Перейти к содержанию

Музыкальная - от ретро до наших дней


sewerby

Рекомендуемые сообщения

pqKb1OGpDjo#t=29
Безобразник вы эдакий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pqKb1OGpDjo#t=29
Безобразник вы эдакий!
Можно найти в сети исполнение разных музыкальных произведений этим "исполнителем". :umora: Но для чего это украшение? Весь инструмент испоганила. :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трохи поезії Шевченка :hi: watch?v=JN1oAag8bUA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друже олександр, браво! Я не насмілювався чомусь розмістити цю пісню :wave: "4" це справді подія, хоча на диво так мало зробили, мабуть це не легко... Але все одно легендарні українські "расові" ( :umora: ) готи не розчарували, як завжди. Я під враженням навіть своє відео забацав, ще літом, хоча відтоді реалії трохи змінились і відео можна було б переробити, та й програмку ту вперше освоював. Намагався звести до купи козацьку епоху, повстання проти комуно-орди в 20-х і сучасність.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друже олександр, браво! Я не насмілювався чомусь розмістити цю пісню :wave: "4" це справді подія, хоча на диво так мало зробили, мабуть це не легко... Але все одно легендарні українські "расові" ( :umora: ) готи не розчарували, як завжди. Я під враженням навіть своє відео забацав, ще літом, хоча відтоді реалії трохи змінились і відео можна було б переробити, та й програмку ту вперше освоював. Намагався звести до купи козацьку епоху, повстання проти комуно-орди в 20-х і сучасність.
Гарний виклад!Я б такі кліпи у кожній школі та "виші" прокручував. Особливо промовистий Кирило--"вєсь покритий золотом,обсолютно вєсь"... а посмішечка єзуїтсько-кагебістська...Тьху,нечиста душа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AOBZtB7q8_k jEct6TnXtBk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) то арійці не нордичного типу. Не знаю на що вони тратять гроші :dntknw: і як складають бюджет. напевно відкладають на зустріч з Мальвіною. :) Краще не будем його тривожити бо затицяє нас цицями. :al: хоча... Допоможем з піснею, бо той блек метал співати не можливо.
Це був хороший жарт :ay: Насправді сфера моїх вподобань досить широка, головне, щоб на душу йшло і щоб талановито було зроблено. Пропоную послухати хаос від істинно "арійського" гурту Даха Браха. Композиція називається "Весна". Сьогодні майже весняна погода, вилітало аж дві бджоли, отже чекати ще не довго. А поки насолоджуємося музикою, гарними голосами і виконавицями, можна і потанцювати. Принаймні у мене ноги тупцяли під столом. :umora:http://www.dakhabrakha.com.ua/ukr/media/video/225 PS. О, друг pcholkin тепер теж зі сваргою. :wave: Це дуже тішить, адже на мене колись ображалися деякі заангажовані форумчани. Я знав, що ми сповідуємо спільні погляди, але з деякими суттєвими розбіжностями. Проте ми їх подолаємо колись, адже істина незмінна і вічна. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаос від істинно "арійського" гурту Даха Браха
Меня тут младшенькая приобщала к Дах Дотерс.Помойму и у тех и других много понтов....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памяти Сида Баррета D97gP-1zyqQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Пестня про ЛА-ЛА-ЛА 8JtFr5C8Qhw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igl, с возвращением на тропу холодной войны! И шо Вы имеете против культурных ценностей отдельно взятого и дружественного нам государства??! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо Вы имеете против культурных ценностей
Если Вы имеете ввиду вторичные половые женские сиське самок хомо сап. то я против ничего не имею post-3553-1423480039.gif post-3553-1423480075.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо Вы имеете против культурных ценностей
Если Вы имеете ввиду вторичные половые женские сиське самок хомо сап. то я против ничего не имею post-3553-1423480039.gif post-3553-1423480075.gif
тады и я подпою: ла-ла-ла :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памяти Сида Баррета D97gP-1zyqQ
"Хорошо,когда в песне скрыто несколько смыслов.Ведь такую песню,возможно,оценят больше людей"--Сид Барретт. Я его не оцениваю.Я его-- ценю! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 лет назад.В пятницу,13 февраля....Готовимся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступило пятниццо,тринадцатое. «Если вы соберётесь в Сан-Франциско, не забудьте, что у вас должны быть цветы в волосах…' Мы же в Астоне, если и видели цветы, так только в венках на гробах, что отправлялись на кладбище».Оззи. Итак,пятницо,13 февраля 1970 г. Мир услышал зловещий «дьявольский тритон» Тони Айомми. _GgBx7Y0aso eQ7cHJvW2Bg#t=122 Ну и напоследок.War Pigs.Тобто Свиньи войны. Генералы собрались в свои массы Словно ведьмы на черные мессы Злые умы что планируют разрушение Колдуны смертельного строительства На полях пылают трупы Когда машина войны продолжает вращаться Смерть и ненависть для человечества Травит их промытые мозги, о, Господи, да! Политики скрываются Они только что начали войну Зачем они должны вступать в бой? Они отдают эту роль бедным Время расскажет о их властных умах Начинают войну шутки ради Обращаются с людьми как с пешками в шахматах Ждут, пока не наступит их судный день, да! Теперь во тьме, мир перестает вращаться Когда машина войны продолжает пылать Хватит войны, свиньи власти Перст Господен поразил за час Судный день, Господь взывает Свиньи войны, ползут на своих коленях Вымаливают милосердия за свои пороки Сатана, смеется, расправляет свои крылья Отлично! _V-afAs1gwk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В силу возросшей борьбы за нравственность(или с нравственностью) предлагаю обратиться к творчеству Ху.Зе Ху.Ну там Роджер Долтри,Пит,наш,так сказать Таунсенд.Пару дней назад переслушал "Томми".А то что "Кино"закрыли-это правильно.Ибо нефик.Бросте други че нить из раннего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу возросшей борьбы за нравственность(или с нравственностью) предлагаю обратиться к творчеству Ху.Зе Ху
ця підійде? watch?v=BfuWXRZe9yA Чи може краще щось з Iron Maiden? watch?v=5tDtDxMfXXk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чот не играет.Мож меня со штаба забанили на ютубе :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пане Бжолопотам,пачиму я не вижу клипов Александра.Сообщите. в мой штаб putin.gov.ru@google.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пане Бжолопотам,пачиму я не вижу клипов Александра.Сообщите. в мой штаб putin.gov.ru@google.ua
igl, могу сообщить координаты БАНи, с подробными инструкциями как туда проследовать, на случай, если штабные офицеры примут все всерьез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч,а Вы уже посмотрели,у Вас показывает?Мож вопрос не в форуме,а в провайдере?Чертовски интересно,что олександр запостил.Из Ху,вангую,май дженерейшн,а из мэйден даже не могу предположить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертовски интересно,что олександр запостил.Из Ху,вангую,май дженерейшн,а из мэйден даже не могу предположить.
Behind Blue Eyes Como Estais Amigos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Музыкальная - от ретро до наших дней

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...