Перейти к содержанию

Чем на жизнь зарабатываем


gardener

Рекомендуемые сообщения

metrolog подбросил неплохую идею. А действительно интересно как же мы на жизнь зарабатываем. Вот прикинул пару вопросиков... Желательно (но не обязательно) свои ответы комментировать. Да, что-то не так сделал, а как можно опрос подредактировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трохи про гроші... 1. Чтобы быть счастливым, нужно тратить деньги на опыт, а не на вещи 2. Финансовый план, не записанный и не имеющий дедлайна, это всего лишь финансовая мечта 3. Единственный человек, который по-настоящему будет заботиться о ваших деньгах, это вы 4. Можно достичь чего угодно в жизни - главное, поставить это в приоритет 5. 99% финансовых новостей бессмысленны 6. Лучшая инвестиция – это инвестиция в себя 7. У вас его ограниченные возможности по экономии денег и неограниченные возможности по их зарабатыванию 8. Дело не в том, сколько вы зарабатываете, а в том, сколько вы экономите 9. Цель денег – помочь вам достичь своих целей 10. Задача бюджета показывать не то, куда деньги ушли, а то, куда они должны уйти 11. Ваше окружение формирует ваши решения 12. Человеку свойственно переоценивать количество денег, нужное для достойной жизни 13. Ум – это ваш лучший актив 14. Личное счастье зависит от размера вашей зарплаты намного меньше, чем вы думаете 15. Жизнь – это не деньги, а время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

metrolog подбросил неплохую идею. А действительно интересно как же мы на жизнь зарабатываем. Вот прикинул пару вопросиков... Желательно (но не обязательно) свои ответы комментировать. Да, что-то не так сделал, а как можно опрос подредактировать?
Имею 56 лет и 8 мес на дядю отработал 8 лет и 4 месяца на своей пасеке 33 сезона естественно это мой основной доход домашние свыклись, что папы пол года нет дома, вроде довольны, но челу всегда мало денег звёзд в неба не хватаю, но что захотел, то и купил, просто требования у меня по доходам Свою жизнь считаю: жить можна, вот бы на Россию выход мёду и вообще класс средняя урожайность по мёду 70-90 кг, максимум 117 кг на зимовалую семью по кругу макс 14 кг в день, минимум 50 кг на круг за сезон (летом 30 дней дождь с утра до вечера ) Исповедь окончил, ничего на приукрасил, кто меня знает подтвердит ,с сим кланяюсь, не забросайте камнями 'gardener' не знаю правильно я оставил коменты или нет Кое какие ответы добавил сам :az::veselo::friend_drink: но сам мало пью. так в компании 2_- 3 литра Мiцних медових напоiв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. на дядю працюю на державно-акціонерній фірмі (55% / 45%) зар.плати вистачає якраз на проживання, на харчуванні сильно не економимо так як двоє діток, маю на увазі все краще дітям-за здорове харчування. радує одне що зар. плату платять вчасно, тому можна на щось розраховувати. пішов на підвищення і останні 3 роки виконую бумажно комп"ютерну роботу, бувають дуже напружені дні але компенсується відпочинком-робота по змінам. 2.сам себе дядя раніше було багато "лівої" роботи, а зараз телефонують лише знайомі та ті кому колись робив. тобто практично немає, якщо я правельно зрозумів заголовок. 3.бджоли це натур продукт в першу чергу, потім при роботі відчув приплив енергії :ay: з пасіки їду в піднесеному настрої , про що ніколи до купівлі сімей не чув. думав обійдуся 2-3 сім!ї , а на даний момент хочу розширюватись по можливості до не визначеності :ah: . 4.ставлення сім"ї до захоплення позитивне. лише виникає незадоволення при закормці, коли мішок з цукром за декілька днів розходиться ну і витрати на вулики. 5.все життя..... аналізуючи те що прожив дивлячись на інших то добре, в сім"ї злагода що і є головним. на даний момент синусоїда йне на спад але має бути і біла полоса. 6.на даний момент http://uk.wikipedia.org/wiki/Молодь в цьому році згідно ссилки почну старіти :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перші два пункти опитування виключають один одного. А голосувати треба в кожному пункті обов'язково :dntknw: Тобто треба щоб всі одночасно і "на дядю" й "сам дядя" були... :blink::umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думав обійдуся 2-3 сім!ї , а на даний момент хочу розширюватись по можливості до не визначеності

Не спешите, главное. Когда 2-5 семей приносят приятную усталость, то уже откачать 10 семей при хорошем взятке и ограниченном времени (выходные) превращаются в серьезный напряг. Я уже не говорю о откачать семей 50... :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена СССР разработка ТВ техники на космос и оборону, затем плавный переход на бытовое электрооборудование - http://spi.od.ua Пчёлы с детства как помощь отцу, здоровый образ жизни, дополнительный заработок, но это сильно затягивает…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перші два пункти опитування виключають один одного

Именно из-за этого и не голосовал.Откоректируйте,пож.вопросы! :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перші два пункти опитування виключають один одного. А голосувати треба в кожному пункті обов'язково :dntknw: Тобто треба щоб всі одночасно і "на дядю" й "сам дядя" були... :blink::umora:
Так отож, а виправити я вже не можу (або не знаю як).Не можу зайти в редагування опитування.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думав обійдуся 2-3 сім!ї , а на даний момент хочу розширюватись по можливості до не визначеності

Не спешите, главное. Когда 2-5 семей приносят приятную усталость, то уже откачать 10 семей при хорошем взятке и ограниченном времени (выходные) превращаются в серьезный напряг. Я уже не говорю о откачать семей 50... :IMHO1:
згідний. на рахунок 50 нічого казать не буду, а от коли вперше відкачував з двох сімей навіть не підозрював скільки вміщається в неповній рамці, а навіть здивувався. з одного боку немає великіх взятків :IMHO1: , ну покищо досвід та обставини не на моєму боці, а місцеві якісь не дуже йдуть на спілкування. а з іншого боку один пасічник казав: -не люблю, відкачувати мед та натягувати проволку на рамки, а так відпочиваю біля вуликів. на цей рік хочу спробувати збільшити до 7-10 сімей, як вийде не рвусь, а поступово все для себе але люблю щоб був запас :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отож, а виправити я вже не можу (або не знаю як).Не можу зайти в редагування опитування.

Так отож, а виправити я вже не можу (або не знаю як).Не можу зайти в редагування опитування.

На жаль це вже неможливо... Хіба що видалити тему і відкрити по новій.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею 56 лет и 8 мес

Земляк, так мы годки! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею 56 лет и 8 мес

Земляк, так мы годки! :az:
Земляки -ровесники :az:
Так отож, а виправити я вже не можу (або не знаю як).Не можу зайти в редагування опитування.

Так отож, а виправити я вже не можу (або не знаю як).Не можу зайти в редагування опитування.

На жаль це вже неможливо... Хіба що видалити тему і відкрити по новій.
:IMHO1: видалити тему і відкрити по новій.:IMHO:Подкорректировав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видалити тему і відкрити по новій.Подкорректировав

Если автор или кто-то другой откроет новую тему - эту мы удалим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас сделаем, но пока не удаляйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал новый опрос, этот можете удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...