Перейти к содержанию

Выбираем место провдедения собрания Точковцев осенью 2013 года.


Sanich

Рекомендуемые сообщения

Почему бы не пригласить братьев :ay: Беларусови Россиян,Молдоване :az::az::az: тоже думаю не против бы приехать тем более что их не много,,,,,????? Черкасссы однозначно!!! :ole_ole::hi::IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Черкасси !!! Географічний центр України у нас в області, думаю всім буде зручно добратися (хоча с теперішніми дорогами поняття зручно дуже відносне) Майже вдома :az:. І пасіка не так далеко... і заклад де можна смачно-смачно посидіти і приємно відпочити :az:. ad1b3709131f.jpg На правах реклами. Це дітище моїх батьків )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Черкасси !!! Географічний центр України у нас в області, думаю всім буде зручно добратися (хоча с теперішніми дорогами поняття зручно дуже відносне) Майже вдома :az:. І пасіка не так далеко... і заклад де можна смачно-смачно посидіти і приємно відпочити :az:. ad1b3709131f.jpg На правах реклами. Це дітище моїх батьків )))
Если пробудет 100 человек на встречу Тесновато будет в домике красивом А если больше А пасека зачем Они всем дома надоели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пасека зачем Они всем дома надоели
Ой не кажіть,дядьку!Пасіка,вона ,як дружина:Своя-то може і не кожен день радує,а от до чужої завжди якийсь інтерес мається...
  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пробудет 100 человек на встречу Тесновато будет в домике красивом

Там рядом ещё два :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це дітище моїх батьків

Мне,пожалуйста, 1 место в этой красоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за Чкркассы-2чел opr06KBF.gif opr06K9M.gif opr06KBF.gif . а где та кнопка которую нажимать при голосовании opr06KXR.gif

вверху страници посмотри там есть голосовалка поставил галочку и ок ;):wave:
А чому б не провести все це у Батурині Чернігівської області на батьківщині Прокоповича,га? :helpme::IMHO1::IMHO1::helpme:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lddo, Вы готовы заняться организацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю головне побачити інших форумчан поспілкуватись , а це досить добре зробити в Черкасах. тут центр набагато ближче ніж крим з багатьох куточків України легше доїхати , крим це якщо вам моря хочеться а не спілкування :IMHO1: ну мені однозначно Черкаси бо це поряд ;) Скадовск і Черкаси це я розумію одне і те так що ці результати можна плюсувати :IMHO1: . а відпочити можна і на берегу дніпра не гірше ніж на морі :wave::wave:
А я за Батурин ,- до покійного Прокоповича!! :hi::hi::IMHO1:
Я за Черкасси !!! Географічний центр України у нас в області, думаю всім буде зручно добратися (хоча с теперішніми дорогами поняття зручно дуже відносне) Майже вдома :az:. І пасіка не так далеко... і заклад де можна смачно-смачно посидіти і приємно відпочити :az:. ad1b3709131f.jpg На правах реклами. Це дітище моїх батьків )))
А я за батьківщину Прокоповича,- БАТУРИН!! :IMHO1::IMHO1::hi::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Батурин ,- до покійного Прокоповича!! opr06K93.gif opr06K93.gif opr06K9M.gif

а ви беретесь організувати чи так якби поговорити ?? :af:;):wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю головне побачити інших форумчан поспілкуватись , а це досить добре зробити в Черкасах. тут центр набагато ближче ніж крим з багатьох куточків України легше доїхати , крим це якщо вам моря хочеться а не спілкування :IMHO1: ну мені однозначно Черкаси бо це поряд ;) Скадовск і Черкаси це я розумію одне і те так що ці результати можна плюсувати :IMHO1: . а відпочити можна і на берегу дніпра не гірше ніж на морі :wave::wave:
А я теж за Батурин,- батьківщину Прокоповича!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю головне побачити інших форумчан поспілкуватись , а це досить добре зробити в Черкасах. тут центр набагато ближче ніж крим з багатьох куточків України легше доїхати , крим це якщо вам моря хочеться а не спілкування :IMHO1: ну мені однозначно Черкаси бо це поряд ;) Скадовск і Черкаси це я розумію одне і те так що ці результати можна плюсувати :IMHO1: . а відпочити можна і на берегу дніпра не гірше ніж на морі :wave::wave:
А я теж за Батурин,- батьківщину Прокоповича!
чУдные люди. Откуда Вы взяли Батурин и почему за него голосуете? Нет никого, кто вызвался-бы там организовать. А предлагать место "пальцем в небо" дело не хитрое, согласны? :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скадовск і Черкаси це я розумію одне і те
А я теж за Батурин,- батьківщину Прокоповича!
:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:IMHO1: Батурин,- до Прокоповича! :az::az::az::az::ole_ole:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батурин,- до Прокоповича!

Бан на 3 дня. За флуд. Для отрезвления должно хватить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, тема закрывается, поскольку в день добавляется по пару голосов и общую картину не меняют. Итак, собрание планируется 7-8 сентября вблизи Черкасс. Организатор - Александр Гармаш. Из общего количества проголосовавших, это предложение набрало больше половины голосов тех, кто выбирал конкретное место. Совсем мало голосов собрало предложение из Скадовска. Оно и понятно - если ехать на Юг, то уже лучше в Крым. Отдельная благодарность С.В.Б. за то что у нас был прекрасный выбор и мы хотя бы могли помечтать, что сможем собраться в Крыму. :) Надеемся, на аналогиченое предложение в следующем году. Спасибо также и krim-pchel за саму идею. Александр Гармаш, вам карты в руки. :az: Открываем новую тему по обсуждению формата мероприятия. Место выбрано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...