Перейти к содержанию

Музыкальная - от ретро до наших дней


sewerby

Рекомендуемые сообщения

Ну ви просто Америку відкрили! Они разные... Де є різноманітність, там з'являється класифікація...
Точно! post-3553-1411105789_thumb.jpg
Короче, розповідали ще, як він читав привітання на олімпіаді: О-о-о-о-о (Леонид Ильич, это не "о", это кольца).
Тот кто рассказывал(допускаю,что это была Ваша бабушка),наверное,полагал,что доклад Генсеку рисуют пиктограммами.Арий-Укроп,не ведитесь на провокации :af: Вобще-то это был анекдот такой,кстати менее смешной,чем послушать сегодняшних керманычей
А сам цей рокер хотів би забронзовіти?
Конечно хотел.Плох тот солдат,который не хочет... "...моя задача была не стать таким же как Оззи.... Невозможно заменить легенду…можно только самому попытаться стать ей."
Я думаю, це не показник.
Еще какой.Это показатель любви народа.Вспомните про количество памятников Ильичу(другому)
особливо ті кришнаїти, які керують іншими кришнаїтами. :hi:
Или партейцы,которые керуют другими партейцами.Если нельзя победить безобразие,его надо возглавить.Житейская мудрость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка крута - для свого часу
Я-ж писал,ее сердце свободно и в наши дни,и всего 64 года рождения.Дерзайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоча він і при житті був трупом
Ошибки были,не спорю.Внук генсека ЦК КПСС Андрей Брежнев: «Вам за двадцать лет не покрасить то, что построил мой дед».К сожалению,с этим нельзя не согласиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкину немножко позитива на выходные."Самая известная из неизвестных рок-групп" Supertramp. dbiugrfo7G4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда,Вы,кстати,успели Ильича живьем послушать?Мне казалось,что Вы помоложе...
А хто каже "живьем"? Хоча він і при житті був трупом :umora: Короче, розповідали ще, як він читав привітання на олімпіаді: О-о-о-о-о (Леонид Ильич, это не "о", это кольца).
:) Арій Ви мене дивуєте. людина зробила за життя дуже багато, а старість є старість. Від цього не втечеш якщо хочеш жити довго. Хіба це його вина що під кінець життя його замісь того щоб відпустити бавити внуків тримали замість мумії? це не вперше в історії людства (для прикладу інки колись воювали з народом чанка - в тих правителем була мумія, яку вони несли перед військом.) думаю Ваш жіночий архетип треба шукати десь в американських цивілізаціях :IMHO1: watch?v=hLJvMyrIeIc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!post-3553-1411105789_thumb.jpg
Ги-ги, це була провокація, ви піймались :ae: "igl,не ведитесь на провокации" :af:
Еще какой.Это показатель любви народа.Вспомните про количество памятников Ильичу(другому)
Ну-ну... :at:
Вобще-то это был анекдот такой,кстати менее смешной,чем послушать сегодняшних керманычей... Или партейцы,которые керуют другими партейцами.Если нельзя победить безобразие,его надо возглавить.Житейская мудрость.
А вам взагалі-то в політику зась, пам'ятаєте? Отож, вдовольняйтесь цицьками, а політика - це для дорослих дядєй. :wave:
Арій Ви мене дивуєте. людина зробила за життя дуже багато, а старість є старість.
.Внук генсека ЦК КПСС Андрей Брежнев: «Вам за двадцать лет не покрасить то, что построил мой дед».К сожалению,с этим нельзя не согласиться.
Щось ви всі так за генсека стали стіною? Ось ці 20 років Союз і пожив по-людськи - проїдав жирок, який колись повинен був з'явитись навіть попри всі несприятливі обставини. Тільки надовго не вистачило. Музику з "архетипами" послухаю вечером, дякую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкину немножко позитива на выходные."Самая известная из неизвестных рок-групп" Supertramp.
Не промахнулись.Мне нравится.Рассажите о группе побольше.На провокации молодых и не очень не отвлекайтесь. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щось ви всі так за генсека стали стіною? Ось ці 20 років Союз і пожив по-людськи - проїдав жирок, який колись повинен був з'явитись навіть попри всі несприятливі обставини. Тільки надовго не вистачило.
добре, давайте з іншого боку. який найкращий керівник ссср? 1. жирок можна по різному проїдати 2. де що з тих часів і нам залишилось. якщо чоловік любить сіськи це добре :IMHO1: доросла людина також має право на іграшки- машини, зброю і сіськи. от друже Арій скажіть навіщо олігархам футбольні клуби? це ж баловство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якщо чоловік любить сіськи це добре
post-3553-1411123626.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассажите о группе побольше
Ну,говорить о музыке,это как слушать архитектуру.Да я о них особенного ничего,кроме того,что есть в любой рок-энциклопедии и вики не знаю.Мое мнение:добротная музыка без выпендрежу,звучание узнаваемо,очень скромное использование гитар. Дам еще песенку.Обращаем внимание на ударников.post-3553-1411126774.gif и Ринго Стар. tkxg1belDWg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассажите о группе побольше
Ну,говорить о музыке,это как слушать архитектуру.Да я о них особенного ничего,кроме того,что есть в любой рок-энциклопедии и вики не знаю.Мое мнение:добротная музыка без выпендрежу,звучание узнаваемо,очень скромное использование гитар. Дам еще песенку.Обращаем внимание на ударников.post-3553-1411126774.gif и Ринго Стар.
Узнаваемо.Мне почему-то вспомнилась Хлебникова с её чашкой кофею и активным кручусь-верчусь.Если это так,то признаки плагиата со стороны Маринки наличествуют... :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой маленький концерт.

