Перейти к содержанию

Пчеловодные магазины, ветаптеки


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Wladimir_K сказал:

У мене були нюанси у цьому магазині те ж з бігуді.

В кінці кінців звернувся до магазину  Зінченко там все досить швидко і якісно.

Після невдалого замовлення на вулику звернувся по пораді до пп Зінченко, доставка швидка, передзвонили уточнили, після перерахунку коштів можуть в той же день вислать, або відразу якщо розрахунок на пошті. Замовляв вже кілька разів, все швидко в зручно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в интернет магазине Улик Маркет,корпуса 300 и 145,сделал заказ на  следующий день позвонили уточнили заказ сбросили смс реквизити на оплату я сразу оплатил,перезвонил менеджеру ко торий подтвердил оплату,вечрем пришло смс с номером отправки,на следующий день я получил заказанные корпуса,по цене вышло дешевле чем у нас в городе и без очереди на две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В ?06?.?12?.?2015 в 23:28, Merlin-2 сказал:

Был в этом магазинчике в сентябре, покупал Байварол и полоски от моли. Много препаратов, цены приятные. Но на мой взгляд там проблема в том, что помещение тесное, много коробок и практически весь персонал постоянно занят запаковкой товара в пакеты "Новой почты". Персонал постоянно принимает заказы или сообщает клиентам номер декларации. Поэтому надо чётко и быстро выбирать товар. Так как я начинающий, то мне требовался консультант. Чтобы я не мешал им работать меня обслужили быстро. Наверно я попал в такое время, когда у них "запара". При удобном случае ещё раз заеду, посмотрю как обслужат и сообщу здесь.

Ліпше, Вікторе, вже у нас у Броварах - на протилежному боці залізничного вокзалу - через колії. Там аж два магазини пасічні і обидва - прекрасно заповнені,- допомогає конкуренція між ними, що доходила до міжусобиці... :umora::ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Пчеловодные магазины, ветаптеки
  • 6 months later...

Может, кто подскажет, магазин пчеловодство в Варшаве?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 year later...

Може комусь знадобиться https://allegro.pl/kategoria/ogrod-akcesoria-pszczelarskie-82255?order=m&bmatch=baseline-n-hou-1-5-0304

"Аллегро" - польский аналог е-бей, алі та інших подібних торгівельних майданчиків. Якщо періодично буваєте в Польщі але не маєте там почтової адреси, то можна замовити товар в пачкомат "Allegro Paczkomaty 24/7 InPost" (термін зберігання 48 годин), або у поштове відділення "Allegro Poczta Polska Odbi?r w Punkcie", там термін зберігання посилки 14 днів.

Правда для користування пачкоматом бажано мати польский номер, на який прийде СМС з кодом. Також з телефона можна подовжити термін зберігання посилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
On 3/29/2007 at 10:01 AM, Petrovych61 said:

Во Львове пока единственный, который я знаю, магазин достойный внимания: г. Львов, ул. Любинская, 104. тел (0322)62-19-21. И неплохая ветаптека: г. Львов, ул. Митрополита Ангеловича, 28. тел. (0322)58-23-90. Будете во Львове - заходите! :bear:

Ви самостійно за всіх вирішуєте, що заслоговує уваги а що ні ?

Інтернет - магазин товарів для пасічництва "Медок"  https://pasika.lviv.ua/ - компактний, але все є в наявності і на місці.

м. Львів, вул. Куліша 36 (вхід з вул. Люльки)

logo[1].png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Доброго дня колеги! Да можна замовити сітку для масок? Навіть не знаю як вона називається,фатін не підходить ,через великі вічка поганий огляд.Лежить чотири пошкоджені маски, викидати шкода.Дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, рудник сказал:

Доброго дня колеги! Да можна замовити сітку для масок? Навіть не знаю як вона називається,фатін не підходить ,через великі вічка поганий огляд.Лежить чотири пошкоджені маски, викидати шкода.Дякую.

Беру у дружини старі фіранки. Є підходящі. Малюю аніліновою фарбою. Чорною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 годин тому, рудник сказав:

Доброго дня колеги! Да можна замовити сітку для масок? Навіть не знаю як вона називається,фатін не підходить ,через великі вічка поганий огляд.Лежить чотири пошкоджені маски, викидати шкода.Дякую.

tk.ua - на цьому сайті є фатин мякий чорний матовий (шестигранна чарунка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Брно, Чехия.

IMG_20220731_155837.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...