказал:

Футбол, оружие, рыбалка, охота, карты, автомобили, коллекционирование, выпивка но и конечно же женщины  и еще  многое другое является для многих из нас большим увлечением, хобби или просто слабостью. Многие из этих увлечений могут сильно влиять на нашу жизнь как с позитивной так и с негативной  стороны. Является ли наша мужская слабость оружием против нас? Интересно, а какая мужская слабость характерна именно для Вас? Против чего Вы не можете устоять?

191898390_7abacf486ecc38b8a1e3650e10f7fd

 

 
 

Спрошу по еврейски. А с какой целью интересуетесь???:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maxim сказал:

Спрошу по еврейски. А с какой целью интересуетесь???:umora:

От-от, і запитання в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Maxim сказал:

Спрошу по еврейски. А с какой целью интересуетесь???:umora:

Отвечу по еврейски. А почему Вы об этом спрашиваете?:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:1

Я с удовольствием могу денежки за мед пересчитывать, но не в этом году.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно - отдых на пасеке. Гитара вечерком, песни горланить безобразно(все равно в поле), костер, шашлычок под пивко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про слабости то не про все и не все захотят делиться. Но про одну могу сказать (помимо пчёл конечно) - БАНЯ!!! И что тут спрашивать как устоять? Надо поддаваться этой слабости и причём регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Fabro сказал:

Футбол, оружие, рыбалка, охота, карты, автомобили, коллекционирование, выпивка но и конечно же женщины  и еще  многое другое является для многих из нас большим увлечением, хобби или просто слабостью. Многие из этих увлечений могут сильно влиять на нашу жизнь как с позитивной так и с негативной  стороны. Является ли наша мужская слабость оружием против нас? Интересно, а какая мужская слабость характерна именно для Вас? Против чего Вы не можете устоять?

191898390_7abacf486ecc38b8a1e3650e10f7fd

 

 
 

Хоббі і слабкість полягає  у певних  діях людини - але між собою  це різні речі! Наприлад: бджільництво це хоббі, яке приносить задоволення і користь.:ay: В живання алкоголю в великій кількості, це вже слабкість, перед якою людині залежній важко зупинитись(користі ніякої) :(Футбол, мисливство, рибальство це все хоббі. Паління цигарок із попробування може перерости в слабкість іншими словами у залежність.  :IMHO:Хочу процитувати ап. Павла, який сказав: "Все мені можна та не все мені корисно..."1Кор. 6:12. 

За звичай люди не говорять про свої слабкості, вони (слабкості) говорять самі за себе. :hi:

Як Ви думаєте, стосунки з різними жінками це хоббі чи слабкість?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Ярослав 1979 сказал:

 

Як Ви думаєте, стосунки з різними жінками це хоббі чи слабкість?

Якщо все обмежується фліртом - то певно хоббі, якщо відносини переходять цю межу - то певно слабкість :) :IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Галичанин сказал:

Якщо все обмежується фліртом - то певно хоббі, якщо відносини переходять цю межу - то певно слабкість :) :IMHO:

А може наоборот?:umora:Если все ограничивается флиртом с разными женщинами - то это слабость к собственной второй половинке?:hmm::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ярослав 1979 сказал:

Хоббі і слабкість полягає  у певних  діях людини - але між собою  це різні речі! Наприлад: бджільництво це хоббі, яке приносить задоволення і користь.:ay: В живання алкоголю в великій кількості, це вже слабкість, перед якою людині залежній важко зупинитись(користі ніякої) :(Футбол, мисливство, рибальство це все хоббі. Паління цигарок із попробування може перерости в слабкість іншими словами у залежність.  :IMHO:Хочу процитувати ап. Павла, який сказав: "Все мені можна та не все мені корисно..."1Кор. 6:12. 

За звичай люди не говорять про свої слабкості, вони (слабкості) говорять самі за себе. :hi:

Як Ви думаєте, стосунки з різними жінками це хоббі чи слабкість?