И всё приходит и уходит. а это на всегда. http://rutube.ru/video/3cb8bca5450d4982131957dd0d35c0a6/ это не так печально как кажется
а это на дессерт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусева и про это успела спеть, умничка!
У "Зверей" в этой же песне гораздо больше неукротимой энергии. Да и девушка неплохая раздевается. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hena,на днях 63 ричныця Ковердейла.На Радио Рокс обещают по шедевру каждые полчаса.А мне на рыбалке надо соблюдать тишину и приличия.Запостите че-нить для моей смятенной души. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hena,на днях 63 ричныця Ковердейла.На Радио Рокс обещают по шедевру каждые полчаса.А мне на рыбалке надо соблюдать тишину и приличия.Запостите че-нить для моей смятенной души. :hi:
Точно что.Через двое суток.А почему бы заядливому рыбаку да не прихватить плеер,воткнуть наушники, балдеть от любимого Девида и одновременно загребать рыбу?!! К слову,диджей из меня никакой.Но мнением о великом Ковердейле поделюсь.Бог дап ему голос и он оправдал надежды Всевышнего.Любая композиция или альбом музыканта --событие.Фанаты,фанаты,фанаты...Вот и украинская радиостанция демонстрирует расположение к таланту.Дескать любим,ценим,помним... А у меня в памяти иная картинка.В далеком 1994 г. Ковердейл давал концерт в Санкт-Петербурге.Музыкант потом рассказывал:"Мне понравились впечатления от посещения России.Я вполне удовлетворен и тем,что увидел,но у меня была БОЛЬШАЯ проблема с "честностью" некоторых "организаторов".К тому же ВСЕ мои альбомы,которые приносили подписывать люди,были "пиратскими".Все до единого!!!Ни одного легального альбома!!!" Так было не речке Нева...Так будет и на днепровских кручах,доведись вдруг Девиду раздавать аффтографы киевлянам.Но мы с вами ,Игл, и не вздумали бы пробиваться в ряды счастливчиков к явившейся миру Звезде . Большое лучше смотрится с расстояния ! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну мы же с Вами не делаем из него кумира.Просто что-то есть...Он гениален как Командор!!!!! Так Вы поделитесь треком? Пы Сы.А что касается афторских прав.Мы почему- то думали, что кумиріы несут идеи, а в жизни оказалось ч о они зарабатывают бабло.Вот така фуня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтор вправе расчитывать на материальное признание своей гениальности! Цеплять и выкладывать не умею ибо компьютер управляет мною а не е им,паразитом :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я по памяти. ПыСы.По поводу гонорара за посты надо действительно с Санычем разобраться. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экий вы кручёный... рыболов.Я писал,что сэр (или не сэр?) Ковердейл сетовал на беззастенчивость воровства фанатов Питера.И предполагал,что таковых немало и в наших палестинах.Вы же жлобские замашки пытаетесь повесить на мои согбенные годами и трудами плечи... :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я ж и говорю что в наших палестинах тоже непорядок.А мы евреи, все ж лобы.Возможно и Саныч? PS.Не, не. сэр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS.Не, не. сэр
:umora::wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще какой.Это показатель любви народа.Вспомните про количество памятников Ильичу(другому)
Ну-ну... :at:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 сентября 2014 года выйдет долгожданный релиз АББА – «Живой концерт на арене Уэмбли» («Live At Wembley Arena (Limited Edition)». Он состоит из 2 дисков. Сам концерт состоялся 10 ноября 1979 года в Лондоне. Это выступление АББА стала легендой в музыкальной истории всемирно известного лондонского стадиона «Уэмбли». АББА играла на этом концерте основные композиции из своей музыкальной истории и очаровали публику новаторским подходом к самому концерту. «ABBA - живой концерт на Арене Уэмбли» содержит 25 песен, в их числе, до сих пор не изданная песня Агнеты Фэльтског «I'm Still Alive» и 11 песен, которые никогда не публиковались в версии «концерта на Уэмбли» На видео фрагмент концерта на Уэмбли, никакой фанеры, только живой звук! 8-BKDfBudcY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научили ставить на телефон рингтоны. Вот-с рекомендую! :)

mob.ua_deep_purple_smoke_on_the_water.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-с рекомендую!
Давно стоит ;) Но надо что-то другое ставить взамен.Для лучшей слышимости рингтона в разных условиях желателен диапазон звуков пошире.Вот не могу определиться. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Музыкальная - от ретро до наших дней

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...