Любое хобби может становится и слабостью, если оно становится страстью, т,е, как у того же апостола Павла "обладает человеком". Но это всё серьёзно. Здесь наверное предполагается понятие слабости как занятия или увлечения, которым при определённых условиях человек отдаёт предпочтение, на которых могут другие сыграть (по доброму), с помощью которых могут задобрить и т. д. и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А страстью увлечения и хобби становятся, когда человек не может отдавать предпочтения, чему то в противовес, и сопротивляться искушению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZSV сказал:

А страстью увлечения и хобби становятся, когда человек не может отдавать предпочтения, чему то в противовес, и сопротивляться искушению.

Это да... Я вот не могу устоять перед искушением покопаться в улике...:dntknw: Месяц без пасеки - и уже прям физически тянет к ним, пчелкам родным, какая-то пчеломания прям:hmm:. Я, кстати, бывает говорю людям несведущим, что у меня есть масса поклонниц - у них стройные талии, пышные бюсты, сами они очень красивые и деятельные, а как они меня любят, как любят... Бывает, как вопьется в меня одна - прям не оторвать. А бывает же, и не одна, а десяток сразу - убегать приходится:umora::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2016в19:26, Fabro сказал:

Футбол, оружие, рыбалка, охота, карты, автомобили, коллекционирование, выпивка но и конечно же женщины  и еще  многое другое является для многих из нас большим увлечением, хобби или просто слабостью. Многие из этих увлечений могут сильно влиять на нашу жизнь как с позитивной так и с негативной  стороны. Является ли наша мужская слабость оружием против нас? Интересно, а какая мужская слабость характерна именно для Вас? Против чего Вы не можете устоять?

191898390_7abacf486ecc38b8a1e3650e10f7fd

 

 
 

Я вот не могу представить себе как можно " устоять" и, не побоюсь этого слова, проявить "железную волю" в  постели с молодой женщиной( типа: я не такой, за кого ты меня принимаешь!? Уменя жена, дети и внуки!...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, шаруда сказал:

Я вот не могу представить себе как можно " устоять" и, не побоюсь этого слова, проявить "железную волю" в  постели с молодой женщиной( типа: я не такой, за кого ты меня принимаешь!? Уменя жена, дети и внуки!...".

Для цього треба жити не в матеріальному світі, а в духовному, не тілом, а душею... і все тоді вийде... і "встояти" і проявити "залізну волю"...:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Бджолопотам сказал:

Для цього треба жити не в матеріальному світі, а в духовному...

Тобто ... віртуально?

А у багатьох ця слабкість переважує(замінює) всі інші - комп'ютерна залежність

692194-2010.06.23-05.26.06-demotivation_  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як можна жити

Цитата

в духовному світі

знаходячись

Цитата

  в  постели с молодой женщиной

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

19 час назад, шаруда сказал:

Я вот не могу представить себе как можно " устоять" и, не побоюсь этого слова, проявить "железную волю" в  постели с молодой женщиной

569be4eeda837_image(2).jpg.5cbacf8b0ed07

А в лесу? Да еще на пасеке;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, Fabro сказал:

 

569be4eeda837_image(2).jpg.5cbacf8b0ed07

А в лесу? Да еще на пасеке;)

Де ж Ви таке фото видибали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Галичанин сказал:

Де ж Ви таке фото видибали?

Нравится? Мне тоже! Красивое же фото:ah: А где нашел, не скажу :af: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... мені більше симпатизують жінки з  каштановим та темним волоссям :) 

Невже у себе на пасіці??? :) точно не у Міко, бо у нього вулики іншу типу, та й пасіка ніби не в лісі? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зате у Мико молоді помічниці, а вулик - то конспірація.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fabro сказал:

 

569be4eeda837_image(2).jpg.5cbacf8b0ed07

А в лесу? Да еще на пасеке;)

Счас-с придёт "пасечник" и начнётся:ah: ... качка мёда:umora:

1 час назад, Fabro сказал:

Нравится? Мне тоже! Красивое же фото:ah: А где нашел, не скажу :af: 

http://www.motto.net.ua/download/98810/1920x1080/;):wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...